Форум на ОКУЛУС

Тема 26886, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     16 декабря 2010 (13:08)

Есть несколько челвоек -не два и даже не пять. Встречи давние, из далёкого прошлого ))) Чуящие и видящие среди них есть, не один. Как впоследствии оказалось, Лилит у ВСЕХ (!) находится в 16-18 градусах , но разных знаков. У кого-то в этих же градусах и Хирон.

буду рада, если выскажете свои мысли на этот счёт.

Буду рад, если какие-то мысли на сей счёт у меня появятся. Пока нигде ничего

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     16 декабря 2010 (13:11)

Простите, а это как? ЗА чей счет? Обладателя планеты?

в общем да

Наиболее прочные отношения с людьми которые квадратируют мою [Лилит] [Марс] и [Луна] .

Вы думаете, это отменяет все остальные планеты - Ваши и Ваших партнёров? И потом, квадрат - это не соединение, он с Лилит иначе проявляется. И что там, кстати, с орбом тех квадратов?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     16 декабря 2010 (13:12)

Ежели она показывает те качества, которых не хватает, то как раз и надо их как-то возместить по жизни.

Или всю жизнь держать ее на коротком поводке и голодном пайке?

А как же развиваться и нарабатывать в себе недостающие качества? [Улыбочка]

На этом многие пары и держатся до поры до времени. Как - это уже другой вопрос

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Olmert
     16 декабря 2010 (13:15)

Лично по моим ощущениям, в случае связи нашей Лилит с чьей-то планетой, то мы будем чувствовать в ней нужду, в ее проявлении, в ее энергиях. Она нас будет привлекать. Я так чувствую эти аспекты. Еще есть такое понятие в психологии как "тень". Тень - это та область подсознания в которой находятся все вытесняемое человеком из сознания. Помимо этого она сохраняет его индивидуальность. Лилит вызывает у меня аналогию с понятием Тени:

1) Лилит - апогей лунной орбиты, то есть точка наиболее удаленная от Земли. Индивидуализм - это некая отличность, отдаленность от стандартности.

2) Сама причастность к Луне, говорит о том что Лилит имеет подсознательную природу. Тень - подсзнательная функция.

3) Само название - Черная Луна и Тень могут нести одинаковый смысл.

4) Проявление Тени, как и Лилит, сопровождается неким влечением.

Хотя в целом для меня Лилит еще нечто непонятное. Еще есть такая мысль, что Лилит это выражение темного полюса Луны. Луна является резервуаром хранящим в себе весь душевный негатив на своей темной стороне. Может Лилит показывает содержимое этой темной стороны нашей Луны?

Olmert
     16 декабря 2010 (13:20)

Maximych

Вы думаете, это отменяет все остальные планеты - Ваши и Ваших партнёров? И потом, квадрат - это не соединение, он с Лилит иначе проявляется. И что там, кстати, с орбом тех квадратов?

Орб 0*, то есть партильные квадраты. Нет, конечно не отменяет. Просто есть влечение к обладательнице как к матери (более сильное чем к реальной матери). А к Марсу - тут моя полная пассивность и желание чтобы обладатель Марса активно действовал, не желание...а нужда какая-то, нужда в его активности.

Кстати, у моей матери точно на моей Лилит, но никакого действия Лилит я не замечал...

Калинка
не от мира сего-)
     16 декабря 2010 (13:33)

На этом многие пары и держатся до поры до времени.

Maximych

Но это действительно реально что-то дает обладателю Лилит, ну в плане накопление недостающих качеств?

И дает ли это что-то обладателю планеты взамен?

очень интересно

Помню несколько лет была тайно влюблена в парня у которого Солнце точно на моей Лилит. Но трудно сказать, что это мне дало

Maximych
     16 декабря 2010 (13:34)

Просто есть влечение к обладательнице [Луна] как к матери (более сильное чем к реальной матери). А к Марсу - тут моя полная пассивность и желание чтобы обладатель Марса активно действовал, не желание...а нужда какая-то, нужда в его активности.

О чём и спич

Кстати, у моей матери [Солнце] точно на моей Лилит, но никакого действия Лилит я не замечал...

Солнце есть у Всех. Но не у всех работает

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
jane lotos
     16 декабря 2010 (13:41)

всем

а мне снилось.чтоя беседую с KIV о гадалке...утром позвонила моя мама.ей постоянно снятся сны и то вещие.она гадает на картах.ну обычных..позвонила с очередным своим "предсказанием" И что характкрено.ей неважно какое предсказание.хорошее или плохое.важно.чтоб оно исполнилось и подтвердило ее ЗНАЧИМОСТЬ как гадалки.Я спрашиваю: "Зачем ты предсказываешь плохое.разве ты можешь что то изменить.по любому оно происходит.тем более когда ты его уже озвучила и все это ждут"

Всю жизнь она болела астмой..35 лет..много выездила по ворожкам. знахарям....а болезнь отступила.когда стала молиться.Вобщем сегодня я с ней поссорилась..и запретила звонить мне.детям.мужу и рассказывать свои "Прогнозы"

Мне напоминает это некий вампиризм...она просто не может не гадать и не предсказывать и не доставать нас таким образом

не рассказывая свои прогнозы.а потом во всеуслышанье довольная говорить"Ну я же вас предупреждала" как будто это что то изменило.

Лайт
Light
     16 декабря 2010 (14:02)

Максимыч и по венере мужчины на лилит женщины ведутся, причем люди не подходят друг другу абсолютно и отношения неровные. Только вчера была в ситуации, венера мужчины в партильном соединении с лилит женщиной, мы были втроем, было поздно, я испытала просто шок от чужой энергии этого взаимообмена, немного приморозила их и развела ситуацию, на этот раз,но...магнетизм там наличиствовал (права Левка ) и магнетизм низкого какого-то свойства (для меня, может быть для них в этол время ангелы летали), что-то наподобие безысходной воронки. Я в себя приходила часа 4. Мне очень не понравилось то, что я увидела и почувствовала.

А вот тут Калинка как раз и ответ (ИМХО) - вам нужно прорабатывать воронку? каким образом? у воронки одно свойство затягивать, она вам прикинется кем угодно. Просто не втягивайтесь и все.... Считайте , что она просто есть, ваша (наша ) ахилесова пята. Не обязательно вскрывать зубами этот пандоровый ящик, хоть и очень хочется Я вот на Луну не полетела и певицей не стала и актрисой - мне это тоже прорабатывать?

Лайт
Light
     16 декабря 2010 (15:14)

Jane и правильно делаете, что не слушаете эту гадалку!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере