Форум на ОКУЛУС

Тема 24564, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     6 апреля 2010 (19:55)

Игорь72,занялся медитативными практиками, чем именно, если не секрет?

игорь72
Небывало-Быва
лый
     6 апреля 2010 (20:38)

практик куча , только я как ученый и Ученый(начал писать диссерт) и "ученый"-могу сказать что всё сводится к банальной психофизиологии мозга !!! и готов любому продемонстрировать "открытие" ДАЖЕ высших чакр....

просто на самом деле если некто не может на 20-40 секунд представить например ОРАнжевый аРБуз надрезанный с обратной СТОРОНЫ ,с четырьмя косточками синего цвета вНУТри которых красные семена прорастают голубыми РОСТка ми

игорь72
Небывало-Быва
лый
     6 апреля 2010 (20:40)

ш

утка

Лайт
Light
     6 апреля 2010 (21:10)

Всем у меня Нептун одна из самых аспектированных -

1, 9,

4,

10,

4,

3,

что не дало мне уйти в запои или заколы - ну наверное гармоничный сатурн, воспитание и постоянная генерация и попытка осуществления новых идей и всевидящее око мамы и мужа. А так, вот год уже как идет переоценка всей жизни просто кошмарная, а и то , я пошла в спорт . Нептунианские страхи и депрессии - они негромкие, малокомупонятные, туманные и муторные, я думаю вряд ли такие состояния свойственны МНОГИМ. Анюта1 , я вас и спросила поэтому про депрессии и состояния нестояния ,как вы выходите из этого, было бы очень ценно почитать про некоторые рецепты понимающих людей.

Игорь72 - а вы так и не определили причины вашего сбоя в жизни?

Про странный общий вид я умолчу, я привыкла, что меня считают загадочной. То принимают за очень богатую,то за директора, то за колхозницу, иностранку, художницу и т.д.

Danijara
надменная красавица с филфака
     6 апреля 2010 (21:43)

Всем участникам темы

поделитесь, пожалуйста, предчувствия приходят спонтанно или можно управлять процессом?

Игорь 72 Глаза на самом деле с поволокой


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Mary_il
     6 апреля 2010 (21:52)

Всем по

У меня тоже обильно аспектирован

и и СЛУ

и ЮЛУ

да еще и К12.

Управляет 4-м домом. Был такой забавный случай.

Однажды летом 79-года старший брат спросил, "а ты когда замуж собираешься?" а я ляпнула "да в августе 81-го" как будто точно это знала, но на тот момент у меня даже парня не было. 1.09.81 была у меня свадьба. Но в тот момент шел по - видно пребывала я в больших иллюзиях, через год только поняла, что не мой это человек.

Гадания все сбываются.

игорь72
Небывало-Быва
лый
     6 апреля 2010 (21:53)

астрологически мой бывший сбой легко обьясним : ретро в 1ом ,который управляет 4ым- так сложилось что у обойх дедов было 14 детей на двойх. представляете сколько у меня теть и дядь...

эти тёти и дяди родили родили по двое детей...представляете сколько у меня двоюродных...,отца(оч.талантливого гармониста)всегда по-родне приглашали ...и наливали...п отом и я подрос и с братанами надо было видеться...

Mary_il
     6 апреля 2010 (21:55)

Danijara,

у меня только спонтанно.

Но вот в тот день, когда я попала в аварию, почему-то никаких предчувствий не было. И даже когда моя собака встала в дверях, как будто не желая меня пропускать, я все равно ничего не почувствовала и не поняла.

Ко мне кстати (или некстати ) ложки липнут, но я не знаю, к чему бы это... мож, к дождю

игорь72
Небывало-Быва
лый
     6 апреля 2010 (22:05)

Danijara, я не врал в других темах что веду частную психологическую практику,а любимые техники - ТРАНСовые...

,

уверен что на моём примере можно показывать степени проработки нептуна (от чуть не спившегося до психолога,и в итоге глубоко Верующего)

Danijara
надменная красавица с филфака
     6 апреля 2010 (22:08)

Лайт

Вы писали:

С продавщицами в магазине вообще -смотрю на нее и думаю - сейчас лишнюю сдачу даст и дает же. Провести нептунианца очень сложно.

может у Вас способности вводить людей в транс?

Я серьезно! У меня была знакомая, она умела гипнотизировать людей! Мы проверяли! Вначале она писала на бумажке, что она собирается внушить человеку. Эту записочку сразу прятали, никто не читал, что в ней написано. Потом она просто смотрела на человека и он делал все в точности так, как было написано на бумажке!

Может быть Вам тоже попробовать?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере