Форум на ОКУЛУС

Тема 14091, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     21 июля 2008 (00:39)

Так, что там говорили про коньяк подороже и много в мире вкусного и приятного?

А то мне жуть как интересно проапгрейдить венеру, а под описание требуемых в наличии страданий для проработки не обладаю...хнык. Не, ну может, и обладаю,как и все живые люди, но чтоб аж до проблемности...да еще и жизненной...хм, а вот чтоб поапргейдить, я бы поапрейдила...

Ну и дорогие коньяки со всяким вкусным и приятным меня интересуют (козерожья дама у меня, однако )

У кого какие мысли?

Galaxyalex
     21 июля 2008 (00:41)

Europa,

Вы может и правы, что у меня никогда не было жёстких проблем с , ну так вот я и делился своими взглядами на


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июля 2008 (00:43)

Так, что там говорили про коньяк подороже и много в мире вкусного и приятного?

А то мне жуть как интересно проапгрейдить венеру

Это к Мадин Ра - она инвокации делает


Европа будет Свободной!!!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     21 июля 2008 (00:48)

Это к Мадин Ра - она инвокации делает

----

Так мне для мужского внимания не надо, тоже вроде не обделена...

От беда, ни под какую категорию не попадаю...

Galaxyalex
     21 июля 2008 (00:51)

Так мне для мужского внимания не надо, тоже вроде не обделена...

Так она на денежную сделает


Европа будет Свободной!!!
     21 июля 2008 (01:18)

Ну, я думаю, желающие повеселиться удовольствовались тем, что это сделали, а мы продолжим разговор по существу:

лёва (привет почти что тёзке )

"это не только любофь асисяй, планета то земная которая отвечает ещё и за формы, и за вены и ещё, там куча всего."

ОБЪЯСНЯЮ: (такой маленький ликбез)

Каждый день мы с вами обмениваемся с окружающими людьми огромным количесвом информации и энергии. Эта информация, заключённая в энергетическую (силовую ) оболочку - может как созидать, творить, стимулировать нас к развитию, внутренней работе, преодолению препятствий, давать удовлетворение и ставить новые задачи, так и травмировать, разрушать, подавлять, способствовать проявлению таких гибельных сил, как отчаяние, уныние и бездеятельность.

И конечно ЖЕ, МОЖНО понять плачущих, несчастных, страдающих людей, видящих как исчезают , рассыпаясь в прах, их мечты, надежды, планы, как рушится вся их жизнь порою..

Рушится всё, что ещё вчера казалось им таким надёжным и вечным, таким незыблемым...

И дело не в том, надо или не надо страдать от неожиданно свалившихся на нас жизненных невзгод, предательства, агрессии, и даже не в том, как научиться и исхитряться впоследствии избегать таких ошибок.

Но скорее - КАК правильно переживать страдание !!! выходить из него НЕ сломленным, не опустошённым, но очищенным, понявшим , просветлённым.

Если человек научится ассимилировать негативную энергию - поступающую извне, или вырабатываемую его собственной психикой - это значит, что он искоренит причину подавляющих недугов и души, а стало быть - и тела.

Потому что зло питается злом, боль - болью, грех - грехом, болезнь - болезнью, т.е. любой негатив питается негативом.

Лишите болезнь поступления негативной энергии - и она умрёт, лишённая своего естественного питания.

Простите, если говорю немножечко "непросто" - но иначе не представляется возможным.

В ызвать из сознания духовную нашу силу, проявить её, и распространить на всех трёх планах - менталтьном, астральном и физическом - значит уничтожить ту негативную энергию или проассимилировать её.

Назвав тему "освободим свою Венеру" - я хотела привлечь внимание людей ИМЕННО к тому, о чём чаще всего говорится на форуме, когда звучит слово "Венера"...

О любви я говорила, о проблеме взаимоотношений, о том, что есть в каждом, и что болело или болит почти в каждом.

И то, что мы с вами, например, сегодня успешны в браке - ещё НЕ говорит о том. что когда-то, когда нам было лет 15, мы не совершили чего-то такого, что порой очень больно "кусает" нас во взаимоотношениях с мужчинами (если речь идёт о женщине).

Ведь муж - это ещё НЕ все Венерианские проявления. И старые "отголоски" , не убдучи проработанными, дают новые , как правило, и не связываемые нами с нашими старыми ошибками, проблемы в общении..

Они могут "вылезти" как проблема с шефом, с соседом по дому, со свёкром или братом любимого мужчины...

Пока - только с ними... Будучи НЕрешёнными, эти проблемки обрастают новыми наслоениями, как луковица.. И рано или поздно, будучи как правило, щедро поливаемая нашими внутренними сожалениями самого себя, "луковица" эта загнивает ...

И начинает "болеть" во ВСЕХ отношениях, где есть вопрос полового различия.

Но это так - отвлечённый пример.

думаю, что идею можно уловить..

Ещё один пример: встречаются двое. Возникает магнетический импульс. и эти двое притягиваются друг к другу. Отношения зарождаются.

Женщина (почему - то очень многие женщины верят в то, что если их тянут в постель - то это почти главное доказательство того, что она - любима и желанна. Если секс ещё и к тому же страстен - то всякие сомнения просто истаивают в один миг..

А если мужчина ещё и любитель приврать - или просто "многозначительно молчит", или слова говорит нежные, то и совсем..

Так вот - женщина зачастую оказывается инициатором (или провокатором) быстро наступающего сексуального контакта.

Отношения развиваются, а затем - ВДРУГ, в один момент, внезапно - заканчиваются. И женщина абсолютно не понимает - что к чему? ЧТО произошло? Кто помешал? Что случилось? Кто-то приворожил - отворожил?

А никто не привораживал - не отвораживал... Просто она сама совершила ошибку... В те первые дни, и кончно же, не понимает до сих пор -какую..

Разумеется - я не стану тут дискутировать по поводу того, какую ошибку, что она сделала и т.д.

Это просто пример - не более того...

Кому нужно - те всё поймут и начнут работать, а кому это пусть даже и нужно, но человек не готов (так или иначе ) - тот будет задавать тысячу вопросов,но НЕ для того, чтобы понять и начать действовать на благо своему настоящему и будущему, а для того, чтобы оправдать своё бездействие. (проходили уже неоднократно )

Никто ничего НЕ будет насильно "разрывать", "отторгать"..

Понятие "освободим" я написала исключительно имея ввиду только одно - снимем с нашей Венеры (в ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ!!!!!) те цепи, которые мы сами же на неё и набросили, в которые заковали, прячась в своих страхах, колмплексах, недопониманиях, иллюзиях и легкомыслии...

Всем - удачи!

https://briah.ru/
Galaxyalex
     21 июля 2008 (01:48)

Ну, я думаю, желающие повеселиться удовольствовались тем, что это сделали, а мы продолжим разговор по существу:

Ууух, Ну Löwka, я чуть не сломал голову, пока читал пост (завтра ещё попробую перечитать).

А теперь скажу, что видит моя :

встречаются двое. Возникает магнетический импульс. и эти двое притягиваются друг к другу. Отношения зарождаются.

Женщина (почему - то очень многие женщины верят в то, что если их тянут в постель - то это почти главное доказательство того, что она - любима и желанна. Если секс ещё и к тому же страстен - то всякие сомнения просто истаивают в один миг..

А если мужчина ещё и любитель преврать - или слова говорит нежные, то и совсем..

Так вот - женщина зачастую оказывается инициатором (или провокатором) быстро наступающего сексуального контакта.

Отношения развиваются, а затем -ВДРУГ, в один момент, внезапно - заканчиваются. И женщина абсолютно не понимает - что к чему? ЧТО произошло? Кто помешал? Что случилось? Кто-то приворожил - отворожил?

А никто не привораживал - не отвораживал... Просто она сама совершила ошибку... В те первые дни, и кончно же, не понимает до сих пор -какую..

Вот это мне понятно. Женщина хочет долгоиграющих отношений, а мужчина секса.

Конечно она сделала ошибку, и у неё явно "непроработанная"

Кому нужно - те всё поймут и начнут работать, а кому это пусть даже и нужно, но человек не готов (так или иначе ) - тот будет задавать тысячу вопросов,но НЕ для того, чтобы понять и начать действовать на благо своему настоящему и будущему, а для того, чтобы оправдать своё бездействие. (проходили уже неоднократно )

Это тоже очевидно

Löwka, если вы хотите учить женщин жизни (как находить слова для мужчин, как быть привлекательной и обаятельной, сексуальной в конце концов, как продинамить в нужном месте, как быть стервозной, если нужно) то это прекрасно.

Я тоже за то, чтобы было много качественных, продолжительных отношений, перетекающих из одних в другие

Только есть один маленький момент, что всё это не имеет ничего общего с созданием семьи по любви и на один раз (потому что только в этом случае браки заключаются на небесах и без нашей воли). Вы со мной согласны?


Европа будет Свободной!!!
     21 июля 2008 (02:01)

Галакси алекс!Ну что вы как тот шаловливый мальченка ,который никак не даст маме с папой сексом позаниматься.Вы бы в другой Топик сходили..что ли...!!! Я за это время и спальну положил ,да еще и ванну в придачу.

я так понимаю- есть предложение и нашелся спрос.А вам если предложение не подходит-Гуляй Вася!

ОКУЛУС имеет достаточное пространство ,что бы гулять в других местах

Пойду выпью коньячку,как раз в тему

oljusa
     21 июля 2008 (02:01)

Очень интересно, хотя с первого прочтения не до конца понятно.

Моя Венера в Тельце ( ), не очень-то разбежится для решения плохо понятых задач.

Хотя интерес к мероприятию безусловно присутствует!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 июля 2008 (09:12)

Löwka,

свои пять копеек добавлю?

как я вижу

«Освободить свою Венеру» -

животрепещущая тема, всех интересуют взаимоотношения…..

и вопросы задаются в основном именно, связанные с Богиней Любви,

основной принцип которой – гармония, а функции – деньги, любовь, удовольствия и оценка системы ценностей,

если рассмотреть с точки зрения др. техники положение Венеры и куспиды домов, за которые она отвечает то, например,

Венера 22 Льва 00 –

попадает в 9-ю барэсму (отрезок в 2.5 град.), а это знак Овна, получается, что во внешней «львиной»

Венере «сидит» нереализованный Овен – требующий энергетического выхода – кардинально поменять отношения к …., новые начинания, первопроходец, а поскольку куспид 5-го начинается в Овне, стало быть – «венерианские» концепции, по «овновски», через дела 5-го дома.

Куспид 2-го 21 стрельца 40 – также попадает в 9-ю барэсму, а это получается знак Льва, т.е., внутренней мотивацией для реализации дел 2-го дома служит знак Льва – по «львиному» подходить к материальным и духовным ценностям. Во Льве куспид 9-го, а это значит – транслировать вовне учения, установки, философию, опираясь на опыт и взгляды не только отечественных, но и зарубежных учений.

Куспид 7-го 20 Тельца 53 – тоже 9-я барэсма (!?), получается знак Козерога, к тому же, знак Козерога – включенный, для того, чтобы успешно реализовывались дела 7-го дома, потому, как, во внешнем «тельцовском» куспиде, «сидит» нереализованный Козерог, надобно Козерожка добавить. И все это фильтруя через принципы и функции Венеры.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере