Форум на ОКУЛУС

Тема 24564, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Suwashita
     6 апреля 2010 (16:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня тоже в 1-м доме.это вроде бы означает,что человек внешне может выглядеть как сонный или странный типа. у меня управитель 3-го дома,мне очень часто в жизни приходится слышать от окружаыущих,что я какая-то странноватая,хотя живу обычно,как все люди.Интуиция развита очень хорошо,частенько вижу сны,которые сбываются или опасность чувствую.Ну а в остальном вроде ничего особенного

анюта1
     6 апреля 2010 (17:10)

Лайт. О стрессах.

Как правило с негативной ситуацией борюсь до конца. Мне крайне важна гармония, иначе я всё вбираю в себя. Могу довести себя до депрессии запросто.Но в самые критические моменты меня действительно вырубает. Чем старше, понимаю, лучше отключиться вовремя.Или бывает я понимаю, "ещё не время" что то предпринимать ,надо ждать.Тогда всё гораздо легче.

Пример Terrы говорит о том, что не обязательно должен быть на асц или в 1 доме. У меня так же (8 дом)

Поверьте, я создала тему не для того, чтобы рассказать о себе что то эдакое. Мне интересны другие люди. С или другими планетами. Я же в первом посте писала, что это может быть и например, наверно и

анюта1
     6 апреля 2010 (17:19)

А именно у тех, у кого проявлен , мне хотелось бы узнать, как они совладали с миром иллюзий.

анюта1
     6 апреля 2010 (17:24)

Про сны, в теме о конечно нельзя не сказать.Мне снятся часто. Иногда вещие. Снятся умершие, даже если по крови не имели ко мне отношения.

Был сон. В доме родителей(где я не жила) много народу. Одеть строго, не броско. Никто ни с кем не разговаривает, как то разошлись все по комнате.ПОмещение как будто в тумане. Подходит ко мне родственница, говорит- собирайся и поехали с нами. Через 2 дня звоню, мне говорят, умер дядя, СОБИРАЙСЯ И ПОЕХАЛИ С НАМИ.

Опасность, да, перед тем как сломать ноги (это было в бассейне, опять же!)я очень не хотела туда идти, объяснить это не могла. Пришёл приятель, взял за руку и мы пошли не смотря на то, что я упиралась в землю. Вот чем всё кончилось. Зато он ходил потом 2 месяца пока я лежала в гопсе

игорь72
Небывало-Быва
лый
     6 апреля 2010 (17:47)

здравствуйте!

имею в 1ом .

- интуитивных предвидений масса...снов сбывающихся масса...и всего хорощего о чём писали выше.!

НО!!!!

!

ПРИШЛОСЬ отработать остаточную "карму" рода-,- из-за ретроградности наверное были глубочайшие запои и надолго...( r упр 4ого дома)

когда занялся медитативными практиками-отпустило...

сейчас дорос до Молитвы!!!

непью уже доолго и спокойно...

,

а мечтаю сам играть на саксофоне.

так,что, надобы ещё глядеть какого качества

Antonia
     6 апреля 2010 (18:14)

Бисекстиль 8 11 1

Предвидением не обладаю,но сны вещие прямые снятся.

Вернее стали сниться после релокации,когда переместился в 12 дом.

Марусян
     6 апреля 2010 (18:26)

Exergia согласна с Вами на 100%

Все эти предвидения и предчувствия - естественные процессы и есть у каждого.

И у меня тоже. Не придаю этому никакого значения. Есть и есть, что об этом думать-то... использую по-тихому и не парюсь.

Джия
     6 апреля 2010 (19:31)

У меня Нептун по Коху в первом доме

Много чего чувствую, сны сбываются, прекрасно считываю информацию с предметов - по Плацидусу, Нептун у меня во втором. Очень хороший эмпат, чувства - это вообще моя стихия. Вроде бы квадрат с солнцем должен давать иллюзии, но у меня их особо нет, единственное что, когда читаю, а читаю я много, всегда представляю себя на месте понравившегося героя и додумываю сюжет, но думаю, что это делают люди и без квадрата Нептуна. Из совсем отрицательного, мне нельзя делать гадости, так как человека накажут, из-за этого были случаи, где меня мучает совесть, если бы не разозлилась тогда, может и не случилось бы то, что случилось. Из совсем положительного - я приношу счастье, особенно тем людям, к которым хорошо отношусь))

А вообще всё, что касается именно виденья, предчувствия, считки информации и прочего, то помимо Нептуна, надо ещё смотреть связи между


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
анюта1
     6 апреля 2010 (19:51)

между собой аспекты эти планеты не имеют.

только

анюта1
     6 апреля 2010 (19:52)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере