Форум Окулесица

Тема 5894, сообщений: 215

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     16 января 2021 (11:19)

4

Но при всех овновских наворотах, я за классику, проверенную временем, и в этом я консервативна =

смотреть картинку
Власова
     16 января 2021 (11:47)

Хоть и редко, но старые дают фору молодым

смотреть картинку
vodoleyka
     16 января 2021 (11:55)

Ленка

...

А я порадовалась за подругу-Весы - нашлись родные, 30 лет до этого растерянные войной ((...только что пишет, что в таком Шоке!...Ну, вот события по последним дням аспектов планет - прорывов ситуаций и сюрпризов с моментами истин...

И Козерожку свою Подружку с ДР поздравила

Власова
     16 января 2021 (16:27)

Водолейка!

Маленькие радости - каждый день!

Хотя я не поняла, какая война 30 лет назад, в 1991, но найти своих всегда приятно.

смотреть картинку
vodoleyka
     16 января 2021 (16:49)

Хотя я не поняла, какая война 30 лет назад, в 1991

В Грузии

HelenK
     17 января 2021 (05:54)

Вчера у сына машину увезли на штрафстоянку. Он приехал в центр, остановился, как ему показалось, нормально и ушел в магазин. Возвращается - машины нет. Хорошо, сообразил, потопал в сторону ближайшей штрафстоянки - там нашел ее, оплатил штраф и забрал.

В транзитах у него сейчас , , , и , и . В общем, нелегко сейчас нам, у кого планеты и важные точки в начале фиксированных знаков. В данном случае "виновник" , ну и отчасти тоже.

Власова
     17 января 2021 (10:29)

Хелен!

А Мерк у вас с сыном как?

Наш зять тоже права не получил, какие-то несуразные препятствия чинят, видимо, после 21-го будет налаживаться картина.

смотреть картинку
vodoleyka
     17 января 2021 (12:21)

Хелен

Это те случаи, когда говоришь, хорошо, что ТАК проигралось, понимая более серьезные варианты...

Я "на марсе" сейчас радуюсь, если что-то слегка подгорает из готовки или немного обжигаюсь...так и говорю, мол, привет, Марсик! ))

У нас сейчас -18 - солнце, снег...Зима!...На пару дней )) Но хорошо - ветра нет, можно гулять!

HelenK
     17 января 2021 (12:57)

Власова

А Мерк у вас с сыном как?

не при делах. Он в , кардинальный, по нему уже все транзиты отгуляли. Тут чисто - , - . Ограничили передвижение машинки, денег взяли, плюс время потерял.

HelenK
     17 января 2021 (13:00)

vodoleyka

Это те случаи, когда говоришь, хорошо, что ТАК проигралось, понимая более серьезные варианты...

Ага, я тоже так считаю. У самой сейчас натальная , катались на лыжах, маленько поругалась на мужа. Катаемся на горке, где он любит. Там конечно воздух чистый и народа нет. Но блин, в эту треклятую горку на лыжах подниматься. Сегодня несколько раз чуть не упала, ну вот он и "получил".

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере