Форум Окулесица

Тема 5834, сообщений: 251

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 февраля 2019 (15:08)

дальше два пути, если наработано духовное тело - существуешь дальше без физического - не наработано - опять в воплощение в физическое тело.

Билеберда какая то Что значит наработано или не наработано... У всех есть все эти 3 высших тела, просто коды там записанные разные


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 февраля 2019 (15:10)

Говорите, нужно убить будду ?

Не понял подколки ну да ладно


Европа будет Свободной!!!
vau
     2 февраля 2019 (15:20)

Вот, заметно Okey обычным людям это сильно не нравится и понятно почему, ибо это же труд в течение жизни надо прикладывать,

с этим я согласен, абсолютно.

Нужно удерживать мысль , свою картину мира,и удерживать её постоянно не вестись на то что там по ящику показывают или у соседей происходит.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     2 февраля 2019 (15:22)

Билеберда какая то Не знаю Что значит наработано или не наработано... Удивление У всех есть все эти 3 высших тела, просто коды там записанные разные

хорошо

другой вопрос - для чего человеческая жизнь?

жизнь в теле физическом какой смысл?

какие плюшки как ты скажешь?

И в чем жизнь без человеческого тела и есть ли она после смерти тела и в какой форме?

и тоже какие плюшки?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     2 февраля 2019 (15:25)

Говорите, нужно убить будду

я как то на этом форуме про будду речь вёл и мне кто то написал эту фразу

я понял её так : " встретишь авторитета - убей - не повторяй его путь слепо, проверь или иди своим.

(хотя я не согласен , порой легче и полезнее чьим то известным путём идти чем свой прорубать)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     2 февраля 2019 (16:04)

дело не во вранье , на мой взгляд - а в том что задачи не совпали , или совпали на короткий срок.

а враньё это как индикатор о попытке совместить разные картины мира

нет во вранье, во вранье дело... Ты просто никогда в живую не общался плотно с поколением от 87 г.р и выше... у тебя друзья все такие же - патриархальные динозавры... поэтому тебе сложно понять что я говорю в данном примере....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 февраля 2019 (16:09)

другой вопрос - для чего человеческая жизнь?

жизнь в теле физическом какой смысл?

Ну как по мне, то нас просто разводят как кур и питаются Энергией нашего Осознания...но кушать нас условно говоря могут разные сущности... Обычных людей обывателей - Летуны (Хищники) - может читал у Кастанеды В христианской традиции - черти, бесы Но в лучшем случае нами питается Орел который то и может предоставить Дар - Дар Орла - вечную Жизнь, Царствие Небесное или удержание Точки Сборки на высших телах в момент Смерти


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 февраля 2019 (16:12)

И в чем жизнь без человеческого тела и есть ли она после смерти тела и в какой форме?

и тоже какие плюшки?

А вот тут я не могу ничего сказать конкретного, поэтому меня заинтересовала та тема в начале нашей беседы - нафига Дону Хуану кого то там учить если плюшки после смерти - не обрисованы у Кастанеды


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 февраля 2019 (16:14)

встретишь авторитета - убей - не повторяй его путь слепо, проверь или иди своим.

Авторитет сам по себе - не обязательно повторять его Путь...может быть Авторитет но не идти его путем


Европа будет Свободной!!!
vau
     2 февраля 2019 (21:46)

нафига Дону Хуану кого то там учить

я вчера когда тему гулил наткнулся на такой текст , что это Орёл давал им инструкции , кого подготовить и сколько.

Типа - приведи друга - получи скидку

(но ты опять мне не поверишь)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере