Форум на ОКУЛУС

Тема 23603, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2010 (18:53)

Доброго вечера.

http://www.youtube.com/watch?v=KL0KNYT5MQU&NR=1

Думаю, что найду желающих пообсуждать карту этой талантливой женщины.

Вчера я смотрела "Давай поженимся" и была немного шокирована: Гузеева достаточно жестко,( если не сказать жестоко) охарактеризовала Алену, девушку, родившуюся по знаком Льва..

Сказала, что она "настоящая блондинка",намекнув непрозрачно на ее недалекость, на то,что она немного "играет" в образ Барби, ничего из себя не представляет, "подарила м.ч.какой- то непонятный подарок- плюшевого Мишутку в кимано" (м.ч. с кем знакомилась Алена- спортсмен)..Девушка и ее подруги,которых "ославили" сразу на несколько стран,- были,мягко говоря, в шоке..

Лариса Андреевна Гузеева- родилась 23.05.1959 в Оренбургской области, я поставила асцендент в 10 градусов Скорпиона.

Тогда,- управитель карты Плутон,- находится в Деве в 10 доме, практически на МС.

Ее муж-Игорь Бухаров- рестаратор, И ДСЦ,соответсвенно в , В седьмом доме- Солнце героини, в знаке Близнецов и

Венера, управляющая Дсц, находится в 8 доме, почти на куспиде девятого, в Раке.

Луна, управлящая Раком, во втором доме,в ,а Юпитер в , в первом доме

Налицо: стремление к самореализации- активное, бескомпромиссное, прямолинейное.

Большое значение имеет,имхо,- материальная база и деньги.

"Лариса Гузеева с детства мечатала стать богатой и знаменитой" Предприимчива.Семья и дети играют большое значение в жизни.Дочь родила в 40 лет.Не похожа на героиню из "Жестокого романса" и не имеет в жизни подобного опыта.Очень остра на язык.

Замечаю в ней некое бунтарство, желание поспорить с Розой и Василисой, иногда даже "наехать" на героиню или героя..Квадратуры Меркурия и Урана,Урана-Нептуна думаю, что дает такое явление..,а также явную нервность..

Трин Луна-Уран также может усиливать выраженную эмоциональность..

Здесь материалы по Гузеевой:

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/guzeyeva...istory1.html

http://www.youtube.com/watch?v=ioeZ3adwNu8&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     23 января 2010 (19:16)

Наташ я не по карте,а так...В Жестоком романсе чудо как хороша,

но...ее внешность- в молодости- ангельски-чувственная,нежная, трепетная,- она была подавлена ее поведением,ее манерами...хабалисто-базарными.В итоге от красивой нежной девочки не осталось и следа,ее сожрала,вытеснила, исковеркала монументальная хабалистая базарная баба.

Некоторым людям не идет быть хабалками.

LigaAN
     23 января 2010 (19:19)

Теплый дождь

Для АСЦ в она слишком простовата ...

fancy
Karma chameleon
     23 января 2010 (19:24)

Когда она молчит и смотрит, мне она очень нравится, кажется роковая женщина, а вот в разговоре ее иногда заносит... и думаешь .. эхх...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     23 января 2010 (19:30)

Приветствую!

Ну, у меня свое мнение

Бунтарство: почти точный ; , а также в ...

Острый язык и нервозность: в , в ... Ну, разве этого не достаточно?

Связь с семьей: тут, очевидно, что и в . Глубокая вязь...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2010 (19:31)

Выходит,не я одна обратила внимание.. Мне так жаль было эту девочку, лишь Василиса Володина за нее вступилась..

Девушки, не стесняйтесь, предлогайте Ваш вариант асцендента.Я лишь высказала свой вариант.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lua
Алхимик :)
     23 января 2010 (19:32)

посмотрите на ее Солнце - там квадрат Плутону и Хирону и оппозиция Юпи и Луне- один большой квадрат. Меркурий в соед с Лилит и тоже опп-я Юпи. а Луна в Стрельце - Стрелец грубоват и говорит то что думает, ну а Солнце - жесткое.. в общем гороскоп вполне..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2010 (19:38)

Индиго

Lua

Я тоже обратила внимание на квадратуры.."Один большой квадрат" -да,да.. Луна в Стрельце,действительно, бывает очень бесцеремонна..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
dance dance dance
     23 января 2010 (20:40)

Добрый вечер, Теплый дождь и доброго Вам здоровья.

Я не спец в астрологии, на начальном, так сказать, этапе познания, но рискну воспользоваться Вашим гостеприимством и порассуждать по поводу Асц ЛГ.

Напористость, читай, нахрапистось, резкость и безапеляционность суждений - Овен, но они обычно худощавы

Лев - горделивость, способность царить в пространстве, править бал, очень любит говорить о себе, приводит в качестве примера для подражания эпизоды своей жизни, гордится собой. Очень выразительная речь и мимика, любит все только супер. Если , то его управитель поражен, и львиные проявления извращены, т.е. на королеву не тянет, но очень хочет казаться таковой.

Лицо круглое, глаза большие, взгляд открытый (не ).

Кстати, театральность поведения в тоже свойственна. Любят на публику работать. Мое имхо, Асц, скорее


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     23 января 2010 (21:08)

Попробуйте поставить АСЦ в конце

Рождение близко к местному полудню, умение заполнять собой пространство

Также во внешности прослеживается влияние в 1 доме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере