Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     20 марта 2010 (17:52)

Полинка

..."Горбачевское время..."

Не по теме...но на днях смеялась дня три по этому поводу...

А.Градский на концерте свою песню "Экспедиция" представил как "любимую песню Горбачева", там слова: "...и куда мы держим путь- это ведь не главное! Главное - держать его, а не знать, куда!"

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (17:57)

vodoleyka


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
vodoleyka
     20 марта 2010 (18:07)

nadush

Спасибо за спасибо

...И все-таки...еще Хирон покоя не дает Вот прозвучало о квиконсе предупреждение, и я снова о Хироне подумала...Вот эта непонятность, неустойчивость...Ну, хотя бы "успокойте" меня тем, что у вас со знаками-людьми, где у вас Хирон, ничего особенного

Polinka
))))
     20 марта 2010 (18:09)

vodoleyka

вот и я о том же, рыбам главное плыть, куда не важно

а главное как интуитивно точно они выбирают момент, когда предать,чрезвычайно подленько и что называется в нужное время в нужный час.....то есть именно тогда, когда это наносит максимальный ущерб.

Меня рыбы именно по моральным качествам напрягают, было их у меня достаточно, и действуют они одинаково, ну просто под копирку

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (18:10)

...Ну, хотя бы "успокойте" меня тем, что у вас со знаками-людьми, где у вас Хирон, ничего особенного

Я точно не могу У меня в в партильном соединении с - управителем 1-го.

На самом деле да, верно. Раздражают-то не столько носители качеств, сколько сами качества, то есть конкретные идеи, мыслеформы Во поэтому, наверное, и не обидно, когда наезжают. Не на меня же конкретно, в самом-то деле


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
dance dance dance
     20 марта 2010 (18:20)

Всем привет, предлагаю в честь праздника астрологов,

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=1&it=24335&p=3

среди которых, как известно, представители всех знаков Зодиака, перевести тему в позитивное русло : "Почему нам нравится знак Зодиака?" , тем более, что в основном все свелось к банальным обвинениям знаков

Действительно, неужели не приходилось приходить в восторг от проявлений других знаков?

Ну, например, Рыбы - самый неправильный, преходящий границы дозволенного,...знак - почему это обязательно должно раздражать?

Люди, зима закончилась, давайте о хорошем!

http://www.youtube.com/watch?v=kDdtq8jZqG8&feature=related


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
vodoleyka
     20 марта 2010 (18:33)

Полинка, вот и мне судьба именно таких Рыб посылает, причем трое из них (самые "знаковые")родились 23 февраля (ну, ведь что-то же это значит!)

А Стрельцов-жестоких или Дев-суперпротивных - не посылает...

Значит, я что-то должна с собой сделать, чтобы и в моей жизни появлялись только такие Рыбки-лапочки, о которых тут люди рассказывали, и о которых даже не верится, что они (такие хорошие!) есть...также, как мне не верится, что для кого-то "крестом" могут стать Стрельцы

Margenta

Ну, Вы меня все равно "успокоили" насчет Хирона Ведь Овны Вам как раз нравятся, и у вас там Хирон...значит, дело не в Хироне...а вобСче

АннаВита
никто
     20 марта 2010 (18:39)

nadush

Ну хорошо. Я просто не буду с ними знакомиться, чтобы не называть

Мне вообще со Скорпионами нравится, вот.

vodoleyka

Меня-Стрельчиху один Водолей боится до полусмерти))) Это всё Венера зубастая

О Хироне. Хирон в Деве вместе с Марсом и асцендентом. К Девам без претензий.


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     20 марта 2010 (18:48)

dance dance dance

Все счастливые счастливы одинаково, поэтому и неинтересно долбаться в чьем-то счастье...зачем? Надо радоваться хорошему, а не препарировать его; жить в нем, стремиться к нему! А чтобы достичь гармонии, надо разобраться и преодолеть НЕгармонию

Праздник завтра уйдет, а проблемы останутся

Насильно ведь никого за уши сюда не тянут

А тема как раз показала, что у многих "наболело"...но не решают, а просто обвиняют

А не решают от НЕзнания, КАК решить...Видимо наш общий уровень еще не позволяет найти ответы на вопросы, но, по крайней мере, после этой темы многие задумаются и со временем может что и надумают и изменят...И жизнь станет лучше, а не просто веселее ( "Хочется жить лучше, а приходится веселее! )

Tori
     20 марта 2010 (18:55)

basenji

Раздражают еще те, кто позволяет себе что-то, чего самому себе ты позволить внутренне не можешь. Мы в чем-то им завидуем, что ли....

Точно

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере