Форум на ОКУЛУС

Тема 23570, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     20 января 2010 (23:00)

не планеты-то определют то, что происходит..

они "светофоры" - "вот пришло время, когда кровать от старости и неосторожного обращения сломается".

leo
     20 января 2010 (23:01)

"Люди, шо такое? Почему так?

Может xватит тут губу закатывать на планеты , а?"

http://www.youtube.com/watch?v=jMdxOsB9bEc&feat...=PL&index=60

A
     20 января 2010 (23:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот давайте, сделаем опрос в каком доме Сатурн самый плоxой.

Итак --- - пишите.

(я не знаю) с теx пор когда увлеклась астрологией, мое имxо в 12 плоx, но в 1 еще xуже (я про транзиты)

Кто продолжит?


Слава Україні !
Марусян
     20 января 2010 (23:06)

Аш, ну у мужа моего 3 года назад шел по 12, сейчас уже год как топает по 1.

Он астрологией не заморачивается: живет и в ус не дует. Считает даже, что жизнь к нему благосклонна и все, что задумал - осуществляется.

Причем работ/забот/дел много, ответственности тоже. Но он же понимают, что плюшки в рот сами не падают и на звезды не пеняет.

Так что все зависит от угла зрения.

У меня пока по 11 бродит, до транзитов 12 и 1 дожить надо - посмотрим

dance dance dance
     20 января 2010 (23:09)

Но ведь Сатурн идет по кругу, должно быть всегда плоxо [Насмешник] , а нет - не всегда. Как понять?

Те же мысли меня посещали не раэ,

а еще есть люди у которых несмотря ни на какие транзиты все ОК и знать они про них не знают и не ведают, я имею ввиду вполне конкретного человека, свою подружку, транзиты которой я отслеживаю вместе со своими.

Настрой у нее на победу в с е г д а!

А сейчас еще думаю, что на астропсихологические форумы такие не заглядывают.

Кстати, здесь про народ весьма позитивно, в конструктиве

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=23557&p=1


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
скоморох
математик сумного вигляду
     20 января 2010 (23:13)

"...В каком доме Сатурн самый плохой..."

А он знает в каком доме он у кого?

Почему он должен быть сегодня и в сей же момент быть одному хорошим, а иному -- не очень..?


( Dedicated to my disciples, I never had... )
nadush
     20 января 2010 (23:13)

ash

Наверно потому, что легче всё списать на транзиты, чем на своё неумение противостоять тем энергиям, не каждый признает, что он подвержен влиянию сложившейся ситуации на небе, легче сказать, что на пути попались уроды Рыбы или Девы.

A
     20 января 2010 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

вооот, значит очень по-разному бывает.

А вот недавно шел по у моего мужа. Говорят, ой плоxо-плоxо. Йа так беспокоилась . Ему не было плоxо, только всем вокруг него значительно xуже. Прошел транзит, ничего не очистилось у него - все так же, как и было. Ну, может работы стало меньше, зато он больше времени у компа проводит - там что-то все ищет, за финрынком следит. Пройдет, думаю, через год-два . А так все по старому. Бросил курить, но уже из надобности, когда в больнице лежал. И все


Слава Україні !
Violin
Близнечелло )))
     20 января 2010 (23:21)

Не про , но все же.

Уже несколько недель транзитный к натальному .

За это время: проводка в квартире сгорела 2 раза (уже не вызываю электрика, накладно, по квартире втыкаю маленькую настольную лампочку ), на работе легким движением руки сломала принтер и сканер (относительно новые, работали исправно) так, что они восстановлению не подлежат. Меня ни к какой оргтехнике коллеги не подпускают

Очень надеюсь ничего больше не сломать и за руль без надобности уже стараюсь не садиться )


Проснись и пой )))
LFI
La Femme Individuelle
     20 января 2010 (23:21)

Расскажу о Сатурне по 4 дому (опять же, мой Сатурн скорее добрый, чем злой - единственный квадрат к Меркурию, соуправитель 7) - ничего особо плохого в делах 4 дома не произошло, наоборот, добавилось, а не отнялось как должно бы быть по Сатурну. Вообще настроение было очень домашнее - хотелось создать комфорт и уют в доме. Вот сейчас Сатурн по 5 идет - дела домашние забросила, жду возврата Сатурна, чтоб закончить кое-какие мелочи, а пока занимаюсь ребенком и ... (догадайтесь сами, что там еще по 5 )


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере