Форум на ОКУЛУС

Тема 14091, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 июля 2008 (19:11)

Löwka,

Вот исчерпали все аргументы. Всё не по существу.

-"за свободу отношений!" - и с флагом - на баррикады.. А глядь потом - у одного такого "воззвателя" 3 брака, у другого - 5 за плечами.. И дети брошенные. отцовского тепла не знающие, а порою и никакого тепла..

Вот хорошо, а что вы скажите, если я скажу, что у меня не стандартная ориентация?

И никакие женщины и дети мне не нужны. У меня что не работает ?

С такими-то взглядами на свободу отношений.. пригодится ещё, поди..

А интересно, а чем вы можете помочь лезбиенке, которая и слышать о детях не хочет. Что ей прорабатывать или ?

Не хочу вас пугать Löwka, но вы совершаете ошибку, когда пытаетесь помочь людям в "апрегрейде" . Вы исходите - из того, что семья, дети и т.д. -благо.

А отношения, напимер, двух лезбиянок, которые встречаются по входным - несчастье (они изгои).

Или, например, онанист, который мастурбирует по четвергам.

И вы не одиноки, так мыслят многие в уходящей эпохи Рыб.

Лучше объясните, человеку, что он не изгой, и не бейтесь вместе с ним об стену, пытаясь апгрейдить его (лично для меня это выглядит так)

Человеку свойственно верить в сказки об "алых парусах", но к сожалению сказки редко становяться былью.


Европа будет Свободной!!!
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     20 июля 2008 (19:45)

Lowka

Я считаю - нужное дело вы взвалили на себя, успехов вам. Пусть ваш караван идет и ни на что не обращает внимания. Скудность возможностей на КПК не позволяет писать более подробно. Сил вам. Может подключусь, если не будет поздно.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     20 июля 2008 (20:16)

Galaxyalex

Да что ж вас так перекосячило -то на семье и детях?

Я ж не о том писала-то!!!!!!!!!!!

"Лучше объясните, человеку, что он не изгой2 - вот ИМЕЕНО ЭТО я и собираюсь сделать -только и не объяснять даже собираюсь, а просто дать возможность человеку увидеть ЭТО - САМОМУ.. А вот уже исходя из этого - и гармонизируется всё то. что ДО сих пор ему мешало.

Кстати, кому-то для этого понадобится не один курс..

Но потом люди, ПОНИМАЯ, и ЗНАЯ, ЧТО делать - станут это делать самостоятельно по мере необходимости. И эту меру они ТОЖЕ определят для себя сами...

https://briah.ru/
     20 июля 2008 (20:24)

Всем, кто уже написал мне на майл с просьбой об участии:

1. Поскольку у многих форумчан компьютер есть только на работе - и они пока не смогли прочесть темы - подождём до завтрашнего дня - и завтра же вечером я пошлю первое письмо всем участникам.

2. Есть несколько человек, которые не хотели бы, чтобы остальные участники видели их адреса в рассылке. Я принимаю это.

Но к вам вопрос встречный: поскольку такие просьбы есть - то буду рассылку делать по группам, а не всем сразу.(за исключением тех, кто попросил о полной конфеденциальности).

https://briah.ru/
Bagira
     20 июля 2008 (20:30)

Света, спасибо за твой труд!!!!!

Galaxyalex
     20 июля 2008 (20:38)

"Лучше объясните, человеку, что он не изгой2 - вот ИМЕЕНО ЭТО я и собираюсь сделать -только и не объяснять даже собираюсь, а просто дать возможность человеку увидеть ЭТО - САМОМУ.. А вот уже исходя из этого - и гармонизируется всё то. что ДО сих пор ему мешало. Ну вот мы вернулись к тому с чего начинали...

А смысл ваших практик, если человек сам приходит к пониманию того, что он гармоничный и целостный в своём начале, как только значительно продвинится в астрологии?

Так и скажите, что вы хотите преподать астрологию...

Откройте астрологическую школу, и делайте людей гармоничными...

Но потом люди, ПОНИМАЯ, и ЗНАЯ, ЧТО делать - станут это делать самостоятельно по мере необходимости. И эту меру они ТОЖЕ определят для себя сами... А собственно говоря делать ничего и не надо, надо просто знать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 июля 2008 (20:47)

Не знаю как у женщин, но

Да простит меня общественность за вульгарность,но

когда я прочитал название темы "Освободим свою Венеру", я тут же проассоциировал, что венера в теле мужчины управлят спермой.

И получилось что-то вроде того: "Освободим свою машонку".

А кстати знаете, что после этого такой расслабон, такая гармонизация наступает, что собственно никакие "регрессивные практики" рядом не валялись

Лёвка...., были бы вы мужчиной... - вы б меня поняли


Европа будет Свободной!!!
     20 июля 2008 (21:08)

Galaxyalex

"как только значительно продвинится в астрологии?"

вот тут нужны смайлики с вытаращенными глазами...

ИХДЕ вы такое прочитали - про астрологию???? И что работа будет состоять в каких-то астрологических потугах????

И при чём тут она, астрология????

а насчёт последнего поста.. Знаете, Венера не только ТЕМ управляет, о чём ВЫ подумали....

И даже НЕ тем, посредством чего выбрасывается, уж простите меня..

Но ещё И:

" Любовь долготерпит, милосердствует..... любовь не превозносится, не гордится,.. всему верит, всё переносит...

Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества упразднятся, и знание упразднится."

И если заменить слово "Любовь" на слово "Венера" - то.. Перечтите это всё сами.

А вы.. ограничить Венеру некиими частями мужского физического тела.. (У меня даже не полднимается рука написать "мужского достоинства", потому как последнее ещё не доказано..

ну и классика:

"будучи от природы женствененной, Венера никогда не тянется к другим сама, она использует магнетическую энергию, чтобы притянуть других к себе.

Поэтому в гороскопе мужчины она представляет привлекательных для него особ женского пола.

В гороскопе женщины Венера описывает её собственное влечение к противоположному полу, а Марс, мужская планета, показывает тех, кто будет привлечён её чарами."

https://briah.ru/
Crona
     20 июля 2008 (21:10)

Доигрались... ((20:47) )

Елена.
     20 июля 2008 (21:22)

Лена

Значит тоже последовала совету Алекса и тихонько наблюдаешь за процессом "из засады"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере