Форум Окулесица

Тема 5893, сообщений: 223

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     20 декабря 2020 (07:49)

Власова

Авито, циан, мех старится, выцветает, пылится.

Да понятно, мы регулярно что-то продаем, чем уже не пользуемся и отдать некому. Ботинки лыжные вот продали за 200р. В них катались может раз 5 за все время, а к нынешним креплениям они не подходят.

Сейчас муж выставил свою старую шапку меховую тоже за какие-то смешные деньги, но даже не смотрит никто - видимо никому не надо. Этих шапок в объявлениях вагон.

HelenK
     20 декабря 2020 (07:56)

vodoleyka

ЮПИТЕР в ВОДОЛЕЕ!

Ага, и оба в к моему ASC, ну я говорила уже. Вот интересно - расширяет, ограничивает. А вместе? Расширение ограничения или ограничение расширения? Наверное, надо смотреть по планете, которая сильнее, а это

Власова
     20 декабря 2020 (09:17)

vodoleyka!

Нас-то так не учили, еще до школы мы что-то учили от окружающих, ну ошибались, как все дети. Но и читали очень много по сравнению с нынешними первоклассниками.

На выходной ночевать внучка приходила, мы замучились читать с ней, другие из ее класса уже по 90 слов в минуту читают, а она даже по слогам не может. Зато планшеты-смартфоны с трех лет. А я говорила, предупреждала, но "сейчас ведь все дети в телефонах сидят", ну сидят, но и читать быстро - читают. Теперь навалена на ребенка непосильная нагрузка - и логопед, и уроки, но почти с восьми лет они ее не отдадут в школу, как я - старшую, которая с таким сильным багажом пошла, что на 6 лет на одни "пятерки" без особого труда хватило...

Ну и учителя наши были сильными, наши - вот как раз об этом!

Власова
     20 декабря 2020 (09:27)

В начале октября камера видеонаблюдения засняла несколько НЛО над вулканом Сакурдзима. Видели их и местные жители, которые начали чаще просматривать записи. В очередной раз над исполином возник загадочный энергетический луч, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Нечто появляется и исчезает в течение часа, поэтому артефакты и проблемы во время видеосъемки исключены. Внешне луч слишком мощный и интенсивный. Сложно сказать, какой человеческий аппарат способен излучать нечто подобное.

Гораздо вероятнее, что луч выпустил внеземной аппарат, находившийся вообще в космосе. Поскольку энергия была направлена прямо в вулкан, а не в сторону Калифорнии, например, можно сделать вывод, что внеземных цивилизаций интересовал именно исполин.

Согласно теориям заговора, инопланетяне – та сила, которая спасает человечество от катастроф. Из этого следует, что вулкан мог начать извержение, а инопланетяне остановили это. Стоит отметить, что в ноябре в области вулкана приземлилось три метеорита. Вряд ли это можно назвать совпадением. Не исключено, что пришельцы имеют военную базу внутри горы.

Последняя теория гласит о противовоздушной обороне американцев. Военные могли таким образом прицелиться для запуска какого-то снаряда.

HelenK! - вот именно в нынешних транзитах стало много известно о том, что делается над нами и под нами - вот и расширение. А сжатие - и скрывается еще больше инфы, а общий замысел, для чего все это, вообще не понятен.

Этих шапок в объявлениях вагон. - я в прошлом году мужу купила ушанку с искусственным мехом, выглядит, как натуральный, в морозы носит.

смотреть картинку
vodoleyka
     20 декабря 2020 (13:39)

Юпитер расширяет, Сатурн ограничивает.

Ага. Тоже наблюдаю...

У меня они в квадрате к Марсу!

Ну и Марс транзитный к МС подходит...

Ну, понятно, что в планах "работу" держала , но и "другое" имела в виду ((...

Ну, и вот...Начало разыгрываться, как по нотам:

Затмение было НА Солнце Сына!

Вот 2 дня назад Заболел - ну, предсказуемо!

Дальше - дойдет, скорее всего, и до меня (вместе с марсом)

Я, конечно, берегусь...формально...

Но уже как бы "перелистываю" "болезнь" - как бы понятно...

Еще, конечно, экспериментирую с настроением: надо пробовать - если на высоких вибрациях - чел может не заболеть, даже, если вокруг микробы!

Но тут Сатурн не позволит чисто радоваться

Вот Юпитера ждала...

Хоть и добавить может масштаба (к сатурну), но все же оптимистичней настрой!

Да, тут разные могут быть варианты!

И по очереди будут срабатывать

И какое-то "контролируемое расширение" будет...

Вспоминала прошлые 30 лет назад...Сатурн-Вод...

Четко легло в жизнь как раз в России!

И это было очень тяжело! Как ссылка, как безнадежность...Но в то же время и Результат в конце - ЖИЛЬЕ!!!

Мы скитались с малышами по дырявым избушкам Зимой!

У нас примерзала дверь кухни - топором утром "открывали"...а в детском горшке утром была корка льда!

Потом казарма - общежитие - там за счастье было вода и туалет в помещении...

Ну, показательно, в общем!

Но...

1. Считается, что в молодости Сатурн к нам более строг, чем в возрасте...

Поэтому наблюдаем с интересом...

2. Юпитер! ..Все же Компенсация!

Хоть эмоционально , и то полегче!

Но Сочетание их - это, конечно, поинтересней Варианты!

Власова
     20 декабря 2020 (17:37)

Мы в декабре 1990 подали заявление, после свадьбы 3 раза переезжали. Очень тяжелый был год, целый перечень событий...

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2020 (17:38)

1

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2020 (17:38)

2

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2020 (17:39)

3

смотреть картинку
vodoleyka
     20 декабря 2020 (18:01)

Ботинки порвались!

Старые Классные...

Просто каблук разломился, когда вышла на улицу...

Достала их из шкафа, смазала...в очередной раз полюбовалась и поблагодарила за качество и долговечность - лет 18 им!

Сейчас, в основном, резиновые ношу )) - с собакой гуляю...а это шла Без собаки - дай, думаю, что поприличнее надену ...))...надела...

Сама ни за что не выбросила бы - ТАК они мне нравились!

Теперь - Знак и символ... Поставила у двери, чтоб вынести...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере