Форум на ОКУЛУС

Тема 23894, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 февраля 2010 (19:09)

моего мужа юпитер в 4 там же солнце и уран и луна живем в 2 этажном доме , неплохо...но у него есть такие указания а у меня нет

Gemma, дело в том, что такие же указания, как у Вашего мужа могут быть у миллионов людей, к примеру в Индии, но жить они будут в хибарах.

Для реализации того, что заложено в гороскопе нужны еще и соответствующие условия в материальной жизни. Да и проявляется и в 4-м доме необязательно большим домом. Просто жизненый центр и смысл жизни этого человека может быть связан просто с семьей и семейными ценностями.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (19:28)

Annija спасибо, а в самом доме нет планет?, а где находиться? Seraphima да бабушка помнит точно было ее мать ей сказала что шел сильный дождь роды были в доме родителей часы висели на стене было 6 утра , а можно поинтересоваться в каком знаке луна в 12 и аспекты? а внешне как выглядит дом?


Творю чудеса.
Woodson
     12 февраля 2010 (19:29)

Судя по этим данным я тоже должен жить в замке

К4 в , в 8 доме в

в 4 в

в 4 в

в 4 в

в 4 в

пока вроде замка не видать))

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (19:31)

Просто жизненый центр и смысл жизни этого человека может быть связан просто с семьей и семейными ценностями.Seraphima вот вот... так и есть вот меня заинтересовала еще карта очень гармоничная в 4 юпитер в раке в соединении с солнцем.... луна сильная... а дома. то.нет


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (19:34)

Woodson в 4 тяжелое положение пусть и в , вряд ли дом может быть большой.... да и луна..пусть и в 4 но. . плюс нептун скорее всего проблемы с недвижимостью


Творю чудеса.
Woodson
     12 февраля 2010 (19:40)

Woodson в 4 тяжелое положение пусть и в , вряд ли дом может быть большой.... да и луна..пусть и в 4 но. . плюс нептун скорее всего проблемы с недвижимостью

ну значит не быть мне королем

Julsi
     12 февраля 2010 (19:48)

А у меня...

Упр-ль 4-го в 11-м

Соуправиль в 12-м

Управитель 12-го - в 4-м

Прямо 2 связи - 4-12, 12-4.

В 4-м и ...

Но я всегда в хороших жилищных условиях...

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (19:48)

Woodson это только мое предположение не более... а королем можно быть и без дворца


Творю чудеса.
Annija
     12 февраля 2010 (19:53)

Gemma,

hmm.. sory почему то сразу неупоменула - у меня в 4.-ом без Венеры на купсиде есчо и Солнце в соединение с Юпитером. Но они в самом конце дома.

А Сатурн, которий упровляет 4.им находится в 9.ом. Весй в тригонах , как раз и с Солнцем и Юпитером.

Дом, своё личное пространство всегда было важним, и когда в молодости моталась по сьемным комнaтам в комуналках..

Julsi
     12 февраля 2010 (19:54)

Gemma

Вам можно помимо Звездочки подписать Драгоценный камушек или кратко Бриллиантик или Алмазик.

Gem - это еще и драгоценность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере