Форум на ОКУЛУС

Тема 24564, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
May555
     12 апреля 2010 (11:47)

А у меня не в первом Доме, а так:

, и в 12 Доме, и в 10 Доме, и в 4 Доме.

Как результат, имеются частые вещие сны, особенно если настраиваюсь на интересующий объект, то легко попадаю в его вибрацию и вижу самые мелкие детали во сне. Мысли, увы, чаще плохие, как землятресения или пожары, материлизуются или через час или на следущий день (хорошие почему-то не хотят никак сбываться, с трудом, со скрежетом). Окончание фильмов или судьбы героев тоже знаю спустя пару минут после начала. Иногда могу читать чьи-то мысли, намерения, знаю что из себя человек представляет спустя несколько минут после знакомства. Ну и так далее... Стараюсь на этом сильно не заострять свое внимание, не лезть вглубь, пытаюсь бороться с плохими мыслями, а остальное - есть ни и пусть будет, если на пользу.

анюта1
     12 апреля 2010 (16:14)

У меня тоже из 12го соединяется с АСЦ.

Мне тут за несколько прошедших месяцев 2 раза приснился сон, что мне замуж выходить, а платьями я что в первом сне, что во втором ужасно недовольна и соответственно всему мероприятию.

Мне на днях предложение сделали...не знаю что и думать

Но конечно я хочу, ведь я люблю.

анюта1
     12 апреля 2010 (16:16)

Но я думаю, что может это от чувства неизвестности и ответственности такие мысли, ведь я ещё не выходила замуж

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере