Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 ноября 2013 (00:32)

Да видела я уже эту книгу Для меня не пойдет . Начнем с того что там это слово 3 раза на каждой строчке. Я пару страниц прочитала- так мне все потемнело в глазах. Да и не особо интересно Общие фразы, чьи то выводы и долго... Нет, не могу

p.s Но 2 года назад у меня этого ужаса не было. Я до того ни когда не чувствовала все это так близко И еще у меня было предчувствие. Правда я тогда не понимала что это именно оно. Это странное состояние. Когда вроде бы все хорошо- но ты точно знаешь- что это не так. И просыпаешься утром- вроде бы все ок... А потом это чувство И так я 2 месяца не могла понять в чем дело

Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (00:33)

AndreyYes,по поводу мамы частично могу согласиться. В семье вообще не самые простые отношения.

Беседы и обсуждения были) На таблетки совсем уж подсаживаться не хочется,есть печальный опыт.

Пугает,скорее не внезапный уход из жизни,а то,что ты вроде увидел такое в карте с большой долей вероятности и возвращаешься к этому мысленно,а если это усугубляется твоими "предчувствиями" и страхами,то вообще пиши-пропало получается

Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (00:34)

VitaPierre, по поводу предчувствия тоже знаю.

Oltime
любитель
     4 ноября 2013 (00:50)

последние месяца 2 вообще в подавленном состоянии,а тут еще и это Именно в подавленном состоянии такие мысли окрашиваются мрачной фатальностью. Если знаете, что эти мысли будут периодически появляться, то не придавайте им лишней окраски в такие моменты обострения. Ищите поддержку людей, которые способны Вас успокоить, вдохновить просто своим присутствием. Банально: чья улыбка на Вас положительно влияет.

стала очень "проницаема" влиянию извне Проницаемая, не значит поддаваемая. Спросила Вас, потому что неизвестно как Вы используете планетарные энергии. Если СУ в 1-ом, а не в 12-ом, упр. 1-ого в 1-ом + еще несколько зацепок, то психотерапия вряд ли избавит Вас от каких-то склонностей и поможет быть счастливой. Это длительный процесс, и многое начнет всплывать с появлением опыта, чувств, отношений, новых опасений. Кроме того, есть люди, которые сами себе лучшие психологи.

Похоже, в Вас есть склонность к живому, чувственному переживанию, поэтому хоть сотню книг перечитайте, а живость в своей жизни получите (можете даже воображаемые ситуации переживать живо). Сегодня Марс, завтра увидете Луну (мне, например, бросилась в глаза Луна). Забросите астрологию, найдете другие переживания. Некоторые вещи надо пройти. У каждого есть своя область неизбежности, её остаётся принять и быть к этому готовой.

Из первого поста понятно, что боитесь именно насильственной смерти, а не смерти, как таковой. Тогда это страх насилия, а не смерти?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (01:02)

Oltime,получается,что да. Я панически боюсь вторжения в границы своего пространства,особенно дома. То есть ,по темноте могу ходить, даже ночью по темным переулкам,но вот оставаться дома боюсь. Меня лечили в детстве от этого,но все снова пришло. А тут еще и в астрологию углубилась,вроде как найдешь подтверждение и этот страх исчезнет, что-то вроде парадоксальной интенции,отдаленно. И нашла же)

AndreyYes
     4 ноября 2013 (01:11)

Я панически боюсь вторжения в границы своего пространства,особенно дома.

Как раз про Луну в Деве в 7 доме. Может, сть возможность вспомнить, что было до этого страха, какая его причина (что-то связано с матерью).

https://vk.com/club175255876
Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (01:14)

AndreyYes,и с матерью и с отцом тоже

Oltime
любитель
     4 ноября 2013 (01:20)

Меня лечили в детстве от этого, но все снова пришло. Вот видите, уже лечили. Вам самой надо прийти к уравновешенному состоянию.

Я панически боюсь вторжения в границы своего пространства, особенно дома. Неприступность даёт еще и сильный Сатурн вблизи Асц.

Да, в Вашем натале можно увидеть насилие (некоторые считают, что напряженная связь 7-8, еще и на 1-ый дом - один из показателей), но при желании можно направить поиски на обратное.

Воображение у Вас должно быть живое. Положим, к человеку проявили насилие? Что дальше? Когда нарушают границы личного пространства до духа доходят? Что остаётся, если над телом надругались?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
AndreyYes
     4 ноября 2013 (01:24)

и с матерью и с отцом тоже

Надо поговорить об этом с психологом. Ответьте себе на вопрос, почему меня это так зацепило, почему я виню в этом кого-то, а может и себя? разве это может влиять на мою самооценку?

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     4 ноября 2013 (01:27)

Oltime

И Сатурн здесь. Свое - это Луна, а пространство - Дева

https://vk.com/club175255876
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере