Форум на ОКУЛУС

Тема 23570, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
скоморох
математик сумного вигляду
     20 января 2010 (23:22)

А с другой стороны, мои дорогие, легко сваливать на планеты задним числом, а когда просчитывается грядущий транзит, честно, - не до смеха, приходится страшиться страхом великим...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
A
     20 января 2010 (23:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светланка Вы наверное что-то сильно думаете, не можете сосредоточится. А может влюбились? Или там наоборот, какие неприятности у Вас сидят в голове.

Проводка, это что - при чем тут Уран. Вызаывайте спецов, пусть переделают


Слава Україні !
A
     21 января 2010 (00:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Черточка любовь что ли?

А у меня по 1, и я еще больше, чем с в 12 закрыта от социума. Если бы была работа, то не была бы так закрыта. А щас даже лениться лень, и я даже знаю, как бы я не брыкалась, результатов не будет. Мне раньше надо было делать то, чего не сделала, вот сейчас пожинаю плоды , а тут и не при чем.

Говорили, что заболеть могу - не заболела (т-т-т), муж как раз болел, а мы никто не заразились гриппом этим поганным. Так что

Сатурн управляет 5-ым , стоит в натале в 8. Дети не беспокоют, секс тоже, только застой на работе - а Сатурн и ни при чем по наталке . Воооот...

Математикус

А я никогда не смотрю вперед, только как начинается что-то *не то*, смотрю на транзиты - типа ищу, на кого свалить. Не найдя, сваливаю на *сама дура*


Слава Україні !
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     21 января 2010 (00:12)

У меня в прошлогоднем соляре асцендент встали на натал нептун в скорпионе 4 доме. И раекции на людей у меня пошли раздражительные. К прочему счастью солярный 8 дом оказался на 11 натальном в раке в белая луна.

Прожила я полгода без мытарств, а во 2 полугодие меня муж на психологические семинары добровольно-принудительно отправил. Я про них почитала, согласилась, но энтузиазма не было.

Там оказалось не только обучение, но и колбасное лечение в суровой форме, было ощущение еще немного практик и я клиент психушки. Всплыли детские школьные обиды , проблемы с батяней,( рак 11 натал лег 8 солярный). Если бы не знания астрологические я бы оттуда сбежала не задумываясь, мне и деньги вернуть предлагали.

Но прошла, чему очень рада. .


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
dance dance dance
     21 января 2010 (00:13)

Аsh, а если застой в работе - это тайм аут - возможность все как следует продумать, выработать стратегию, для меня Сатурн - это выверенная стратегия, четкий план - у вас есть план, мистер Фикс?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     21 января 2010 (00:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш,

символический упр. 10 дома

может, пришла пора во главу 10 дома поставить Себя? (или где там управитель-соуправитель Асц-та, и чем там управляет Плутон в 1 доме - насколько помню ваш астропортрет)

A
     21 января 2010 (00:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Данс-3-раза

у меня стратегия былааааа, да что из нее - ни у кого нету денег. И вообще такая ерунда , даже лень рассказывать. Уже с отпуска вынужденого все вернулись, но нету даже зарплату чем платить, ни единого цента еще не заработано в этом году, только проработано уже . Но ничего, сейчас подумываю, может вообще нафик законцервироваться - только несколькиx людей жаль, пойдут полем. Ну, конечно, ситуация давит на мозги , но сплю как младенец, практически на одном боку

Не, тайм-аут я просто не могу сейчас брать, не из-за себя даже .


Слава Україні !
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     21 января 2010 (00:21)

ash

А я никогда не смотрю вперед, только как начинается что-то не то, смотрю на транзиты - типа ищу, на кого свалить. Не найдя, сваливаю на *сама дура*

Я так же. Соляр смотрю в большей степени как задание, прогрессии как направление, событий себе не загадываю, только общая тенденция, что можно с этим сделать. Транзиты наблюдаю постфактум. Люблю карту события смотреть в чем умничка , а в чем .


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
A
     21 января 2010 (00:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фантастика ну и что? Он должен был зажимать, когда по 10 шел, разве нет? А жмет сейчас. Тогда было наоборот, как раз в гору все пошло

Не, я сама имею на что жить, только не xочется все спустить так себе, без нужды


Слава Україні !
A
     21 января 2010 (00:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соляры я не умею смотреть , вобщем у меня было скопление в 8 доме, но в 9. Кстати 6 и 10 - пустые. А Луна была в 11 как раз с Сатурном ( 6 градусов).

*Бабочкино* соединение в 4 доме


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере