Форум на ОКУЛУС

Тема 23894, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     12 февраля 2010 (16:54)

но это может быть и показателем эмиграции..

- согласна вариантов много, но таинственный город всяко должен быть отражён в натале даже в случае эмиграции

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (16:55)

л.шмидт спасибо !! у меня тож в 11 градус,правда в 11 доме, обязательно покопаюсь в темках Sunrise Спасибо! мы даже бумаги подписываем с такой формулировкой не знала...надо же))) у моей знакомой куспид 4 в там же и , правда управитель поражен , живет в деревне в маленьком доме который достался им от матери мужа котрая недавно умерла...до этого они жили вместе.В доме частые проблемы с водой..точнее воду им до сих пор не провели !" Ремонт давно не делали, обстановка жутковатая ...правда у нее есть своя квартира в центре однушка, она ее сдает.


Творю чудеса.
л.шмидт
     12 февраля 2010 (16:59)

например, у моего мужа

в 4 Доме тоже и ещё Селена

К4 в , в самом конце 7, даже скажем, уже на К8.

имеет 2 жилья в разных странах плюс вид на жительство

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (17:03)

Вот данные одной из сестер 28.08.1973 21:15 Украина .Луганск. Дом 3 этажа персиковые стены , думаю это куспид во в доме тоже много желтого и персикового оттенка , чудесный сад...и таинственный этаж под домом там бассейн и много много всяких картин Дом огорожен двойным забором сигнализация и т п... причем все же ей нехватает этого пространства и она завидует родной сестре и ее 5 этажам управитель 4 у нее в 5 действительно в доме 3 игровых комнаты много украшений)))


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (17:36)

л.шмидт моя мама тоже имеет в 4 живет в Милане, у них в доме пиццерия и пиццерии проходит прямо мимо комнатами, как бы режет пространство ,при этом пиццерия постоянно предлагает им продать квартиру , но они отказывают при этом их квартира намного больше чем все в стандартном 4 этажном доме и имеет много странностей


Творю чудеса.
Seraphima
     12 февраля 2010 (18:16)

л.шмидт Живу тоже в закрытом городе, за колючкой... Однажды к нам гости приехали, а там маленький мальчик, увидел КПП, колючку, солдаты...Как закричит-"Мама, нас что, в тюрьму везут???" Луна (упр 4) в 12 доме. Дом в тюрьме?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 февраля 2010 (18:17)

Они сестры их отец известный политик , они родились с разницей в 40 минут...мне всегда казалось, что если дом ОГромен то обязательно д. б задействован юпитер, но такого не обнаружилось

Gemma, все значительно проще. Для огромного дома нужен не Юпитер, а огромные деньги и желание вложить их в недвижимость. На худой случай хватит отца известного политика. Вы же сами все уже описали!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (18:27)

Луна (упр 4) в 12 доме. Seraphima не обязательно.. у моей бабушки управитель 4 в 12 и ничего живет в городе , в центре, всю жизнь среди людей дом симпатичный tol

Анатолий так можно и имея огромные деньги жить в келье , знаю таких денег предостаточно, а свою недвижимость так и не приобрел живет то у друзей , то снимает жилье ок, но не свое..мне интересно именно указания по астрологии на наличие такого сокровища в натале у моего мужа юпитер в 4 там же солнце и уран и луна живем в 2 этажном доме , неплохо...но у него есть такие указания а у меня нет например...вообще хочу покопаться


Творю чудеса.
Annija
     12 февраля 2010 (18:56)

Унаследовала первий етаж 2 етажного дома. Надеюс и завлодет 2.етажом.

Дом.. мм.. как сказать.. интересний. Старий красный кирпич, весьзароший диким виноградом.. И находится в интересном месте - в лесу. километр от шосе, а так в принципе не очен далеко от цивилизации. 30 минут и я уже в Риге.

Купсид 4. в Козероге, на купсиде Венера..

Seraphima
     12 февраля 2010 (19:03)

Gemma По доброму завидую тем, кто знает время рождения своей бабушки...Насчет дома в тюрьме, я конечно пошутила... Хотя , все атрибуты есть- охрана, пропуск, было время, даже родственников не пускали... А сам город сказочно красив, и дом тоже ничего...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере