Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Кэти
     26 февраля 2007 (16:32)

Агена,

спасибо, поняла - усредненное Мс на место контакта. А время рождения какое брать - на место рождения или место контакта?

И еще глянь, пожалуйста на с.144 - я там вопросик про марс задала. очень он меня беспокоит!

galinablanca
     26 февраля 2007 (21:07)

Аня, я не спец, но посмотрю карту на предмет брака..

Должна быть формула 4-7-10.

Похоже, ее нет. Связей между управителями этих домов нет ни одной.

Есть только то, что Луна - упр. 10 дома находится в 7. И все.

Astra11
     26 февраля 2007 (22:13)

Аня, Ксю, у меня получилось так:

А4 в 10, А10 в 7 плюс S10 в 10 и S4 в 7. Похоже формула брака есть.

Управитель Асц Венера в Деве в 12 доме - вопросы служения или таинств, возможно религиозных.

Пара очень необычна, общество видит совсем другое лицо, общепринятое (по Луне), а суть (1 дом) очень глубокая, влиятельная, связь с властью или общими средствами.

Нетрадиционность может мешать или вызвать задержу в оформлении отношений (квадрат 1 и 10 домов к Сатурну).

Хотя в принципе не понимаю, почему Минск, если переезд?!

Zaara17
     27 февраля 2007 (09:44)

Здравствуйте, дорогие девочки!

Очень интересный топик у вас. Не зря уже столько страничек набралось. Ещё нигде, по-моему, такого не встречала.

Я случайно к вам попала. Искала материалы по кармической и синастрической астрологии, а тут такая тема интересная – композит, да ещё и с формулами. Прямо для меня (я - скорпион плюс близнец в асценденте).

У меня есть проблема в отношениях с одним коллегой на работе. Эти отношения носят характер – вместе тесно, а врозь скучно, по крайней мере, я их так воспринимаю. Короче, когда мы общаемся, постоянно подкалываем друг друга, и вообще он меня злит часто. Но ... тянет меня к нему, прям не знаю, чего делать. Про наши встречи-ссоры рассказывать долго, это мыльная опера самая натуральная.

Я попыталась разобраться по вашим формулам. Проблема ещё, что не знаю его точного времени рождения – только асцендент : Дева. Я прикинула границы, получается примерно с 19.00 до 21.00 по их времени. Где-то с 19.00 до 20.00 одна ситуация с домами

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acc&cid...x=18&go.y=10

а с 20.00 до 21.00 дома сдвигаются

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?go.x=18&btyp...x=13&go.y=10

По моему , в 1. есть формула брака (Венера,управитель 4 дома в 7 доме и в секстиле к марсу , управляющему 10 домом; плюс луна в соединении с плутоном в 4 доме в трине к венере в 7 доме , которая как и 7 дом в знаке козерога , символического управителя 10 дома)Я правильно поняла суть вопроса или фантазирую?

В п.2 формулу брака можно найти только окольными путями , да ещё и через уран, что мне вообще не нравится Уран как управитель 7 дома в 4 доме и в квадрате к венере, управительнице 4 дома, ну и марс как в случае 1).

Во втором случае есть аспекты по 3-5 флирт, а в первом зато 5-7. Кстати, а как насчёт опасности зачатия 4-5 ? А вообще-то есть и 7-11 (венера квадрат уран), то есть лучше ничего и не начинать, всё равно разбежимся, да?...

Короче, все мозги я себе пообломала, но не могу успокоиться, пока не пойму, в чём тут дело, почему не могу выкинуть из головы человека, который ни внешне, ни внутренне моему представлению о принце не соответствует. Это что карма такая что ли?...

Правильно ли я применяю формулы? А что насчёт аспектов и планет? У нас секстиль марса с луной и с венерой, это хорошо, насколько я понимаю. А луна в соединении с плутоном в весах, тоже неплохо? Зато сатурн в оппозиции к солнцу да ещё в 12 доме (он зараза, как не двигай время, всё там же в 12-том сидит), плюс уран (5 или 4 дом ) в квадрате к венере, луна, плутон квадрат сатурн – это всё оччччень проблемно?

Помогите пожалуйста запутавшемуся человеку разобраться. Буду очень благодарна!!!

     27 февраля 2007 (13:41)

Zaara17

Вот ваш композит в более подробном "исполнении". Посмотрите так:

www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=5bnfileyheQRI-u...n&asp=1&ast=

https://briah.ru/
клио
     27 февраля 2007 (15:51)

Zaara17,

а почему Вы решили , что упр. 4 д. Венера?

На мой взгляд получается следующее... Профессионалы придут и поправят, если что

Упр. 4д. Меркурий в соединении с упр. 10 д. Нептуном. Это связь 4-10.

А Дс получается в Козероге, из этого следует связь 7-10. Формула брака есть. Развода не вижу...

И во втором случае она получится.

Упр. 4 д. Венера аспектирует и Уран (Упр. 7 д.) и Марс (упр. 10 д). Но в то же время здесь формула развода есть Венера - Упр. 11 д., и она в напряженном аспекте с Ураном.

Так что выбирайте лучше время рождения первый вариант, приятней все-таки..

Plutoniya
     27 февраля 2007 (20:17)

Löwka, а как сделать просмотр в более подробном исполнении?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Эми_
     27 февраля 2007 (20:31)

Plutoniya

в Extended Chart Selection

есть такой квадратик внизу, называется

aspect lines to all

ставите галочку и получаете все аспекты к MC, IC и т. д.

Plutoniya
     27 февраля 2007 (20:45)

Еми, спасибо большое! Нашла!!! А когда карты в таком виде, как получить интерпретации?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Эми_
     27 февраля 2007 (20:52)

Plutoniya

Это тоже самое, что на AstroClick Partner, только с градусами

Ждем Агену


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере