Форум на ОКУЛУС

Тема 22876, сообщений: 238

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     30 ноября 2009 (13:02)

Lёwka

Меня лицо на первой ссылке напугало. Жутко даже стало. Ужос.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     30 ноября 2009 (13:04)

Ребята, ну простите если я неправильно сформулировала.

Ну вот Любовь Соколова на фото в 1 топе - там же не эстетика и не секс))

вот формулировка:

глядя в глаза ему возникает ощущение спокойствия, защищенности, простоты и свободы.

(с)

light-ning
     30 ноября 2009 (13:04)

Глаз не отведешь от разных людей по разным причинам. Иногда и от уродства вопиющего трудно глаза отвести. Тут что угодно может быть.

"Но что конкретно ты имела в виду?!.."

Что-то туманное нащупывается, но ускользает. Нужно сформулировать как-то.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Калинка
не от мира сего-)
     30 ноября 2009 (13:05)

Все дело в синастрии и наших собственных "болевых точках".

Абажаю Майкла Джексона. Глянула синастрию. Жалко не знаю точно положение ЛунЫ. Похоже у нас трин.

Но мое Солнце в соединении с его . Его Марс точно на моем DSC. Его Уран с моим квадратит мою Луну из 9 дома.

Большинство его планет в моем 9 доме Меня завараживает не только лицо, но и пластика движений и одежда и прочие штуки, просто магия какая-то.

Думаю это его

А вот Айшвария Рай мне почему-то не нравится вообще, даже раздражает

ps: харизма

lenash
     30 ноября 2009 (13:08)

Лайт-нинг ну помогите сформулировать!!

У меня не получается.

Милла
Полетели!!!!
     30 ноября 2009 (13:09)

Не ребята.

Надо поделить вопрос:

Кому физика нравицца , кому харизма.

Кому ощущения от общения.))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Я-селена
     30 ноября 2009 (13:10)

Я вот глаз не могу отвести от Моники Белуччи, посмотрела ее натал попадает мне в 1 дом. Ее дсц в - вот пожалуйста, я ее поклонница

     30 ноября 2009 (13:14)

lenash

да на мой взгляд, сформулировано всё в первом же посте:

"Это мужчины и женщины. Они могут быть молодыми и старыми (старыми даже чаще наверное), красивыми и вовсе нет. Но у них есть общее свойство - глядя им в лицо вы чувствуете покой, гармонию даже легкое ощущение счастья.

Вы почему-то чувствуете, что можно жить просто как дышать."

да и первое же фото по ссылкам приведено - не ошибёшься.

Только вот каковы ИХ аспекты к ИХ асц - это вопрос вопросов, потому видимо, тема и скользнула несколько в иное русло.

Может, есть смысл уточнить - НИКАКИХ эротических мулек)))) - а просто среди близких, знакомых -ну етсь же такие лица, и карты которых ректифицированы - посмотреть, КАК аспектируют их Асц (внешнее проявление, - то, на что мы в первую очередь внимание обращаем) - ИХ натальные планеты.

Лен, так?

Ну, если кто-то имеет ректифицированные данные НЕ близких людей, к которым испытываются похожие чувства - то тоже..

Это - НЕ "нравится", НЕ "обожаю", НЕ "влюблена", НЕ "поклонниц творчества" - это совсем иное. Это - душевные какие-то порывы, тихие и мягкие, это ощущение гармонии и тепла - так, Лена?

Кстати, даже не порывы - это просто такое тихое сияние, уютность и защищённость, это "обещание" мира в душе, покоя и мира.

https://briah.ru/
k_t
     30 ноября 2009 (13:18)

кто-то смотрел может быть кроме меня х/ф

"Плюс один" ?

http://www.telestofilm.ru/projects/ready/Plyus_odin/

там девушка-переводчица обретает благодаря одному человеку покой, гармонию даже легкое ощущение счастья. , как написала автор темы , мне так кажется, что именно это она и обретает.

герой фильма, и правда, очень органично и естесственно рассеивает мягкость, теплоту, несмотря на свои взбалмошность и непредсказуемость с проявлениями .

у актера, сыгравшего эту роль - Джетро Скиннера http://www.telestofilm.ru/press/press_reliz/pre...etro_Skinner

- возле глаз морщинки при улыбке, по канонам красоты лицо не классическое, но привязывающее внимание (по крайней мере в роли Тома).

lenash
     30 ноября 2009 (13:19)

Света ну видишь - наверное недостаточно четко((

К тому же меня тоже уводит в процессе разговора .

А близких нельзя)) Это необъективно совсем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере