Форум Окулесица

Тема 5906, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     29 апреля 2021 (04:51)

Власова

А у меня - видимо, будет знакомство с родителями зятя

А вы разве не знакомы? Вроде у дочки свадьба была? Или там чисто так, молодежная вечеринка?

И уйти сейчас с ретро-планетами, У6-го, искать долго придется новое место

По идее, надо сначала найти, куда уходить. У нас тут казусы иногда случаются. Мы публикуем вакансии на head hunter и к нам прилетело резюме одного нашего текущего работника. Он видимо авторассылку настроил (так можно, по определенным параметрам), и не следит за ней, кому и чего рассылается.

Власова
     29 апреля 2021 (10:44)

Хелен!

С той стороны, я писала, старший сын во второй раз женился перед моими за пару недель, да со скандалом, перестал платить за ипотеку на трешку и деньги снимали с пенсии отца, а квартиру забрали.

Вторая дочь в разводе, ее сын - целиком на деде.

Четвертая свадьба - уже перенапряг после всего, да еще родители купили машину дочери и себе сад в нашем СНТ, наши дети отмечали с друзьями в съемном доме с бассейном. Мы, родители с двух сторон, были не против, но денег ни у кого не было.

И до сих пор так, то ремонт машине нужен, то в квартире, то вот новые ожидания и ему покупки, только накопим, тут же куда-то надо опять...

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     29 апреля 2021 (19:39)

Всем привет! Из новостей - едва закончила съемки, засела на карантине с родными - числа с 18-го они все по очереди короновались. Мама уже выздоровела, папа еще болеет, бабушка конечно хуже всех, сейчас в больнице( Ну и я с ними была и по карантину, и с бабушкой помогала, пока она дома была.

Я сама нормально, вот запишусь на днях узнать хоть антитела я получила в качестве компенсации или нет) или прививку надо делать.

В остальном - как-то себя развлекала пока сидела, ну учеба, творческие дела какие-то.

Последние пару дней накрывает по теме, ну еще бы и так не знаешь куда себя девать, а тут по и полная. А ты дома сидишь.

Так что как ни люби , а это 6 солнечный дом для Ну слава богу так проигрался, а не хуже.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     29 апреля 2021 (19:54)

Фенси!

Радости мало, здоровья всем вам.

Поделитесь, как лечитесь и вообще состояние,

семья золовки тоже переболели, ее свекровь умерла с поражением легких 60%, сейчас запах мяса не переносят, будто тухляк везде.

Я после работы смотрю сериалы, последний - "Очень странные дела", близкая мне тема, потустороннее. Большинство рвутся в астрал, осознанные сны, я наблюдаю и коплю инфу на будущее. Такое вот творчество.

смотреть картинку
Власова
     29 апреля 2021 (19:57)

Относительно красоты была заготовка, не в обиду Фенси.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     29 апреля 2021 (21:18)

Власова спасибо!

Лечатся они собственно в основном лекарством официальным от ковида, оно одно, не помню точное название. Ну и к нему всякие для жкт (т.к. антибиотик) и тем, что температуру понижает, если она сильно высоко поднимается. Ну и питье обильное.

По запахам и вкусам у нас не было изменений. Кашель и слабость сильная только у бабушки. У мамы температура и голова болела. У отца в температуру и боль в мышцах.

"Оч странные дела" говорят хороший сериал. Я оч мало смотрю в целом. НЕ знаю мне почему-то игровое кино нравится больше снимать. А смотреть документальное люблю. Помню был канал 24док, я буквально все, что в эфире было пересмотрела.

В последнее время иногда какие-то мульты интересные попадаются. Или Аниме.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     29 апреля 2021 (22:10)

Фэнси

Держитесь! Здоровья!

Даже не знаю, что еще сказать...

А я по случаю Чистого Четверга помылась. Отдыхаю...

О, мне про Телепатию видео пришло. Что это будет нормальным общением на новой Земле...что телепатия не лжет, как слова, т к она основывается на чувствах. И в будущем таким образом не будет обмана...ааа..и что инфу мы будем получать с помощью телепатии, поэтому не будет дез инфы...такой инсайд

Власова
     30 апреля 2021 (05:56)

Фенси!

О, ну, у вас продвинутее медицина, наших обычными от простуды лечат, чуть ли ни аспирином и парацетомолом!

Документальное кино заменяю блогерами, а то посмотрела лет 12 назад про пластические операции документальное и до сих пор трясет.

Не хотите нам похвалиться своими работами?

Власова
     30 апреля 2021 (06:04)

Водолейка!

Да, телепатия лучше, мне иногда лень вслух говорить, а про себя-то в ответ фонтанирую ответами... Не особо лестными, так что я согласная, пусть люди знают всю правду про себя.

В этом сериале "Оч. странные дела", девочка с супер-способностями, одна из них чувстврвать ложь, а мне еще понравилось, что "ловит" в эфире нужного человека. Это у обычных людей только у любящих осталось. А потом, защита себя мысленно от нападения, тоже интересно.

Винона Райдер отлично играет чокнутую мать, потерявшую ребенка, я вот так же маюсь, когда за своих переживаю.

HelenK
     30 апреля 2021 (07:43)

fancy

Здоровья Вам и Вашей семье.

Лечатся они собственно в основном лекарством официальным от ковида,

Разве от вирусов есть лекарства? Мне кажется, только симптоматические, типа когда температура высокая, пить аспирин, итп.

В прошлом году муж, когда в больницу со спиной ходил, тоже какую-то заразу подхватил, очень похожую на короновирус. Не знаю, что это было. Я вроде не болела, хотя фиг знает. На антитела тоже не тестировались, ибо чего деньги тратить на информацию, которая в общем-то не нужна. Даже если переболел, то сколько там эти антитела живут, неизвестно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере