Форум на ОКУЛУС

Тема 36840, сообщений: 219

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     6 сентября 2017 (05:37)

Сотрудница с и в в 12д. имела привычку не отвечать на телефонные звонки, даже телефон себе при покупке подбирала, чтобы была удобная функция черного списка. Мне лично не жалко, пусть человек обожает свое одиночество и получает с этого удовольствие, но решить с ней какой-то рабочий процесс и дозвониться иной раз было невозможно. С в 1 д. она мне честно о себе сказала, что иной раз не хочет брать трубку. Только мне не понятно, почему это была МОЯ проблема, а не ее Как-то меня попросили с головного офиса дозвониться до нее, на что я ответила, а давайте я вам лучше дам ее номер

Astro17
     6 сентября 2017 (07:08)

Milasha

Сотрудница с [Меркурий] и [Венера] в [Рыбы] в 12д. имела привычку не отвечать на телефонные звонки

Да ни при чем тут ее и в 12 доме. Это просто человек себе такое позволяет (сливаться, создавая иллюзию непонятности, якобы не слышала, не могла ответить и т.п.). Расположение планет здесь ни при чем. У меня тоже была подруга (парикмахер). Ничего в 12-ом доме у нее не было, но иногда я наблюдала, как она вот так же как Вы рассказываете не берет трубку. Мне было это как-то странно. Я спросила: "Чего не берешь-то?" А она мне: "Да, это клиент звонит, хочет записаться на завтра, а я завтра не хочу его принимать". И он долго названивал. А она не брала трубку.

И у нас на работе в офисе и не только на работе (вообще повсеместно) многие так делаю. Также звонишь, чтобы решить СРОЧНО какой-то вопрос, прояснить что-то. А они не берут и все. И ладно бы были сильно заняты, ан нет! просто "сливаются" чтоб ничего не решать. Я считаю это элементарным проявлением безответственности, где-то граничащим с гордыней (мол я такой весь важный, у меня есть дела более значимые, чем отвечать на твои вопросы, хотя на самом деле это "поважнее" в данный момент-это пустая болтовня с кем-то или просто лень и т.п.).

Ангелочек28
     6 сентября 2017 (08:49)

Oltime

любитель, вы путаете видимое одиночество и истинное одиночество.Человек может быть в паре ,менять сколько угодно партнеров ,иметь друзей и приятелей ,вести активный образ жизни ,улыбаться на публике и быть бесконечно одиноким.

Я не претендую на истину,но так как у меня было это ощущение в то время когда я была окружена друзьями ,имея парня и вообще всегда в хороших отношениях с окружающим миром..

В карте все планеты над горизонтом ...и человек я активный и веселый...

Я отношу это состояние к потребностям луны в карте,но не 12 дома.Когда потребность луны удовлетворенна ,человеку комфортно и спокойно,он не чувствует себя одиноким.

Луна у меня стоит 5 доме в раке и в тяжелых аспектах от марса и плутона. У меня ощущение одиночества исчезло окончательно с рождением ребенка.Это мой частный случай ,возможно выполнилось именно потребность луны в моей карте.Главное условие наличие любви ,заботы ,внимания,что бы по настоящему, что бы был энергообмен.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Натали8129
     6 сентября 2017 (08:50)

Тема близка Мне.У меня солнце,Меркурий,уран,Нептун,Сатурн управитель 1-го дома в 12 ,управители 7-го в 12, а также у солнца нет аспектов ,1-й дом пустой там только Сатурн .Что тут поделаешь да и ещё оппозиции -которые дают вечные противоречия...Да не весело с собой я полагаю надо смотреть в целом карту. Если все планеты в 12,но в целом карта позитивная ,мало в ней оппозиций ,то я думаю человеку наедине с собой не будет тягостно ,так как его не грызут противоречия...он легко и свободно принимает своё общемтво . 12-й дом помогает вам быть чаще с собой при этом может не физически проявляться например когда мы встречаемся с друзьями и они со мной разговаривают я чувствую словно я и с ними и в тоже время не с ними ,часть меняет где-то в другом месте ,я могу в компании уйти в себя так ,что словно я одна,вообще перестать слышать речи,звуки ..столько раз бывает общается с кем-то и мысль вдруг уходит далеко далеко,что я просто его не слышу ,а потом осознаю что я не знаю о чем мы говорили или же бывает я наполовину с человеком ,то есть я слушаю его , но не внимательно а просто и ещё параллельно думаю о чем-то другом ...Одиночество-это вообще общество с собой ,если вы себе не друг ,то да вам будет неприятно с собой ,это как запереть вас с кем-то кто вам неприятен и непонятен. Как в таком случае быть с собой ?

R
     6 сентября 2017 (09:40)

У меня управители Asc Марс и Плутон в соединении с НЛУ в 12 доме. Такая связка даёт выдержать много работы одному, а раз узел, то привычка из прошлой жизни. Также даёт изолированность(в компании одиноко), много снов, воспоминания о прошлой жизни. Напарников не люблю - быстро ломаются.

Лунная Дева
     6 сентября 2017 (09:43)

С ужасом размышляю о будущности моего сына (5 планет в 12)

У меня у подруги в 12д Солнце У5, Венера У7, Меркурий У3 и Сатурн У10,11. Замужем, двое детей, друзья, многочисленные родственники, и со всеми прекрасные отношения. Вместо того чтобы надумывать всякие ужасы - научите его общаться, избавьтесь от комплексов, и будет всем счастье даже с заполненным 12 д.

Milasha
Милана
     6 сентября 2017 (10:34)

Да ни при чем тут ее Меркурий и Венера в 12 доме. Это просто человек себе такое позволяет (сливаться, создавая иллюзию непонятности, якобы не слышала, не могла ответить и т.п.). Расположение планет здесь ни при чем.

Белка

Ну как это положение планет тут не причём . Я была новенькая, по регламенту первые три месяца мне полагался наставник, который за это кстати получал деньги! Ну я то выжила, не в первой))) Есть определённая конкуренция за рабочие места, ну и без завышенного ЧСВ тоже не обошлось. Я свела с ней общение к минимуму, насколько возможно. Суть в том, что будешь так себя всегда вести - останешься один.

Maskaeva
     6 сентября 2017 (10:42)

Поддерживаю комментарий Лунной Девы. Положение в 12 д планет совершенно не критично.

У меня самой там 3 личных планеты и из них 2 в экзальтации, одна в своем знаке.

Да я не замужем на 36 лет и что? куча народа также и планеты у них стоят иначе. Просто поздний брак и все.

Зато отличная интуиция, развлекать меня не надо, я всегда найду себе занятие, от людей устаю, если долго в обществе нахожусь, а это общество все время претендует на мое время, все время кому-то что-то нужно, тут и захочешь один побыть так кто тебе даст. Телефон не отключаю, но очень иногда злюсь когда по работе в выходной день по глупостям беспокоят.

Есть друзья, и много общения с соседями, с работы многие остались друзьями на всю жизнь, подруги детства и те остались, хоть и живут далеко. Вот кстати наблюдение, подруги есть зарубежем или спустя время уезжают жить в другой город... 12 дом затягивет их. Но и рядом есть еще пока))).

Сама я ни где так не чувствую себя комфортно как заграницей и абсолютно все равно где, впервые ехала заграницу сама индивидуально без турагенства, одна, сама бронировала отель, билеты на параход в Афинах покупала и т.п... И мне там спокойно и хорошо как дома. Были экстремальные путешествия через несколько стран Азии опять же без турагенств.. вообще к ним никогда не обращаюсь.

Свои энергозапасы пополняю в уединении)))) читая, например. Люблю работать в одна.

Ну и опять же духовность до которой еще не все доросли и потому страдают как подростки в переходный возраст от одиночества.

Познай себя и познаешь целый мир. Я в это верю.

Milasha
Милана
     6 сентября 2017 (11:15)

от людей устаю, если долго в обществе нахожусь, а это общество все время претендует на мое время, все время кому-то что-то нужно

Хороший вариант оставить 12 домника в покое и не общаться с ним.

Darina
     6 сентября 2017 (11:25)

В 12 доме ничего, в выходные и через 1 мин после окончания раб.времени клиентам не отвечаю, все ИХ дела подождут, а личный телефон всегда стоит на режиме без звука, трубки спокойно не беру если не хочу с кем-то разговаривать, и не отвечаю на сообщения от людей которые достают

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере