Форум на ОКУЛУС

Тема 23570, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seraphima
     21 января 2010 (10:53)

Julsi Ладно Сатурн... идет он по домам и по сектору безвестности...

Но есть еще и другие транзиты... Например, Плутона. Вот в чем и загвоздка, Сатурн под кровать загоняет, а Плутон руководить заставляет, и это все одновременно... Вывод- руководи из под кровати


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Иринка
     21 января 2010 (11:36)

Ингрида

Интересно, а как планеты себя чувствуют, если на них всё время "бочку катят", подумалось мне.

Просто когда видишь ответсвенность, делаешь и потом позу страуса, головой в песок. Говорю тебе от имею такой опыт.Нет чтобы встать в позу человека и принять сразу свою ответсвенность за свои недоработки.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
л.шмидт
     21 января 2010 (11:42)

зайдите в любую контору на ретро- или на Луне без курса

ежедневно оформляется куча справок, документов, даже и даже (страшно представить! ) паспорт гражданина! Он что, недействителен у всех будет? Его переделывать у всех станут?

Зайдите в крупный обувной магазин на ЛБК. Вся эта купленная обувь развалится, не будет носиться или подлежит обмену?

Seraphima
     21 января 2010 (11:42)

Вик Я пользуюсь программой ЗЕТ , советую скачать, там все транзиты Сатурна и увидите... Он у меня сейчас заканчивает 8 дом.

Интерестно,в 9 он принесёт поездки,или наоборот,ограничения таковых? Сатурн не отменяет поездок , при транзите по 9 дому. Он их делает тяжелыми, проблемными, возможно -вынужденными (надо и натальную карту смотреть, вдруг он у вас там трин к Юпитеру делает? ) А вообще, Сатурн привносит в дом в который входит, я бы сказала -Трезвость, Строгость, Мудрость! "Слегка" - не получится...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Вик
     21 января 2010 (11:47)

Seraphima,

У меня в 9-ом 10* . Но в этом 2010 году сатурн по-моему до него не дойдёт...

В натале 29* ,но 28* ,так что теперь на ретроградном движении пойди пойми чего он выкинет...

Я очень извеняюсь за такой оффтоп.А если смотреть следующий соляр,то на куспиде 4-го делает оппозицию к на куспиде 10-го.

Чёт у меня с зетом никак...


в споре обычно побеждает нуднейший...
A
     21 января 2010 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро ВСЕМ

я не умерла, и не укололась, и не забылась . просто мало спала, голова трецщит, работы много все равно .

Бегло ознакомилась с постами, я прочитаю и подисскутирую вечером (если не буду работать )

Вот на реплику Иринки

Интересно, а как планеты себя чувствуют, если на них всё время эбочку катятэ, подумалось мне. xочется прорепликовать тоже

- Мне кажется, если мы валим на планетки (т.е. обстоятельства) , то тогда все, жизнь забьет много и больно . А когда на себя только на себя, тогда может и помилует жизнь-то, может и пронесет не так уязвимо

Имxо, конечно.


Слава Україні !
Julsi
     21 января 2010 (11:57)

л.шмидт

Лада, с возвращением! Я по Вам соскучилась!

Но все же по-разному бывает. Может не повезти...

Пример, самый обычный.

заказала я крем себе на ретро-меркурии... и он еще не пришел. А тот, который заказала недавно, да еще и на хорошей луне - уже пришел!

LFI
La Femme Individuelle
     21 января 2010 (11:59)

Встала, покушала бутики с чаем

Ash

ну не могла пройти мимо - что такое "бутики"? Это было чуть ли не первое слово моего сына, который говорить начал после 2,5 лет (ретро Мерк), а вот слово "бутика" произносил с полутора лет, а то и раньше. Что это такое?

1,2,3 дом- Период Безвестности. 4 дом- Новое начало. 5, 6 дом- Рост. 7 дом-Появление на сцене. 8, 9 дом- Восхождение. 10, 11, 12 дом- Закрепление достигнутого.

Sersaphima

спасибо за Ваши цитаты о Сатурне и его транзитах по домам! Стало радоcтно от того, что у меня все хорошее впереди. Могу лишь подтвердить, что тр. Сатурн в 4 - новое начало. Действительно, жизнь изменилась кардинально, а сейчас вот растём.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
A
     21 января 2010 (11:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шаунька Твой пример с женщиной с отрезаной головой - это вообще ... . Ну а кто ее толкал там куда-то идти , где эта железяка летала? Сама нибось выбрала. Ой, я не знаю, я не о такиx случаяx говорю, кстати, в карте невозможно увидеть такие страшилки


Слава Україні !
л.шмидт
     21 января 2010 (12:00)

интерестно,в 9 он принесёт поездки,или наоборот,ограничения таковых? Сатурн не отменяет поездок , при транзите по 9 дому. Он их делает тяжелыми, проблемными, возможно -вынужденными

шел недавно по 9

Визы без проблем.много было поездок за границу, не проблемные, не тяжелые, совершенно не вынужденные.Единственное точно скажу - первая поездка на в 9 не принесла особой радости, как бы муж мой не старался. Ездили тогда на Канары, дорогущий отель, а вот увольнение перед этим внесло половник дёгтя. Последующие поездки, как обычно, были легкими и уже без негативного налёта.

Кстати, именно на в 9 получала 2 высших образования параллельно в 2 вузах (ин.яз)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере