Форум на ОКУЛУС

Тема 11096, сообщений: 336

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ava
     30 августа 2007 (11:17)

Доктор, похоже вам такие приходы очень кстати. Есть одно условие, дабы обезопасить себя от...

В еврейской традиции Лилит выступает обычно как демон женского пола. Эта демоница овладевает мужчинами против их воли с целью родить от них детей. Поэтому Талмуд не рекомендует мужчинам ночевать в доме одним.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     30 августа 2007 (11:22)

Доктор

Как раз-таки именно соединение Марса и моей Лилит в нашей синастрии меня волнует меньше всего Там есть что покопать, кроме этого соединения

И потом, как ему сюда писать - если ему это все непонятно и тайно-душевно-глубоко-бессознательно?

Ava

В еврейской традиции Лилит выступает обычно как демон женского пола. Эта демоница овладевает мужчинами против их воли с целью родить от них детей. Поэтому Талмуд не рекомендует мужчинам ночевать в доме одним.

В десятку!


Errare humanum est, ignoscere divinum
aqua72
Clinic happy
     30 августа 2007 (11:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доктор,не все у кого болит пишут на форум...может ОН тоже на форум пишет,но на другой,может ему вообще несвойственно (как очень многим музчинам)самокопание.А про Лилит всегда интересно Нам,тетенькам особенно


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Доктор
     30 августа 2007 (11:40)

Аva, как я и предполагал Вы очень заторможено реагируете на мои перлы, как и большинстов дам, пришедших покусать, а не слушать. С "ночи и Лилит" я и начал шутить в этой теме, догоняйте быстрее Уж чего-чего, а про Талмут и прочее Док начитан не меньше вашего, но вы, видать, только начинаете постигать то, что учителя-мужчины от ваc тщательно скрывают, сюрпризы впереди, будьте готовы, ведь, выйти большинству дам уже не под силу ... Это форум для особых и ник мой не случаен

Всем -

Ava
     30 августа 2007 (11:47)

Доктор, я не воспринимаю это как перлы, скорее как анамнез.Просвещать вас не входило в мои планы, а лишь напомнить.

А покусать... - устоять невозможно ))) не кормите!

Вы что-то предполагали на мой счёт уже?)))

Доктор
     30 августа 2007 (11:57)

Это очевидно, коли пришли именно в тему Лилит на затмениях и стали рассуждать поверхностно о "традициях" Дневные городские вибрации часто мешают сконцентрироваться, а писать на форум ночью и ночевать одному разве одно и тоже

Попробуйте с партнером cамое разное ночью, это весело, если он есть и не тонете...

Если что- я на дежурстве, вызывайте, здоровье дороже стеснений ...

Ava
     30 августа 2007 (12:00)

Я неплохо плаваю и с партнером тоже

Доктор
     30 августа 2007 (12:05)

На поверхности - не сомневаюсь, попробуйте на глубину ... Благотворительный час в астросети подошел к концу, теперь сами ...

Azalea
     30 августа 2007 (14:48)

Не соглашусь с тем, что

"Лилит не есть что-то присущее нам ни в пассивном, ни в активном виде"

Имхо, нет причин для противопоставления: "Лилит не это, а то". Лилит И проявляется в нас, И заставляет проявлять нечто в других.

Лилит в самом человеке - точка, в которой происходит и искажение, и концентрация (свойств знака, дома, планеты в соединении). И одновременно (а возможно и "благодаря" этим своим свойствам) она "активизирует прошлый опыт и содержимое бессознательного тех людей, чьи планеты находятся в синастрической связи с нашей Лилит".


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Сronа
     30 августа 2007 (16:22)

Доктор,

я правильно поняла ход твоей водолейской мысли-

"Наша Лилит- это проекции чужих людей на нас, их шаблоны, их ожидания от нас" - результат перевертыша/ нахождения Лилит в Весах +

"рыбный тау" у Б.Ш.??

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере