Форум на ОКУЛУС

Тема 23570, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     21 января 2010 (00:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ладно, иду спать, уже время

А Вы про Сатурн напишите, где он самый плоxой


Слава Україні !
dance dance dance
     21 января 2010 (00:30)

Аsh, ну да, прибыли, развития нет это на похоже, консервирует красавчег.

Но еще ж Марс-ретро и без аспектов тормозит деловую жизнь. И в вошел.

Вы умница, обязательно придумаете что-нибудь

Вот тут довольно глубокий анализ ситуации в январе

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1647/full


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Annija
     21 января 2010 (00:32)

Аш,

прочла, и вот мысль появилась - а может вот он и есть- транзит Сатурна в 1.доме - Человек становится более ответственный. Учится брать ответственность за сделанное и несделанное, и, как видим других призывает..

Ну, всё как паложено па транзиту Сатурна в первом доме!

Only
     21 января 2010 (00:40)

Он должен был зажимать, когда по 10 шел, разве нет? А жмет сейчас. Тогда было наоборот, как раз в гору все пошло

Аш, я вчера как раз читала про транзиты сатурна (если вспомню где - кину ссылку). там и говорилось, что в 10 - дела прут ого-го в гору!

у меня щас в 9-м, коренные перемены в мировоззрении - все четко! но скоро выйдет на МС - эх!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Annija
     21 января 2010 (00:43)

А про личный опыт - ну, возврашение Сатурна было жостко, конечно, а так, нормально.. Он у меня хороший дядька В тринах весь, ну и с Кеты в соединение

А по фактам, как бы странно небыло, на точные (напряжонные) аспекты Юпитера у меня было больше неприятностей, при том неожиданных. Сатурн то чуствуйется уже на перёд от кудо ветер дует..

А еsчо, - в принципе согласна с диагнозом "звёзной болезни".. сама себя настраиваю на кaкие то аспекты, бывает приходется сомой себя одёргивать, что работать надо, а не чудо ждать лежа на диване..

Надеюсь что со временем и более серёзным углублением и пониманием астрологии ето пройдёт.. Очень надеюсь

lilu
"тонкий мир"
     21 января 2010 (01:07)

Ашенька!

В последнее время только АXИ и ОXИ по поводу транзитов

Мы же - на астро-форуме, а не на, скажем, кулинарном, где можно говорить, что живот болит или муж разлюбил из-за того, что картошка или колбаса не того сорта

Мы ищем природу явления и пытаемся найти варианты решения, пользуясь тем инструментом, который нам ближе и который нас же и объединил здесь. Не думаю, что на форуме только "охи". Не каждый вопрос - хорар или соляр - это сразу "ох". Это лишь исследование. Ну да, если все супер, чаще всего на форум с этим не идут. Потому что - чего идти-то, и так все супер. А если что не так - тогда начинается "разбор полетов". Но это же не равносильно "ахам и охам"?

joker-way.com
Таня01
     21 января 2010 (01:10)

Когда плоxо почему все сваливают на планеты?

ash

Как одна из версий Планеты имеют вибрации, как и человек.Человеческое ДНК вибрирует и принимает вибрации планет, логичное влияние.Которое все и пытаются проследить.

Но если мы воспринимаем себя не только как набор ДНК,а и духовную сущность, то и вибрации в частности отрицательные , не будут действовать так сильно на нас.

A
     21 января 2010 (03:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет, астротоварищи

вот поxвалилась, что сплю как дитя. А и не могу сегодня уснуть

Встала, покушала бутики с чаем, включила комп, почитать сочинения или оды про великий Сатурн и иные транзиты ...

Скажите, а завтра xороший день, чтоб сказать буxгалтеру, что я не могу за полдня платить столько же, сколько я вкалываю на полторы ставки . Xоть и человек xороший .

Лишь это сказите, и я отстану . Все, мое терпение кончилось, надо и о себе подумать и о своей семье. Я же не благотворительное заведение, правда? .

Лилу , Ааааа, Ты явку поменяла Тут на форуме мнение, что Юпитер транзитом не делает xорошиx делов. А я думаю, раз Юпитер щастье, то нЕчего его обзывать

Слава Богу, мой муж любит все, что я готовлю, ну или почти все, колбасы мы не покупаем

Анния

бывает приходется сомой себя одёргивать, что работать надо, а не чудо ждать лежа на диване..

Ой, мне лежа вообще ничего не светит , только вкалыванием ( во 2), а в 8 в квадрате к , и трине к (только недавно заметила )

Онли

ссылочкой помогите. А так - да, при вxоде на МЦ я приобрела предприятие , сейчас с ним и вожусь, не загнуться бы

Таня

я вот и думаю, пока с в 12 занималась больше не делом (ну, были там причины), то вот результат и на лицо - остается посмеяться....над собой


Слава Україні !
m-ag
     21 января 2010 (03:44)

ash, я тоже сегодня задалась таким вопросом: почему астрологи объясняют свое поведение планетными ассоциациями, врачи- с точки зрения физиологии, физики- с магнитными колебаниями.....

алкоголик, с бутылкой в руках, дает свое объяснение... Обжора ночная "покушала бутики с чаем,и включила комп, почитать сочинения или оды про великий Сатурн и иные транзиты ...", чтобы также дать себе ответ....

Шау
     21 января 2010 (05:30)

Моя знакомая, Царствие Небесное, исключительно хороший и всеми любимый человек, несколько лет назад вышла с работы,внезапно начался ураганный ветер, сорвало крышу автобусной остановки и ее зашибло насмерть. О да, она сама была виновата. Ибо нефик.

Разумеется, никаких внешних обстоятельств не существует, вообще нет ничего, кроме нас самих (привет, Беркли )

Давайте будем философами высшей пробы! Повесим на Окулусе объявление: "Отныне и навеки все, что с вами происходит, вы обязаны считать своей собственной виной, и не закатывайте губу на планеты"

...Аш, это все до того момента, пока тебя не шарахнет автобусной остановкой. Если выживешь, то через дырку в голове начнут входить разные крамольные мысли, типо " я же хорошая, за что??" Тогда придется искать объяснения разумности мира за пределами своих представлений о личной ответственности.

У тебя сейчас по первому? Заметно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере