Форум Окулесица

Тема 5834, сообщений: 251

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 февраля 2019 (14:58)

Правильно ведущая , говорит, что эти пенсионерки - конкретные люди , со своими интересами, и ставить кого то вне закона, из за предубежденности к интернету - ну проявление глупости.

Там не из-за интернета предубеждение, а из-за того что Гордон на секундочку осознался и представил себе будущее, где бабушки играются в вирте и пофиг им на внуков

Он та патриархальный динозавр, у него детишки имеются вот и представил он, что по понятиям будущего - живет он не понятно для чего вот и истерика у него случилась

А про интернет он четко сказал, что интернет - дело хорошее но для передачи информации

Поэтому дело в ментальности: старой патриархальной - отживающей и будущей- виртуальной


Европа будет Свободной!!!
vau
     4 февраля 2019 (18:14)

Он та патриархальный динозавр, у него детишки имеются вот и представил он, что по понятиям будущего - живет он не понятно для чего Большая ухмылка вот и истерика у него случилась

Теперь понятно

у меня коллега есть, ему 21 год. и работает он за 21 тыс руб в мсеяц. Крутит гайки, или куда пошлют. Все над ним смеются, называют его незнайкой, потому что он не причёсан постоянно. он забывает инструмент, часто уходит на больничный .

Но суть не в этом. О просит отца чтоб тот накопил и дал ему денег съездить с подругой в отпуск. чтоб тот чувствовал себя значимым.

При этом отец не знает, что у сына на карточке милион , ну это так на всякий случай, друг наркоман открыл счет , чтоб не запалится на его номер. а сам сел в тюрьму. он ему сказал что счёт закрыли (а такое бывает если нет движения по счёту долго)

Он ходит в клуб по выходным и 20 тыс оставляет

за раз, в месяц 100 тыс, плюс подруге не в чем не отказывает.

Откуда дровишки? он мне показывал делает ставки на спорт , 10, 25, бывает 40 тыс. в день.

сидит мальчик с виду дурачёк тыукает в экран пальцем, потет , краснеет. А к вечеру подходит ко мне и показывает на экран , дебит - кредит.

знает игроков, кто что может, а сегодня говорит надоело анализировать , я на обум ставил и всё выиграл - патологическое везение.

а родители думают вот классно сынок среди рабочих - жизнь увидит, за институт ему платят.

выучится - поднимется. а сынок и не опускался, зарабатывает больше чем мама и папа вместе взятые.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     4 февраля 2019 (19:06)

Валер, а ты поверил

Ой ну чудики вы ей-Богу - те кто за полтос...реально верите молоднику, что они вам рассказывают

21 год - это поколение виртов...они все живут миром фейков, а там все что хочешь можно выдумать...

Валер, ну вот мы тут с тобой общаемся уже который год..ну ничегошеньки у тебя не меняется


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 февраля 2019 (19:07)

Надо уходить с Окулуса...страшно мне с вами динозаврами общаться - таким же дурачком станешь


Европа будет Свободной!!!
vau
     4 февраля 2019 (19:20)

Надо уходить с Окулуса...страшно мне с вами динозаврами общаться - таким же дурачком станешь

а есть куда уходить?

Ой ну чудики вы ей-Богу - те кто за полтос...реально верите молоднику, что они вам рассказывают Насмешил

верю конечно правда немного меня коробит когда он у меня денег занимает)

полтос - ну что ты всё полтос , полтос, самому страшно ... может мне 15


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     4 февраля 2019 (20:05)

а есть куда уходить?

Конечно, я же играю в он-лайн игры, просто перераспределю время свободное... Я здесь исключительно для развлечения ( как и писал ранее) а какая разница с кем развлекаться с подростками или вами дедушками - и те и те глупенькие - только каждый в своем глупенький


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 февраля 2019 (20:12)

верю конечно правда немного меня коробит когда он у меня денег занимает)

полтос - ну что ты всё полтос , полтос, самому страшно ... может мне 15

Ну потому что, только за полтос так себя ведут...

Вы - тем кто за полтос - не хотите смотреть правде в глаза, меняться - поэтому не наблюдаете за тем кто перед вами...считаете что уже все знаете, все умеете... и раз у вас ментальность такая, что "врать так на пустом месте - просто не возможно" , то думаете что этого не бывает...а оно так ибо живут они в мире фейков и вам фейки создают

Но причина то в чем?

В вас причина - вы не хотите смотреть на вещи вокруг вас не замутненным разумом шаблонами...

Пузырь Восприятия ( по Кастанеде) не лопнул

Вот, если лопнет Пузырь Восприятия у тебя - ты будешь совершенно по другому смотреть на вещи...просто в один день мир для тебя измениться

А пока так как есть


Европа будет Свободной!!!
vau
     4 февраля 2019 (20:16)

может быть , вот щас мне прислал скриншот оперраций переводов, 100 тыс выиграл

да мне чё , у меня есть борщь, и поспать, а кто там что выиграл или проиграл - зарасти лопухами


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     4 февраля 2019 (21:09)

Ой да Валер, ну что с тобой говорить? Ты безнадежен Тебе не борщ нужен, а ты одиночества боишься, поэтому и готов крутиться белкой в колесе

Да а борщ можешь купить в магазине ...35 руб у нас стоит в Пятерочке.. очень даже вкусный


Европа будет Свободной!!!
vau
     4 февраля 2019 (21:42)

а ты одиночества боишься,

да боюсь


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере