Форум на ОКУЛУС

Тема 14091, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 июля 2008 (17:08)

А вообще,если бы мы мужчины познали женщину,мы бы уже были миллионерами.

У меня есть на этот счёт дугое мнение:

"Может ли женщина сделать из мужчины миллионера?"

"Может, если до этого он был миллиардером."


Европа будет Свободной!!!
Lira
     20 июля 2008 (17:09)

А я, хоть и не мужчина , но тоже не поняла - в чем суть и смысл эксперимента

Наверное, со мной все понятно (Венера приземленная такая, телячья, в соединении с Мерком - от него набралась - думает и не летает )

     20 июля 2008 (17:11)

ТААК.... Граждане - спокойствие, - главное - только спокойствие...

Galaxyalex

Объясняю ещё раз - популярно!! - для особоодарённых, так сказать..

(Кстати, тема-то не только для женщин - с чего вы вот ЭТО - то взяли? Где вы ЭТО прочли?

Из нескольких уже подключившихся двое - мужчины)

Вам приходилось видеть мужчин или женщин, которые устали от того, что влюбивщись когда - то, "болеют" этим состоянием долго, уже и разлюбив вроде, уже порой чуть ли не ненавидеть начиная?

Приходилось видеть лдей, которые при ВСЕХ имеющихся в них положительных качесвтах НИКАК не могут устроить своей личной жизни, потому что противоположный пол если и оказывает им знаки внимания - то дельше постели (пардон за плебейство) не идёт?

Вам приходилось наблюдать жизнь людей, отчаявшихся обрести гармонию во взаимоотношениях?

и т.д. и т.п.., и др.

Так вот ВСЁ это - из Венерианских "наслоений" - из того, что мы САМИ когда-то сделали НЕЧТО, о чём может изаьыли давно, а может быть, так и не поняли - ЧТО сделали...

Во всём, ЧТО с нами присходит - "повинны" только мы сами.. мы, и никто другой.

Повинны взяла в скобки, дабы не оскорбить внутренних ощущений чьих-то. Для меня - это уже давно без скобочек. Просто как факт. Но то, что я потом понимала и ПРИНИМАЛА как собственный недочёт, грех - порой по неведению - в ранние времена ну совсем НИКАК виной своей собственной не считала!

(Кстати сказать -когда подруга впервые принесла мне журнал "Путь к себе", с которого собственно, и начался мой ОСОЗНАННЫЙ путь в эзотерике - я, почитав о том, что путь земной мы выбираем заранее- не просто была изумлена, а в праведном гневе отшвырнула этот журнал, ну ОООЧЕНЬ живописующе постучав по лбу, и возопив к подруге: " Ты что, хочешь сказать, что вот ВЕСЬ вот этот вот ужас я ВЫБРАЛА, да ещё и СОЗНАТЕЛЬНО???

ТОгда, прости меня. тебе надо бежать отсбда сломя голову, и поскорее - потому что больших дур на свете НЕТУ - ТАКОЕ вот выбирать, а стало быть - это может быть и для тебя, моя доргая, быть опасным общением..."

И предлагаю я НАЙТИ в СЕБЕ эти причины - и от них избавиться.

Galaxyalex

Вы и сейчас ещё ничего не поняли?

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 июля 2008 (17:11)

Мне очень стыдно, но я тоже "не в теме"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 июля 2008 (17:14)

Извиняюсь, ДОШЛО!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     20 июля 2008 (17:15)

Левка,я бы тоже принял участие.Но !!вот боюсь побочных Явлений.

а ВДРУГ!!!!После твоих сеансов,- я так освобожу свою Венерку,что от меня уйдет любимая жена???!!

Неееееее,моя венерка мне дороже

Jess
Посторонним В.
     20 июля 2008 (17:15)

Светик, когда в асю выйдешь - засветись

Аришка, я в теме про приворот еще пару книг написала, как раз для души.

Алекс, можешь не бояться. Если это "твоё" по праву - никуда не денется. А иначе вера в "своё" - только иллюзия.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     20 июля 2008 (17:19)

alex lev gold

Да нет, Алекс, любимые никуда не уйдут -потому что к тому, что связывает вас на сегодня -добавятся ВЫСШИЕ энергии Венеры, а от этого не уходят. Это даёт гармонию и взаимопонимание.

Да и "сеансов" никаких не будет -будет просто осознание ВАМИ ВАШИХ прошлых ошибок и просчётов - тех, которые ВОЗМОЖНО, на сегодняшний день были просто непоняты вами же, или благополучно забыты.

Однако : "Вольному - воля. Спасённому..." - понятно , что..

https://briah.ru/
Galaxyalex
     20 июля 2008 (17:20)

Аришка

Вот вот у обоих 6-и бальных венер "непонятки": в чем суть и смысл эксперимента


Европа будет Свободной!!!
Эвридика Штурвалова
     20 июля 2008 (17:26)

Что такое Венера?

Пожалуй, лучшее, что было сказано на эту тему, собрано здесь:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11431

Ну, не знаю, мой ли это случай, Левка. Может, все дело в Солнце, а не в Венере. Можно, я понаблюдаю? Не понимаю, в чем работа состоять будет. Если почувствую, что это мое, то включусь.Затмение зацепит мою Ч.Луну и Нептун - опасные заблуждения и вообще в это время лучше уйти на дно, а не удастся.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере