Форум Окулесица

Тема 5906, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     27 апреля 2021 (15:14)

О, кстати, а потом жеж тоже Уран дойдет до квадрата к нат Солнцу!

Власова
     27 апреля 2021 (17:38)

У нас тоже не будут 10 дней отдыхать, обозначили, что за свой счет, з/пл только выдадут раньше. Только собралась в сад, никогда не отдыхала на майские, всегда в смену, 3/3, а там, как выпадет. Думала, что в этом году мини-отпуск получится....

Про суперлуние - как раз смотрела сериал наш "Вампиры средней полосы", даже восьмая серия еще на подходе, но, как ни странно, играют хорошо и свет не черный, но хеппи-энд не получился. Мои тоже вчера смотрели со мной, дочка со внучкой у нас ночевали, пока зять был на сутках, посидели за семейным просмотром после моего борща.

HelenK
     28 апреля 2021 (05:25)

vodoleyka

Ну , и Сатурн впридачу...

Да, но я его в данном случае особо не считаю. Во-первых, я все же несколько засатурнена, с , да и у довольно много аспектов в натале. Во-вторых, по моим наблюдениям, все же что-то происходит обычно в орбе 1-1,5 градусов, а остальное типа подготовка или отходняк.

...так незаметно и ДО Солнца моего Сатурн дойдет...

Тут я думаю, все же попроще - в моем случае , соответственно, не любит , а не любит . А у Вас получается, что любит , да и с та же песня.

Власова
     28 апреля 2021 (05:46)

Да, Сатурн все Тельцовские транзиты стянул на себя, моя начальница безумствует, у нее соляр еще весь в напрягах, как бешеная носится кругами. И уйти сейчас с ретро-планетами, У6-го, искать долго придется новое место, вообще не мой вариант. Не решусь.

смотреть картинку
vodoleyka
     28 апреля 2021 (11:31)

...и цветочкии...

смотреть картинку
vodoleyka
     28 апреля 2021 (11:33)

и еще...Нарцисс

смотреть картинку
vodoleyka
     28 апреля 2021 (11:34)

Сегодня теплее...пошла работать...Плутон Стоит...

Власова
     28 апреля 2021 (12:45)

Водолейка!

Посмотрите у сына, его не направляют на обучение, доп.образование, переквалификацию? Слушала прогноз для Стрельцов и рядом повар- , говорю ей, ага, кто это сменит направление, а она говорит, теперь смены будут, а не рабочие дни, она не помощником у поваров, а повар основной. У нее - ...

А у меня - видимо, будет знакомство с родителями зятя, наконец. Вторая часть прогноза.

vodoleyka
     28 апреля 2021 (16:43)

Ленка

Расспрашивать не буду - он и так позавчера сказал, что впечатление, что я сошла с ума, когда я пошла вечером Луну смотреть

Так то у него много разных корочек с доп курсами, допусками....у него вообще широкий профиль - он в этом плане Умничка!

HelenK
     29 апреля 2021 (04:46)

vodoleyka

Цветочки красивые. Мне нравится нарцисс, впрочем и остальные тоже хороши.

У нас тепло, вчера было +21 днем. Цветочки у домов садят, но пока распустившихся не видела. Только травка зеленая.

У транзитного сейчас с натальным и с натальным . Пока ничего такого, но он еще долго будет в этих градусах топтаться. Помню, хорошее было время в 90-х, когда транзитный был в и . Мы тогда фрилансили, занимались переводами. Да и вообще - молодость.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере