Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     20 августа 2007 (10:50)

aqua72

Вот это вопрос!! да так и проявляется- когда Венера, Марс, Солнце и Плутон партнёра в его первом доме... И при этом - мой Уран с Селеной на его Сатурне, а мой Сатурн - на его Раху...

Врозь не можем, и вместе не получается... есть ещё о чём думать и работать над чем...

https://briah.ru/
aqua72
Clinic happy
     20 августа 2007 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

То есть проблемный аспект... Спасибо еще раз Несомневаюсь,у вас все получится


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     20 августа 2007 (11:02)

aqua72

Проблемный аспект - по Сатурну с Ураном, а не то, что те планеты в 1-ом доме..там-то как раз наоборот...

https://briah.ru/
aqua72
Clinic happy
     20 августа 2007 (11:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Выразилась я нечетко,понятно что Венера+АЦ никак неможет быть проблемой Я думаю дает определенное вошищение друг другом,да?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
aqua72
Clinic happy
     20 августа 2007 (11:17)

На транслите слово-ВОШИЩЕНИЕ!- не получается


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     20 августа 2007 (11:35)

aqua72

даёт! А по поводу "вощищенгия2 - напиши вос, потом поставь наверху разделительную запятую - и потом дальше..

Но от темы уходить не будем, хорошо?

https://briah.ru/
galinablanca
     20 августа 2007 (11:44)

Löwka,

у меня вот чисто технические вопросы

Я никак не могу понять, как люди, видевшие свои прежние воплощения, ПОНИМАЛИ, что в облике тех или иных людей они встретили души своих ныненшних близких? Ведь они в другом облике! И даже с другим полом. Вот ты сама писала, что та брошенная любовница в той жизни встретилась в нынешней жизни тебе в образе мужчины, с которым у тебя были отношения. Вот как при возвращении назад, понимается, что это - та самая душа??

aqua72
Clinic happy
     20 августа 2007 (11:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Небудем уходить,тема интересная,у меня лично вызывает страх определенный...а надо-ли знать о своих прошлых воплощениях


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     20 августа 2007 (11:51)

Ксю

Это сложно объяснить.ты это просто ПОНИМАЕШЬ..даже скорее - просто ЗНАЕШЬ на тот момент.. тебе дают возможность это понять...

И не только это иногда, но и то. ЧТО конкретно в ЭТОМ воплощении вас связало..

Потом, спрашивая у других людей, кто имел опыт, подобный моему - поняла, что так бывает не у всех. И не всегда.

От чего ЭТО зависит - Ксень, не спрашивай.. наговорить можно много, но вот ЭТО уже будут мои предположения просто..

https://briah.ru/
galinablanca
     20 августа 2007 (11:57)

Я не спрашиваю, от чего это зависит, мне просто интересно, КАК приходит это понимание..

В моей жизни есть некоторые люди, которые вызывают у меня чувство неслучайности встреч, знакомств и отношений и хочется заглянуть назад, в прошлое и понять, что нас связывало раньше и для чего они посланы нам сейчас снова, для какого опыта. Для работы над ошибками? Или просто это близкие люди, которые всегда рядом?

А ведь еще есть такой момент, что и Я тоже послана для кого-то!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере