Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     20 марта 2010 (16:48)

Всем привет!

Открывая тему, я хотела услышать ваш опыт преодоления и узнать, есть ли определенные астропоказатели такого "трения", но в основном все свелось к банальным обвинениям знаков

Видно, что у каждого есть свое наболевшее и, насколько я поняла, одного какого-то показателя- планеты или дома, или знака НЕТ, он у каждого свой и показывает слабые места гороскопа. У кого-то это знак Луны, у кого-то АСЦ, у кого-то- пустой знак или знак Лилит...

Хотя читать ваши истории было очень интересно.

Мне понравилась мысль о том, что если меня предали, так ли уж важны мои идеалы?...Да, что-то в этом есть, надо подкорректировать свою водолейскую идеализацию и т п. И, действительно, чтобы не предавали, надо меньше ожидать от людей, меньше надеяться, реальнее смотреть на вещи...как-то так...

Meli

Вот примерно в таком ракурсе я и хотела почитать о чужом опыте. Ведь не зря судьба нам посылает именно таких "нескучненьких" представителей определенных знаков. И пока мы не поймем, в чем НАША ошибка мировоззрения, можно хоть удавиться от этой ненависти, но легче не станет...а раздражение и ненависть только отравляют жизнь себе же.

К слову, о "пустотах". У меня в Стрельце ничего...,но "плохих" Стрельцов в жизни не было (хотя от других слышала). Значит, с качествами пустых знаков лично у меня проблем нет, а вот Рыбы, как раз самый заполненный...как раз что-то есть во мне такое, что я отвергаю, но понять сложно...И сводится все к бытовому: "Если я не пью, как мне могут нравится алкоголики?" Вот примерно с такого уровня я пытаюсь вырваться Надеюсь, с вашей помощью, после всего прочитанного "колесики в мозгах закрутятся в нужном направлении".

Джулси

Здесь я с Вами теоретически полностью согласна, а с практикой пока не складывается , поэтому немножко Вам завидую, что вы уже дошли до такого уровня, когда все знаки-равны...Жаль, что Вы не рассказали, как дошли до этого уровня. Ведь, наверняка раньше были какие-то проблемы в плане отношения к определенным знакам.

Вудсон

Ваши "определения" знаков - просто прелесть Насмеялась...особенно о том, что Телец- дохлый Овен, а Стрелец- недобитый Водолей Надо в свою "книжечку" записать ( она у меня совсем не черненькая

К слову, Скорпы - моя "карма" по жизни, мой 4 дом...и страданий было от них гораздо больше, чем от Рыб, но...вот как-то совсем по-другому к вам отношусь Иммунитет уже что-ли выработался

Antonia
     20 марта 2010 (16:51)

Т.е получается,что мне внутренне запрещено,быть аккуратным педантом,чистюлей с большой буквы Ч,занудой.

Но почему запрещено и ,главное кем ?

Ведь эти свойства,чрезмерно проявляемые раздражают,а отнюдь не конкретно Девы.

Водолейка

vodoleyka
     20 марта 2010 (16:55)

basenji

BS

Спасибо! Тоже есть интересные мысли в ваших выкладках.

Polinka
))))
     20 марта 2010 (16:57)

Борис Шорнинг

редкая рыба, исключение из рыбьего царства-которое в моем черном списке. Борис туда бы не попал, такие рыбы тем и ценны, что крайне редки.

Я кстати с ужасом вспоминаю Горбачевское время, во блин рыбина то у власти, караул полный был. то виноградники вырубаем-сухой закон (НАСИЛЬНО!!) то еще какой-нито бред-типичные рыбьи фантазии

vodoleyka
     20 марта 2010 (17:01)

"Как таковые Рыбы,Девы,Раки-персоны,к этому отношения не имеют,мне так кажется."

Antonia

Ну, наконец-то... Спасибо! А то пока меня не было тут уже почти до конфликтов дошло...А я не хотела вовсе Они сами начали

nadush
     20 марта 2010 (17:09)

vodoleyka

Ну что вы, конфликтом и не пахло У меня например всё легко прошло и со смехом, и ни намёка на обиду.

Всё . Всё как и есть в жизни.

За тему - спасибо. Вот Антония и Борис интересные и полезные выводы предложили

шуршале
     20 марта 2010 (17:13)

Интересно)

А я Близнецов недолюбливаю - постоянно трепятся и частенько о том, в чём ничего не понимают, ментальные до ужаса, хватаются за всё подряд, не углубляясь, поверхностные какие-то мне встречались.

У меня воздуха в карте вообще нет, 8 дом кстати в Близнецах)

basenji
Boris Shorning
     20 марта 2010 (17:18)

Но почему запрещено и ,главное кем ?

Кем? Ага, так прям и скажу ответ На самом деле, занудный Водолей это- отвратительное зрелище. Видел таких. То, что позволено ежу- не позволено ужу. Надо быть очень осторожным с проявлением знаков, которые находятся в квиконсе к нашему Солнечному, нам сложно ими овладеть правильно, ну и иногда лучше уж никак, нежели "кое-как".

https://www.facebook.com/boris.shorning/
vodoleyka
     20 марта 2010 (17:37)

Antonia

Как мне кажется, с вашим раздражением от качеств Дев более-менее понятно. По крайней мере, вы внятно это объясняете, четко понимаете, что вам не хватает порядка...но вас раздражает именно чрезмерность, а не порядок как таковой...

Возможно Вам "подсовывают" таких "противных" Дев, чтобы Вы поработали над этими качествами у себя ?

"Сохрани порядок и порядок сохранит тебя"- это девиз Дев, но он и мой любимый тоже. Знаю других Водолеев с похожими взглядами на черты Дев, как у Вас...Сама - Водолей, но с заполненной Девой, поэтому могу понять и тех и других. Замечала в этом разницу между собой и другими Водолеями

Было бы в вашем случае интересно поэкспериментировать...а вдруг потом Девы перестанут вас "доставать"? Это была бы победа! И в "плюсах" у Вас оказались бы бОльшая собранность, экономность...ну, в общем ничего плохого

Марусян
     20 марта 2010 (17:48)

Раздражают еще те, кто позволяет себе что-то, чего самому себе ты позволить внутренне не можешь. Мы в чем-то им завидуем, что ли....

согласна на все 100

и с Юляшиными тезисами тоже соглашусь, аналогично.

Ну и Рыпов и Дев. Они - пупсики

По-хорошему, надо бы поменьше возлагать надежд и ожиданий на других, тогда и обид/разочарований будет меньше.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере