Форум на ОКУЛУС

Тема 24564, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     7 апреля 2010 (19:19)

И вообще Вы считаете это "+"? Это Вам в помощь? Мне вот иногда хочется стряхнуть всё с себя, как воду с рук.

И где интересно Ваш

У меня он не силён. Участвует только в бисекстиле , ну и к АСЦ, к ДСЦ

анюта1
     7 апреля 2010 (19:41)

Светланка765 , конечно интересно!

С в 1м, да ещё в к ,так здорово наверно

У меня , агрессию не знаю иногда куда деть

Одиллия
     7 апреля 2010 (23:15)

Нептун в 3-ем доме, в квадрате с Венерой, управителем гороскопа, которая сама стоит в Рыбах (управитель знака -- Нептун). Гадаю на картах Таро. С тех пор, как я этим занялась, стали сниться очень четкие вещие сны, которые сбываются в деталях.

Полгода назад приснилось, что соседи-алкоголики продают квартиру. На днях смотрю -- входит вместе со мной в подъезд приличного вида женщина и своим ключом отпирает дверь той квартиры. Видимо, все же продали...

Violin
Близнечелло )))
     7 апреля 2010 (23:38)

анюта1 , вообще на это не жалуюсь ))) другого негатива в карте полно


Проснись и пой )))
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 апреля 2010 (00:03)

"Либо я неосознанно говорю, и это сбывается в точности, как я сказала.

Например, на прошлой неделе ну очень не хотелось заниматься с репетитором, поехала по делам, оказалась рядом с Храмом Христа Спасителя, позвонила преподавателю и сказала, что еду на встречу по работе, и что я не должна была присутствовать, но в последний момент решили, что буду. Вечером по аське написала ей, что просидела до полдевятого вечера. И что вы думаете? Вчера, в 3 дня, мне срочно сообщают, что я должна присутствовать на встрече, причем все описывают такими же словами, как я говорила за неделю до этого и встреча длится... до 20:25! И таких случаев мое жизни масса"

О,тоже самое хотела только-что добавить,что часто тоже такое со мной бывает,причем мысли опять же должны быть спонтанные,или как Светланка сказала,неосознанные, "подумалось" и все

И у меня,как и у нее

Анюта , а я наоборот,очень люблю такие моменты,когда они позитивны,конечно,и хотелось бы даже,чтобы такие "подсказки" возникали чаще, (кажется,даже можно это как-то тренировать ),

но и сильно углубляться бы в это мне не хотелось ,например,я бы не хотела,чтобы у меня вдруг возникли способности медиума,общение с потусторонним миром не очень как-то привлекает

а депрессии по этому поводу у вас возникают?

https://evolution.life/p/helenbor
Violin
Близнечелло )))
     8 апреля 2010 (00:26)

О, я не одна такая

В общем, когда стала ощущать, что со мной будет происходить в ближайшие несколько дней (это произошло лет в 19 примерно), ощущения на уровне - с кем встречусь/познакомлюсь (мужчина, женщина, компания), дадут денег (много/мало), буду пить алкоголь (мало/много, дорогой, дешевый), экзотическая или вкусная еда, эмоции (плакать к проблемам или смеяться) и так далее. Вот тогда мне нереально страшно стало! И неинтересно: как же, я же знаю, что произойдет, пусть не полностью, но и детали впечатляли.

Потом я привыкла, знаете, предупрежден - значит вооружен.

Очень помогает Раньше успевала всех гостей выпроводить аккурат к приезду родителей Или, например, постоянно опаздываю на работу, и именно в тот день, когда начальника дернет прийти вовремя.. я тоже прихожу вовремя, т.е. только-только комп включаю. Или чувствую, что на застолье родственники пожадят купить хороший алкоголь - а я за рулем и всех развожу))) Вот )


Проснись и пой )))
анюта1
     8 апреля 2010 (08:17)

но и сильно углубляться бы в это мне не хотелось ,например,я бы не хотела,чтобы у меня вдруг возникли способности медиума,общение с потусторонним миром не очень как-то привлекает- очень не хотелось бы. По мне так лучше вообще без этих "подсказок", может потому, что я не могу их осознать, что ,да, то, о чём сейчас думаю будет. Вот Марусян вначале писала. что надо пользоваться тихо и всё (во благо), я не научилась пока.

Писали случаи по сохраненению жизни,(и не только своей!) когда в последний миг отводило что-то. У меня тоже было такое, просто что- то не написала.

Случай, который всегда вспоминает мой отец. Когда мне было ещё лет 6-7 мы были в гостях, новый год. НОчью все легли спать, но забыли потушить одну свечу, оставшуюся на столе. Глубокой ночью я неожиданно проснулась, мне показалось что что- то услышала, это был треск оргстекла(раньше было модно его на стол класть,а под ним всякие вырезки). Свеча догорела и горела уже поверхность стола. Никто ничего не слышал даже пока я ходила по темноте искала своего отца(он был в другой комнате),а в метре от огня спала женщина с ребенком. В общем все благополучно потушили, а могли бы очень быстро задохнуться. В доме было человек 5 и 3 ребёнка.

Или ещё случай. Этот вообще я почему то с ужасом вспоминаю.Дело было с близким родственником. Однажды, совершенно случайно я зашла к нему, прям нос к носу столкнулась, а он смотрю весь никакой стоит с верёвкой. Я спрашиваю, ты чего? Он , говорит вырастешь поймёшь(мне тогда не более 14 было). А я говорю, да куда ты её несёшь, ей не там место. Иди и положи где должна быть. Прям разозлилась. Он заплакал, голову опустил, повернулся и отнёс верёвку на место. А я действительно тогда не поняла, что он хотел сделать.Только спустя года 2. У него очень тяжёлый был момент в жизни.

К счастью, все эти люди живы и здоровы по сей день. А вот так какой то миг...и всё.

Депрессии...скорее всего не поэтому поводу, но бывают. Просто иногда кажется как хорошо было бы без загадок/догадок.

Доброе утро, Всем всем

Mary_il
     8 апреля 2010 (13:43)

Вот начиталась на ночь глядя про предчувствия и снится мне сон, будто живу я с дочерью в другом каком-то доме, а прихожу в эту мою квартиру, а в ней какие-то люди ремонт делают. Я долго не могла понять в чем дело, потом приходит наш председатель ТСЖ и говорит, что мой дом залило так, что все вещи сгнили и даже оконные рамы... вот такой сон накануне отъезда на длительный срок в Москву к дочери... даже не знаю, что и думать, предчувствие это или нет не знаю, жизнь покажет, но настроение гаденькое после такого сна.

Лайт
Light
     9 апреля 2010 (12:25)

Всем очень доброе утро! Мне кажется не надо бояться этого в себе - предчувствий, у кого это есть, тот должен пользоваться этим (ествно в хороших целях). Я по природе очень любопытна. Но вот один раз. Было в роддоме , перед родами , с роженицами делают разные гигиенические процедуры (которые сами рожают, давно это было) и отправляют в ванную комнату. Она была на 3 этаже, окна застекленные,без краски. Я зашла и увидела, вернее даже не смотрела, каким то чувством, что кто-то есть в комнате и внутри себя очень четко "Не надо смотреть на окно", я пробыла там минут 20, сделала все дела и на окно не посмотрела ни разу. Ребенок родился наутро, все нормально. А ночью привезли девчонку, еле откачали , под капельницей и т.д. Оказывается забрался какой-то маньяк на поддоконик женского туалета и ....та девчонка увидела его, кричала, в обморок упала и т.д. Надо прислушиваться к себе обязательно и делать то, что кажется верным прямо в первый момент. Был такой академик Капица, он чтото вот так "Некоторые люди почему то считают, что надо выбирать трудную профессию и дело и преодолевать в себе нежалание и неумение. Не надо, делайте то, к чему есть призвание, что приносит радость, то, что получается"

анюта1
     9 апреля 2010 (18:40)

Спасибо всем, кто высказался в теме. Было интересно читать и слышать мнения.

Да, бояться не надо, надо жизнь не торопить и не тормозить. Прислушиваться к себе и слышать других.

На всё, что непонятно прольётся свет и ты скажешь(как обычно)- "Да я ведь так и знал(а)...

Всех с весной

Mary_il, расскажите если ваш сон сбудется. Но Вам этого не желаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере