Форум на ОКУЛУС

Тема 23570, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     21 января 2010 (09:17)

Шау

Это понимает только тот, кого шарахнуло.

Шау
     21 января 2010 (09:50)

Лен

Транзит по 1 дому может и не дать событийности. Но вот гордыню он обостряет - к гадалке не ходи .

Плавали, знаем у меня самой совсем недавно из 1 вышел и во втором бесчинствует.

Пестня:

Мы кузнецы

И дух наш молот

Куем мы счастия ключи (ключи!ключи!!)

Вздымайся выше

Мой верный молот

В стальную грудь

Сильней стучи (стучи-стучи!!!)

Seraphima
     21 января 2010 (10:01)

ASH Попытайтесь найти книгу "Астрология для миллионов" Грант Льюи. У меня в бумажном варианте , поэтому дам выдержку своими словами. У него в книге есть картинка, где круг гороскопа разделен на 12 домов (периодов), и он дает им следующие названия. 1,2,3 дом- Период Безвестности. 4 дом- Новое начало. 5, 6 дом- Рост. 7 дом-Появление на сцене. 8, 9 дом- Восхождение. 10, 11, 12 дом- Закрепление достигнутого. Чтобы понять, прав он в своих интерпретациях или нет, надо ходя бы пережить возвращение Сатурна! А еще лучше усваивается информация в возрасте прим. 42 лет (одновременный транзит Урана и Сатурна). Сразу становится ясно , кто на что учился...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Милла
Полетели!!!!
     21 января 2010 (10:07)

Шау Да , у меня сатурн так иногда проявляется.... Как ни грустно... Кажецца , что ты в ероплане - а все в помойной яме .

И что все безответственные ,а тянешь свой крест и из-под этого креста поучительствуешь тёмным....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Шау
     21 января 2010 (10:22)

Милочка - воооот

На этот случАй можно повторять бессмертную мантру "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Помогает, правда, плохо, но все же сбивает спесь на некоторое время

Julsi
     21 января 2010 (10:30)

Всем доброе утро!

Ашик

Читаю сегодня с утра Арройо про карму и трансформацию...

Он пишет об одном из духовных учителей Йогананде и цитирует его:

"Подчас я говорил астрологам выбрать мои наихудшие периоды, согласно планетарным указаниям, а я все же выполню любую задачу, какую я установлю себе. Это верно, что мои успехи в такое время сопровождались необычайными трудностями. Но моя уверенность всегда подтверждалась; вера в божественную защиту и правильное использование человеком данной Богом воли - это силы значительнее любых других."

Там еще много чего написано, главным образом о том, что причины всего надо искать в себе, иначе миру приходится показывать нам, кто мы и что мы - испытаниями!

Планеты явно создают фон - особенно заметен неблагоприятный, от Сатурна! И мы можем чувствовать его отражение от своих близких.

Seraphima

Вы думаете, что у Аш еще не было возвращения Сатурна?

Аш просто молодец, прекрасно выглядит!

Шау

О, точно-точно, Сатурн по 1-му - это гордыня! Подтверждаю.

Пока писала пост - у меня каша сгорела... Дым по всей квартире...

Seraphima
     21 января 2010 (10:36)

"Переход от сектора 7 к сектору 10 ( восхождение)представляет наиболее публичную часть вашей карьеры, кульминационный момент, который приходится на сектор 10. Между 10 и АСЦ , вы укрепляете позиции, достигнутые в секторе 10, и стараетесь действовать в направлении обеспечения уверенности в будущем. С переходом через границу 1 сектора (АСЦ) начинается период безвестности. Это наиболее трудное время, особенно если вы подошли к АСЦ с "развевающимися знаменами", ибо наверняка "период безвестности " в таком случае ,сулит трудности, которые будут вам досаждать до тех пор , пока Сатурн не достигнет границ 4 сектора и не предоставит вам возможности "нового начала". Если в ближайшем будущем в вашем гороскопе ожидается вхождение Сатурна в "период безвестности", постарайтесь добровольно отстраниться от дел и больше заботиться о текущем благополучии, чем об изменениях в вашей жизни..." ГРАНТ ЛЬЮИ " Астрология для миллионов"


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Вик
     21 января 2010 (10:38)

Я вам хочу сказать такую весчь...

Человек даже сам,своей духовной сущностью может достигнуть просветления,когда понимает,что именно он и влияет на все обстоятельства.

Одни получают это знание из опыта прошлых жизней.

Другие-после того как шарахнуло и выжил...

Это как перспектива духовного роста.

Но для того,что бы вера в это была истинная,и нникогда не поддавалась сомнению-все эти обстоятельства ниспосланны.

В конечном счёте-все мы смертны,и когда приходит этот самый час умереть-желательно безропотно его принять.

А я например,в астрологии ищу нераскрытые возможности своей психики.

Seraphima

А у вас есть таблица его прохождения по знакам в ближайшие годы?

Он у меня сейчас заканчивает 8 дом.

Интерестно,в 9 он принесёт поездки,или наоборот,ограничения таковых?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     21 января 2010 (10:46)

Seraphima

Интересная цитата...

Мне вот что непонятно...

Ладно Сатурн... идет он по домам и по сектору безвестности...

Но есть еще и другие транзиты... Например, Плутона.

Я вот уверена была, что пойдет у меня сатурн по 1-му, посижу где-нибудь тихо в уголочке... Уголочек уже оборудовала...

А у меня Плутон на Солнце. И меня стало видно издалека! А уголочек освещен, как рампа!

Все-таки по одному транзиту смотреть не получается, надо комплексно.

Seraphima
     21 января 2010 (10:46)

Julsi ASH - прекрасно выглядишь!!! Еще есть очень хорошая книга "Транзиты Сатурна" Эрин Салливан. У меня она в бумажном варианте, а в электронном виде ее нет... А вообще, я Сатурн люблю... То , что нас не убивает , делает сильнее...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере