Форум на ОКУЛУС

Тема 23603, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     25 января 2010 (23:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мон, но что же теперь по вашему молодому человеку будем сверять все Асц в целом?

Есть правила и есть исключения. Асц нее только во внешности проявляется, но и в поведении, манере подачи себя итд


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Mohn
     25 января 2010 (23:31)

Мон, [Насмешил] но что же теперь по вашему молодому человеку будем сверять все Асц в целом?

Нет, зачем? Я к тому, что можно и при АСЦ в овне не иметь всех выше перечисленных признаков.

В том посте, что я прокомментировала, говорилось только про внешность

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 января 2010 (00:17)

Виксен я уверена,что ее поведение на "Давай поженимся" предусмотрено сценарием, где она-провокатор.Ее работа- спровоцировать ситуацию, кого-то оттенить, кого-то заставить меняться, обратив внимание на личностные недостатки..

Обычно у них у всех- разное мнение..(Но в целом,напоминает "сталинскую тройку" ,ИМХО)

Raspberry

Согласна.

Mohn

Это не моя реплика, та,что Вы зеленым оттенили,а LK.

Я лишь заметила,что цвет кожи может быть скрыт мэйк апом и румянами..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Mohn
     26 января 2010 (00:20)

Теплый дождь , я знаю, что это была не Ваша реплика, забыла выделить автора

dance dance dance
     26 января 2010 (00:21)

Всё дело в том, что у асцендентных "Овнов" кожа лица красноватая, волосы с рыжеватым оттенком, ступенчатый нос, вообще они некрасивые.

Mohn , прочитала Ваш пост и вспомнила давнего своего приятеля, солнечного Овна с Асц а Раке с такими волосами, носом и кожей

Так что, видимо, не стоит циклиться на внешности. Тем более, как пишет Lёwka в своем посте, внешность женщины с годами ею самою корректируется, женщины любят менять имидж, без этого женщина - не женщина.

Цитирую Козырицкую

ASC В ЗНАКАХ

Козырицкая М.

Для того, чтобы понять, что мы будем обсуждать, когда будем обсуждать ASC, составим табличку:

За что отвечает ASC:

1. За внешность.

2. Первая реакция, первое впечатление о человеке (оболочка, дежурная маска).

3. Лицо, жесты, внешность, манера одеваться, имидж, моторика (т.е. жесты, манера общаться, походка и т.д.)

Вот фото Ларисы в молодости.

http://www.rusactors.ru/g/guzeeva/17.shtml,

я в этом фото вижу ее в Раке, это мое скромное имхо. Венера тоже за внешность отвечает. Она актриса, она позировала, это фотопортрет, несущий печать авторского вИдения.

О манере себя вести в те годы судить трудно, она тогда ток-шоу не вела. Асц ?

А сегодняшнюю Ларису мы по-разному воспринимаем, причем, в рамках созданного в передаче образа, т.е. как бы и не её. Виксен пишет, в другой передаче у нее другой образ.

Так что, мысль возникла: как минимум две женщины с двумя картами и, соответственно, восходящими знаками, вырисовывается.

И еще, думаю, всех позабавит разброс мнений известных астрологов о восходящем знаке всем известной личности.

http://www.astrol.ru/index.php?page=60


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 января 2010 (00:27)

dance

Смотрю на предложенное Вами фото,- http://www.rusactors.ru/g/guzeeva/17.shtml,

И все-таки,мне кажется,она восходящий Скорп...


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 января 2010 (00:27)

Попробую, как говорит мой педагог, совершить "притягивание за уши"

Венера- управитель седьмого дома, в Тельце, находится в 9 доме,в Раке, делая, с одной стороны, к ВЛУ в знаке Весов в 12 доме и

Первый муж Ларисы- был конченный наркоман и умер от передозировки, со вторым - разошлась, с третьим- ресторатором- она живет и знает его много лет..По-моему, это из книги М.Марч и Дж.Мак-Эверс "Толкование гороскопа.Отношения с другими людьми",если я не ошибаюсь, что первый муж идет по 7 дому, второй по девятому, третий- по 11.

Все три набора планет и аспектов именно так и стоят..

В седьмом-

В девятом

В 11 -Влу..

И хозяин карты-Плутон, в 10 доме, во Льве..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
dance dance dance
     26 января 2010 (00:31)

Теплый дождь, да вот и я смотрю, что и может быть ,судя по этому фото.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
dance dance dance
     26 января 2010 (00:35)

Не знаю, обратили ли внимание в моем сообщении, я упоминала, что Глоба приводил пример Плутона на Асц у Джины Лоллобриджиды. А - упр Асц. И какое-то неуловимое сходство с молодой Дж.Л. в этом фото чувсвуется.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
dance dance dance
     26 января 2010 (00:43)

И вот опять-таки это ж не просто фото, это ф о т о п о р т р е т, создание фотопортрета обязательно предполагает создание художественного образа. И плюс представления о женской красоте того времени.

Т.е. настоящая ли это Лариса?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере