Форум Окулесица

Тема 5893, сообщений: 223

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     16 декабря 2020 (08:11)

Lari!

Да, Ларисочка, чем порадуете?

Чем Вас дед Мороз одарил?

Тут попалась картинка, работы - тьма!

смотреть картинку
HelenK
     16 декабря 2020 (08:59)

vodoleyka

( а в этом видео Ж добавляет и кусочек масла во взбивание - видимо для лучшего загустения!...короче, в след раз и крем ее хочу попробовать)

Я иногда так делаю - крем из сметаны, сахара и масла. Пеку из слоеного теста коржи, потом либо делаю типа тортика, либо пирожные - в зависимости от того, насколько ровно коржи получились. И в такой торт-пирожное обязательно грецкий орех добавляю, хотя бы сверху посыпать, а лучше и между слоями.

НО...Все-таки СЛИШКОМ они пропитались:

Странно, у нас сметана 20% густая, если не пропитывать коржи чем-то специально, то она так слоем и останется между коржами, а коржи будут суховатые.

Lari
     16 декабря 2020 (15:02)

Здравствуйте,Лена! рады,что не забыли меня. дела мои пока плохи. Порадовать не чем. Все обернулось против меня. Сражаюсь с чиновниками, но не в мою пользу. Проигрываю по полной. сын учится. Слава Богу! Мне знакомая женщина написала некое сообщение.но расшифровать его некому. Что это значит? Хорошо для меня или плохо? если вам не трудно в не могли бы расшифровать, может быть одним глазком посмотрите долго ли я буду находится в подвешенном состоянии. У Вас удивительная натальная карта. Очень большие 6 и12 дома.

Марс идёт по 12 дому со 2.06 и будет там до 27.02.2021.

В январе он начнёт взаимодействовать с Ураном и чёрной луной и Вашим натальным солнцем.

Солнце было в 6 доме с 7.09 до 19.11.

Уран гуляет по 12 дому с 7.02 2008 . Будет там до августа 2025.

А еще буквально на днях мне из Франции предлагали великое пожертвование. Якобы сильно больная,умирающая мем хотела мне оставить большое наследство,но для того ,чтобы его получить, я должна была заплатить некую комиссию за перевод с одного имени на другое. Я конечно от такого щедрого предложения отказалась! Но "окучивали они меня словно картошку" ОЧЕНЬ долго. Почему все это в конце этого страшного 2020 года. 22. 12. 2020 года у меня состоится онлайн встреча с представителем,если точнее с заместителем председателя правительства ивановской области. Встреча состоится у нас в городе в присутствии нашей администрации. Не жду ни чего ХОРОШЕГО, Интуиция говорит, что все будет напрасно. Только потрачу нервы. А что говорят звезды?

Lari
     16 декабря 2020 (15:20)

Лена,помните, я вам рассказывала о своей бывшей начальнице ? Я столько выложила на нее компрометирующей информации, была уверена, что ее снимут! Но сейчас не то что не сняли , не поругали, ее окружили заботой ,вниманием.ЕЕ почитает, с ней советуется наш Глава района , зам. главы по соц. вопросам , Вообщем она в полном шоколаде! Чувство, что все звезды на ее стороне, а я полной ...

Lari
     16 декабря 2020 (18:41)

Лена, можем ли мы общаться на какой то другой платформе соц. сетей?

Власова
     16 декабря 2020 (19:10)

Лариса!

Вообще, рассматривать прогнозы других астрологов неправильно, но та Ваша знакомая права,

6-12 действительно больше 2-х знаков, ничего плохого в них не стоит (дирекц. еще 2 года будет нат. , соУ6-го, сам Марс - соУ12-го, в натале стоит в 6-ом, под управлением ; а дир. в 7-ом , он же и управитель 7-го соУ6-го - = театральная активность и агрессия перешла в личную жизнь на показ другим): много внимания в жизни отдается теме служения-функциональности, т.е., учитывая, что этот год для всех тяжел, могло проиграться и потерей здоровья.

12-ый дом - игра из-за кулис, подковерная возня, но Вы в нем не слабы, если разбираться, кто у Вас стоит там - по мифам др.Греции - жена Плутона, Юпитер, его жена, Хирон - абсолютно не слабые были личности.

Дир. подошел к нат.Асц, Вы будете очень заметными в обществе.

Ваша начальница, обозначу ее , идет Вам во враги изначально, в дирекции переместилась в 12-ый дом, Ваш дир. в полуквадрате к ней, ну, ей несладко.

Хотя и Ваше здоровье под угрозой.

Касательно транзитов -

уже в первом доме, а через 2 недели придет к 10-му дому в Козероге, что очень хорошо в данной ситуации, там же и , ну повоюете еще, все сейчас на грани, Вам еще получше с транзитами, тр. уходит от оппозиции с - соУ6-го. Еще тр. догоняет с тр. , еще будет заварушка, тем более, что начальница- не расслабляйтесь...

Да наладится, не сейчас, конечно, но силы пережить этот такой период есть.

Дальше, глава района - это 12-ый знак для , тайный враг, отфутболит ее после Нг. Да и как может с кем-то советоваться, они не переваривают друг друга, эти знаки, просто вот 21-го будет соединение их управителей, ну куда деваться, пока вместе.

, тоже, любовь может быть, но короткая, это точно, они очень разные, первую начнет бесить Козерог - зам главы по соц.вопросам, причем резко и быстро.

"Францию" - отметайте, что за бред, мошенники тоже кушать хотят, в карантин активизировались в инете, банки завалены заявлениями от ограбленных людей.

Удача будет, но не так быстро, как бы Вам хотелось. Берегите себя!

Lari
     16 декабря 2020 (20:15)

СПАСИБО,ЛЕНА!!!!!

Lari
     16 декабря 2020 (20:25)

Лена,буду держать вас в курсе событий!!!

vodoleyka
     17 декабря 2020 (09:33)

САТУРН в ВОДОЛЕЕ!

Как-то рано проснулась...вяжу, смотрю сериал и "небо" наблюдаю: 2 часа назад еще не был, а сейчас УЖЕ!Хм...мысли какие-то...в духе Сатурна...

fancy
Karma chameleon
     17 декабря 2020 (14:58)

Попалась картинка, я чето подумала ну да это конечно низкий , но ведь именно как-то так Стрелец может выразить свое недовольство вышестоящими Искренне, тонко, от души и конь символичен

смотреть картинку

Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере