Форум на ОКУЛУС

Тема 26886, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     16 декабря 2010 (15:18)

Но это действительно реально что-то дает обладателю Лилит, ну в плане накопление недостающих качеств?

Даёт возможность обнаружить у себя некие недостатки и подсказывает, что надо делать, чтобы исправить положение

И дает ли это что-то обладателю планеты взамен?

очень интересно

Вы знаете, что такое диплом о высшем образовании? Это документ, удостоверяющий, что у человека была реальная возможность чему-то научиться

Помню несколько лет была тайно влюблена в парня у которого Солнце точно на моей Лилит. Но трудно сказать, что это мне дало

А почему тайно? Чего Вам не хватало? Где у Вас Лилит и Луна?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     16 декабря 2010 (15:20)

Максимыч [Улыбочка] и по венере мужчины на лилит женщины ведутся, причем люди не подходят друг другу абсолютно и отношения неровные.

Почему "и"? Ведутся те, у кого Лилит.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Калинка
не от мира сего-)
     16 декабря 2010 (15:42)

Лайт

вам нужно прорабатывать воронку? каким образом? у воронки одно свойство затягивать, она вам прикинется кем угодно

о! как интересно, то бишь получается, что ей что не дай, все не впрок?

Мне просто не трогать не получится, она у меня в соединении с Южным Узлом, а оно ж кармическая ось.

И нет никакого способа переработать ее в фонтан?

Maximych

у вас такие четкие и понятные ответы!

у меня Луна в 12доме в Скорпе

Лилит в 6 в Тельце,

видимо да, чего-то не хватало для отношений, а притяжение все равно было.

Так мозг ему и прокомпастировала но он чего то тоже....Вобщем это трудно объяснить.

А можно еще один вопросик?

Если Лилит в карте в соединении с Южным узлом, получается человек не вынес никакого положительного опыта из прошлых воплощений?

jane lotos

сорри, что мы тут тему немного свернули

Лайт
Light
     16 декабря 2010 (16:18)

Максимыч ествно у кого лилит, просто она так активна бывает у женщин, что мужчина со своей венерой проявляет опасную для него любознательность - эээ, а что это у нас девушка такая взбудораженно-накаленная! дай те ка посмотрим А вот-вот интерсно и как это я по Лилит прорабатывать должна свои недостатки? Были отношения моя лилит в к мужчины - не для слабонервных... какие знания приобрела? , ну...я так думаю поверила в то, что на выжженной земле уже не цвесть цветам, что еще? стойкое избегание своей лилит. Что поняла я по своим планетам в аспекте к чьей-то лилит? ААА зачем вы мне рассказываете страшилки на ночь, я - хорошая, а это все неправда, это бред, то была не я. А если серьезно - ничего не приобрела я от чужих лилит, кроме контактных всполохов энергии.

Лайт
Light
     16 декабря 2010 (16:51)

Калинка боюсь запутать про лилит, ну что про нее хорошо знать, как она себя проявляет и избегать именно этих реакций. У меня лилит в 5 в овне, в вопросах любви (и так по 5 дому)иногда проявляются (лись) просто неконтролируемые быстрые реакции - ярость, ревность и т.д. Но так как марс в 12, хоть и в , реакции в основном выводились внутрь, ужас . Не хочется это прорабатывать вновь и вновь и вновь

Maximych
     16 декабря 2010 (16:53)

А можно еще один вопросик?

Если Лилит в карте в соединении с Южным узлом, получается человек не вынес никакого положительного опыта из прошлых воплощений?

Насчёт вынес-не вынес ничего утверждать не могу, но полной уверенности в своём прошлом у него точно нет. Чувствует себя своего рода "дворнягой". Тузиком, которому ни в коем случае нельзя доверить ни одну грелку.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     16 декабря 2010 (16:59)

ествно у кого лилит, просто она так активна бывает у женщин, что мужчина со своей венерой проявляет опасную для него любознательность - эээ, а что это у нас девушка такая взбудораженно-накаленная!

А Венера с Луной у девушки где?

А вот-вот интерсно и как это я по Лилит прорабатывать должна свои недостатки? Были отношения моя лилит в [Квадрат] к [Соединение] [Солнце] [Луна] [Венера] [Лилит] мужчины - не для слабонервных... какие знания приобрела? , ну...я так думаю поверила в то, что на выжженной земле уже не цвесть цветам, что еще? стойкое избегание своей лилит.

Насчёт избегания Лилит особенно интересно. У Вас действительно получалось?

Что поняла я по своим планетам в аспекте к чьей-то лилит?

У кого Лилит, тот пусть и понимает, а Вы тут причём?

А если серьезно - ничего не приобрела я от чужих лилит, кроме контактных всполохов энергии.

Вам бы читать повнимательнее - не хватает тем, у кого в синастриях замешана Лилит. Вот они и пускай ломают голову, чего им следует приобрести

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Лайт
Light
     16 декабря 2010 (17:01)

Максимыч , а если Лилит стоит в 5 в овне, с крестом, с друдж и ничем не аспектируется в натале. Больше в 5 - ничего, но на куписде 6 - Луна в овне?

Венера у мужчины в близнецах, там же в лилит девушки, а поодаль на 8 градусов и луна девушки, венера девушки в овне в с сатурном.

Стараюсь внимательно читать . Тот квадрат своей лилит почти ко всем личным планетам человека я не избежала...увы

Сейчас по своей Лилит стараюсь всего избегать и пока получается , про чужие лилит - вы правы оне меня не очень волнуют, у меня почти все планеты в лилитках знакомых

Jane извините

Калинка
не от мира сего-)
     16 декабря 2010 (17:23)

Лайт

очень интересно, у меня вот наверное должна быть ревность и накопительство по Тельцу. Но я как-то пока не приметила, за собой такого.

Не умею зарабатывать, я думаю в этом она проявляется.

Maximych

за Тузика

но по сути, вы правы, так себя примерно и чувствую точняк

Мне не удобно, что злоупотребляю вашим вниманием, но у меня там еще и Хирон.

То бишь

Скажите, плиз еще пару слов и про Хирон в соединении с Лилит пожалста. А вам -

Jane -тысча извинений

Maximych
     16 декабря 2010 (17:55)

а если Лилит стоит в 5 в овне, с крестом, с друдж и ничем не аспектируется в натале. Больше в 5 - ничего, но на куписде 6 - Луна в овне?

Есть вопросы с выражением наружу своей личной свободы. Почему-то окружающие видят не совсем то (а временами совсем не то), что девушка хочет явить миру.

Венера у мужчины в близнецах, там же в [Соединение] лилит девушки, а поодаль на 8 градусов и луна девушки, венера девушки в овне в [Соединение] с сатурном.

Я так понял, девушка уже другая? Если Луна у неё тоже в Близнецах, то есть вопросы с тем, чтобы видеть то, что есть, а не то, что хочется. Плюс у Луны в Близнецах есть искушение считать главной помощью, которая от её обладателя требуется людям - это некие ценные сведения, которыми он располагает, а не то, чего они просят. Скорее всего, речь может идти об отражении указанной разновидности мелкого эгоизма с помощью Лилит.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере