Форум на ОКУЛУС

Тема 24564, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     6 апреля 2010 (14:30)

У меня нет на Asc, он в начале 12 дома, и не является управителем 1 дома, но такие ситуации случаются очень часто, и телефон ровно перед звонком беру (или опережаю звонящего), и время без часов с точностью до 0.5 минуты скажу, но чаще с точностью до 0.8-1 мин, и об операции знала за 8 лет до ее свершения (по аналогии с вашими ногами ), и очень очень много всякого разного, НО на мой взгляд это банальщина, которой обладает почти каждый, небанально, это ложки к телу магнитить, по фотке абсолютно точно рассказать о состоянии человека в момент фотографирования, по астр.карте со 100-85 процентной точность ответить на вопрос клиента, вот это предчувствие и предвидение. Я это явление просебя называю предматериализацией, ведь мысли материальны, а потому если появляется нехорошая мысль ( например, "ой, как же это должно быть больно, что бы я чувствовала, находясь на месте этих людей"), то ее нужно вовремя обратить в недействующую, т.е. в такую, которая не материализуется(это как-то внутренне ощущается, когда да, а когда нет), иначе она может стать явью

Вот эффект плацебо почему-то никто не называет сверхестественным, а в Вашей интерпритации это целительство биополем

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     6 апреля 2010 (14:36)

ой, сорри, 2 раза получилось)

анюта1
     6 апреля 2010 (14:38)

по фотке абсолютно точно рассказать о состоянии человека в момент фотографирования, по астр.карте со 100-85 процентной точность ответить на вопрос клиента, это конечно высший пилотаж. Я не претендую на ясновидение. И интересно, с возрастом это возрастает или наоборот.

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     6 апреля 2010 (14:39)

ой, сорри, 2 раза получилось)

анюта1
     6 апреля 2010 (14:40)

и ещё 2 раза

анюта1
     6 апреля 2010 (14:56)

Лайт, у меня тоже ситуации с молодым человеком были. Как то поссорились. И вот в одну ночь прекрасную летнюю, теплую спать не могу. И думаю о нём и его давнишней бывшей. Запомнила эту ночь, а потом при встрече спрашиваю у него-общался с N тогда то? Он в ступоре, смотрит такими глазищами. Беру его телефон, и вижу, звонок (от него или от неё не помню)именно в ту ночь. А у него один вопрос-откуда ты знаешь? Как я ему объясню, знаю и всё.

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     6 апреля 2010 (15:01)

анюта, это не высший пилотаж, это хорошо выполненная работа, а все остальное - фикция, утешение себя любимого, что вот я такой необычный /таинственный/уникальный , просто в астрологии нельзя абс точно что-либо сказать. Это ( пускай не все этого и понимают и сейчас скажут, что это совсем разные вещи) как приходит к вам человек из жкх снимать показания счетчика воды и говорит нереальную цифру, а на вопрос "с х****и?" отвечает "ну вы же понимаете, что реализовать абсолютно точный алгоритм расчета нельзя, да и вообще - сбои часто бывают". Либо человек называет себя астрологом или ясновидцем и может и умеет пользоваться инструментом правильно, пусть и с небольшой погрешностью, либо не пытается претендовать на эту роль, т.к. по меньшей мере это глупо, а по большей части смешно.

З.Ы. я ни в коем случае не имею ввиду кого-то из форумчан, просто мне очень не нравятся люди, мнящие из себя неведомо что, особенно в плане эзотерики, когда в реале в этой области они "0 на палке", наверное потому, что в моем окрудении таких "эзотерических талантов" очень много...

анюта1
     6 апреля 2010 (15:10)

Exergia, знаете, я бы с удовольствием "отключила" все эти фантазии. Потому, что не считаю, что есть во мне что то из ряда вон.

Вот и хотелось услышать, что это есть у всех и преспокойно живут люди.

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     6 апреля 2010 (15:11)

кст, по мере постирования, выясняется, что это эффект Нептуна в 12 доме (Асцендент тудаже, ибо граница)

З.Ы. И еще 2 раза потому, что телефон глючит (или я страницу обновляю случайно)

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     6 апреля 2010 (15:25)

а на кой их отключать, если

1) с помощью них можно контролировать ситуацию, тем более когда это касается будущего

2)Вы не считаете это каким-то отклонением.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере