Форум на ОКУЛУС

Тема 23894, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Душа моя
     16 февраля 2010 (14:52)

Sunrise, 1)У меня недвижимость с хорошими документами. Неприватизированная недвижимость не имеет плохих документов. Плохие документы может иметь только приватизированное жилье.2) Никакой гениальный риелтер (риелтеры тоже уже были - это пройденный этап) и также в настоящий момент не поможет. Я же написала -соседка не собирается разъезжаться. Надеюсь на то, что когда-нибудь дом расселят - рядом уже расселили. Но когда...? Неизвестно..

Душа моя
     16 февраля 2010 (15:22)

В продолжение моей истории : 4 дом у меня в Скорпионе и Стрельце. Планет нет в 4 доме. Нептун в 3 доме в . в 5 доме в . С 4 домом в .4 дом в с , , .В оппозиции с МС.И еще 4 дом в соединении с Жребием брака.

Sunrise
     16 февраля 2010 (15:35)

Душа моя, я спорить не буду, так как очень много знаю по теме недвижимости, жизнь так сложилась

Программы по расселению застопорились, кризис. года 3 еще, не меньше + все стройки стоят, продают только готовое жилье. в будущем обязательно будет скачок цен.

Душа моя
     16 февраля 2010 (15:46)

Ну да, тут еще и кризис.. Единственная стройка,которая круглосуточно работает - через дорогу от моего дома, рядом с домами, которые расселили.

Gemma
Та самая...
     16 февраля 2010 (20:14)

куспид 4 в плутон в с управителем 12 правильно? вот и ответ откуда проблемы с недвижимостью 4 -12


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     16 февраля 2010 (20:18)

Душа моя Ульяновск Россия , у меня получился куспид 4 в , плацидус.... Да еще луна сейчас без курса...


Творю чудеса.
Душа моя
     16 февраля 2010 (23:52)

,

куспид 4 в [Скорпион] плутон в [Квадрат] с [Солнце] управителем 12 правильно?

Правильно.У меня 4 дом начинается в 19град. 29" и заканчивается в 27град. 43" .т.е. 4 дом -большой.

Gemma , поясните,п-жста, что вы написали - про луну без курса, про 12 дом, поподробнее плиз, я пока не ориентируюсь, на что обращать внимание в карте по вопросу о недвижимости.

Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (00:36)

Душа моя раз такое дело.. получаеться формула 12 дом минус 4 дом т к солнце управляет 12 ; что б понятней было сейчас пойду вам инфы достану сюда вставлю


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (00:52)

4+4 IV дом важен в бизнесе, он связан с недвижимостью, акциями. Это также торговые точки, рынок, аренда помещений.

Благоприятный период для аренды, строительства, для приобретения пакетов акций.

4--4 Вынужденные обстоятельства, которые приводят к проблеме с арендой или недвижимостью, изменение условий.

4+5 Аренда залов, аудиторий, благоприятно для операций с недвижимостью и акциями, организация филиалов, дочерних предприятий.

4--5 Невыгодные операции, малый спрос.

4+6 Создание служб, мастерских, организация офисов.

4--6 Вынужденный ремонт помещений, неблагоприятные условия труда.

4+7 Заключение арендных договоров, партнерство в вопросах недвижимости.

4--7 Конфликты с арендаторами.

4+8 Формула приобретения крупных пакетов акций или недвижимости, т.к. VIII дом банковские операции, большие деньги, выгодные условия страхования.

4--8 Материальный ущерб, связанный с недвижимостью, арендой, вынужденный ремонт серьезный и дорогой.

4+9 Выход на внешний рынок, формула переезда в другой город, страну, может быть ПМЖ или временно. Создание зарубежных филиалов.

4--9 Судебные споры из-за недвижимости.

4+10 Регистрация фирм, организация предприятий, приватизация.

4--10 Разногласия с вышестоящими организациями, учредителями, в связи с арендными договорами, может быть и утрата помещений.

4+11 Благоприятно для создания акционерного общества открытого типа, все дела, связанные с недвижимостью и акциями успешны, они дают доход.

4--11 Неожиданные изменения условий, утрата помещений, пакетов акций, аварийные обстоятельства, приводящие к ущербу.

4+12 Создание акционерных предприятий закрытого типа, доступ только определенного рода лицам, аренда помещений для определенных целей — под гостиницу, пансионат, под баню, массажный кабинет...

4--12 Штрафы в связи с недвижимостью, арест 4-- 9 -- 812

Душа моя почитайте Шестопалова, Назарову...там очень подробно написано про недвижимость


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (01:01)

Душа моя По поводу луны без курса))) Именно сейчас...Нет аспектов - нет событий

Старое астрологическое правило таково: "есть аспект - есть событие, нет аспекта - нет события". В классической астрологии принято считать, что Луна играет большую роль в событиях только тогда, когда она аспектирована с другими планетами. Характер планет в аспектах, так же как знак зодиака и положение в доме в конечном итоге будут определять, какое именно событие произойдет. Когда у Луны нет аспектов - событие не имеет силы.Преимущества этого периода

Каждый человек может извлечь пользу из периода Луны "без курса" - отдохнуть, побыть дома, почитать книгу или послушать музыку. Если посвятить это время отдыху не удастся, то лучше заняться обычными повседневными делами, не требующими особого внимания. Это время удачно для дел, которые можно "спустить на тормозах". Если вы целенаправленно желаете, что бы что-то не произошло - воспользуйтесь этим моментом. Предположим, Вы желаете избежать конфликта с каким-то человеком, посетите его в этот период и будьте спокойны - ссоры не будет. Можете позвать в гости нелюбимую родственницу, которая давно хочет Вас навестить - скорее всего, она так и не придет. Можете высказать своему любимому человеку все, что накипело на настоящий день и "расстаться с ним навсегда" - рискните, потому, как все равно Вы скоро помиритесь.


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере