Форум на ОКУЛУС

Тема 23586, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     22 января 2010 (21:40)

Не знаю, но мне все же кажется, что на сам процесс родов положение планет не влияет. Ведь планеты на АСЦ - это у ребенка, а не у мамы. По крайней мере у меня, кроме разрывов ничего не совпадает.

А вот относительно проблем с ребенком в переходном возрасте, вот это - точно и моя история. Слава Богу, что хоть все наладилось, так как были моменты, что я думала, что потеряла ребенка...

Усилий мне, конечно, стоила эта борьба, просто титанических. Зато теперь - душа не нарадуется

A
     22 января 2010 (21:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руж

Да, что-то в этом есть

Но я заметила, что и деструктив вношу, неосознанно (может тут не буду развивать мысль). А внутренне то, что написали, - угу. Они в оппозиции к Луне.

Наташ , я смотрю карты. У нас с Тобой и Венеры с Нептуном в связке , только разные аспекты, но негармоничные. это то, что сразу бросилось в глаза. (коментировать, конечно, карту не буду - не жди )


Слава Україні !
A
     22 января 2010 (21:43)

Psilona


Слава Україні !
Selenalena
     22 января 2010 (21:44)

Margo0211

Как раз планета на Асц и показывает ,кромы прочего, как ее обладатель на свет появился.

Margo0211
     22 января 2010 (21:48)

Значит, мой случай - исключение

psilona
     22 января 2010 (21:54)

Jess, у твоего сына Нептун на Асц в первом доме, да?

... я во время первых родов тоже вся порвалась (роды стремительные были), месяц ходить не могла. И зашивали меня без обезболивания. Ту боль я до сих пор помню. А Асц у ребенка был без планет, в правда.

Но у третьего сына тоже Асц в , а родился очень легко и безболезненно, хоть и 4 кг почти Родился вечером, а на утро нас уже домой отпустили.

Вот и пойми...

Grian
Андрей Бударовский.
     22 января 2010 (22:02)

И у меня даже 2 планеты на АСЦ - и .

И щипцами тянули перед затмением, большой был, не могла мама сама. ... и - глаза правый меньше, а левый больше и правая рука не очень...

Живу же и на планеты на АСЦ не пеняю... И Весы на АСЦ есть Весы, никакие планеты на АСЦ не заслоняют "солнечный свет"... (и Солнце - тоже в Весах)

А для тех, кто призывает жить В Украине... я буду говорить "В", если кто-нить расскажет почему говорят "живу В Крыму", а не "НА Крыму". Или Крым - страна? Оба выражения "На" и "В" - правомочны.

astrol.info
psilona
     22 января 2010 (22:08)

Андрей, а Вы левша?

Jess
Посторонним В.
     22 января 2010 (22:09)

psilona, да, со стороны 1-го Нептун. Шили меня художественной вышивкой под общим наркозом.

А вот вторые роды...тоже уранические, только вспоминать вообще не хочу (помимо всех прелестей еще и позвоночник мне травмировали), разрезали меня сами врачи, зашивали вроде как с обезболиванием, но его я что-то не почувствовала)))) А у дочи ничего на Асц нет. Зато упр-ль Асц в стеллиуме стоит. И одно из соединений с этим управителем нам уже нервы попортило...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
psilona
     22 января 2010 (22:13)

Руж, а есть разница со стороны какого дома планета, первого или 12? Исходя из наблюдений...?!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере