Форум на ОКУЛУС

Тема 23570, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seraphima
     21 января 2010 (12:01)

л.шмидт Насчет ретро Меркурия - у меня в натале он такой, поэтому я с ним дружу!!! Для меня это время удачное - замуж выходила, детей рожала -все на ретро Меркурии. Но у моей подруги!!! Ходячая иллюстрация к описанию ретро Меркурия... Всю жизнь, как нарочно , то сумку купит, то обувь и ... не носит, или назад в магазин относит... Она юрист и заметила, если документ подан на ретро Меркурии, все, пиши пропало... Вернут, потеряют, заволокитят... Но она сама астрологией занимается, поэтому это замечает, другие просто не обращают внимание. Ведь результат виден не сразу, это только она берет и отслеживает эти случаи... Я спрашивала, зачем именно в этот момент обувь покупать. Говорит, как нарочно, сапоги разваливаются именно в этот момент , не ходить же босиком!!!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
л.шмидт
     21 января 2010 (12:02)

Julsi приветик

а я вот на ЛБК возвращалась домой в ночь с 17 на 18

на весь Боинг 40 пассажиров. Выдали пледы, раздали подушки, вырубили свет и каждый развалился на свои пустые 3 кресла поспать.

И чем ЛБК мне помешала?

л.шмидт
     21 января 2010 (12:03)

Seraphima

а у меня директ

но со вторым мужем я на ретро- познакомилась, что противоречит классике

A
     21 января 2010 (12:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бутики - это бутерброды сокращенно


Слава Україні !
Seraphima
     21 января 2010 (12:20)

л.шмидт Я после книги Дарагана " Астрология самореализации" (там много и интересно о ретро планетах) проверила всю семью на "адекватность", или на " ретропринадлежность", и выяснила, что трое из нас настоящие ретро Меркурии, а один сын "законсперированный" -ЗЕТ не показывает ретро, но он у него в петле. Я этому порадовалась - наш человек!!! Есть несколько периодов ретро и они все принципиально разные. К. Дараган еще советует проверять гороскоп на ретро планеты в прогрессии, может на день рождения у вас и не было ретро Меркурия или Венеры, а через 30 дней планета встала... Книга замечательная, рекомендую ...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Irbis
временно не консультирую
     21 января 2010 (12:22)

Инга , тут кто то правильно написал про периоды. В Джйотиш понятия судьба и свободная воля разделимы, судьба - твои наработки в прошлых жизнях, как позитивные так и негативные,это твое тело, потому как оно смертно, что бы ты не делал, так природой заложено, и многие наши болезни генетически заложены при нашем рождении, в определенный момент срабатывает спусковой крючок... И с этим надо жить, и как можно счастливее и радостнее, и дарить счатье, радость и любовь окружающим не смотря на все проблемы , то и есть наша свободная воля, наш выбор

Вот потому, у кого то Юпитер хорош, а кому то кроме обещаний он ничего не несет. А Сатурн и Плутон может принести много хорошего.

А про списание бед на транзиты ты почти верно пишешь, почти - потому как транзиты действительно влияют на жизнь, они спусковые крючки, а вот груз у всех свой, и потому ответственность с себя на планеты перекидывать не надо, что заслуживаешь то и получаешь.


Бояться - значит не доВериться Богу...
л.шмидт
     21 января 2010 (12:36)

Seraphima

и даже через 30 дней после ДР не было ретро-

поэтому любые косяки не надо списывать на планеты

я последний раз оформляла загранпаспорт: на ретро- подавала документы (без проблем и дополнительных бумаг) и получала на ретро- . И съездила уже по нему пару разж. Работает загранпаспорт мой. даже визу в него впервые на 2 года дали.

Шау
     21 января 2010 (12:46)

У меня сложное отношение к понятиям "карма" и "наработки прошлых жизней"

Вот если бы я помнила про свои косяки и осознавала их - другое дело. Помнила бы я, что, допустим, зарубила топором старушку-проценщицу..А то отдуваешься за что-то всю дорогу..кони все скачут, избы все горят, кирпичи все падают..Вспышка слева! Вспышка справа!

Начинаю думать, что старушкой-проценщицей не обошлось..

..Примеряю усы и трубку.."что ви об этом думаете, товарисч Берия??"

Danijara
надменная красавица с филфака
     21 января 2010 (12:50)

Шау!

Если свои посты копировать и оформлять в книжку не будешь сама, то это сделаю я


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Irbis
временно не консультирую
     21 января 2010 (12:51)

Шау, а м.б. Слава Богу, что мы ничего не помним, а то и жить после таких воспоминаний не захочется

По моему во многих религиях есть два способа списания негативной кармы: молитва и пожертвования, но многим и это слишком тяжело, Эго перевешивает


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере