Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     20 марта 2010 (19:28)

"Выискивать среди них нормальную рыбу-желания нет, потому что цена-мое душевное спокойствие и здоровье".

Полинка , совершенно с Вами согласна, вот только...кто ж нас спрашивать будет Сами мы,конечно, ни за что уже не станем их выискивать ...а от Судьбы ведь не уйдешь Надоело уже наступать на одни и те же грабли, но выхода не вижу пока...Вот, Антония, например, четко понимает, что ей не нравится Девья дотошность потому, что у нее самой этого мало, но сами-то качества НЕ отрицает...а я, как и Вы, не принимаю моральные принципы Рыб просто до мозга костей ...и в то же время, у меня там треть гороскопа! Как это увязать? С чем работать над собой, как? Если одна какая-нибудь фраза Рыбы месяцами сводит с ума, засев в мозги...

Ну, вот последний пример...Недавно один знакомый с гордостью (!) похвастался словами своей жены-Рыбы, которая ему сказала что-то типа того, что мол, если я тебе уже надоела, так иди погуляй, но только к детям-то вернись...

Я, естественно, пытаюсь "примерить" на себя такое "мировоззрение" Рыб , но...к такому бешенству просто прихожу , что понимаю, что предпочту до конца жизни одиночество, чем сказать такую фразу своему мужу И, главное, ведь не факт, что она так думает на самом деле...но она "мудро" знает, что так надо сказать, чтобы ему расхотелось идти "налево"...Может, это я- дура, в результате буду одна, а она - мудрая - останется с мужем...но даже понимая это, я не пойду на такое словесное унижение...да на хрен мне такой муж, чтобы я так унижалась, пытаясь его удержать

Вот такая картинка...Что менять в себе для достижения ГАРМОНИИ со Вселенной?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (19:32)

Унижение... А что есть унижение? Не прстой вопрос, рыбий. Быть может то, чт для вас всех унижение, для меня, рыбы - естественное состояние души? Как знать?

И... судьи кто? Мерило где?

Да и гармонию во вселенной боюсь, все себе совершенно по-разному представляют. Если что-то есть на свете - значит оно ДОЛЖНО быть. И все тут.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
amairani
     20 марта 2010 (19:47)

По поводу лично знакомых мне рыб могу сказать - более хитрых, изворотливых созданий еще поискать надо.Могут, затаив зло, втихую измыслить месть и втихую же,ожидая самый подходящий момент,и избегая открытых ситуаций направить яд в самое больное место. В общем, у меня в 12-м .

Новый начальник, млин,тоже . Я уже заранее к нему с настроженностью отношусь. Хотя он англичанин (может, английские рыбы по-другому себя ведут? )


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Polinka
))))
     20 марта 2010 (19:49)

а я тоже гармонию не ищу во вселенной, мои масштабы значительно мельче меня только одна гармония интересует-в своей душе.

Водолейка, и вам того же желаю, не копайте, раскопки приводят обычно к выкапыванию скелетов.

Забейте на то, что душит вас, а враки всякие не слушайте, типо-раз это бесит, то это в вас самих глубоко запрятано-детский лепет и бред словеса эти.

В природе есть крокодилы и есть безобидные антилопы. Одни едят других-и это тоже что то из области гармонии мироздания.

Не хотите чтобы рыбы вами питались, ну так и пошлите их! общайтесь с теми -кто не разрушает вашу душу.

vodoleyka
     20 марта 2010 (19:49)

"Не прстой вопрос, рыбий. Быть может то, чт для вас всех унижение, для меня, рыбы - естественное состояние души?"

Margenta

Очень хорошее замечание! Согласна...но меня-то почему это так бесит? Что сделать, чтобы было по барабану? Ведь как-будто специально для меня сказали такую фразу, с которой я не могу согласиться.Отгораживаться не получается, люди-знаки постоянно "экзаменуют", а я все проваливаюсь и проваливаюсь

Ну, гармонию я имею ввиду внутреннюю...покой души...Хочется вот так с миром ко всем мудро и понятливо относиться Может это и утопия? Но настораживает повторяемость "экзаменов"...

vodoleyka
     20 марта 2010 (19:51)

Полинка

Может Вы и правы

Polinka
))))
     20 марта 2010 (19:57)

кстати рыба -начальник, это очччень печально. Царство хаоса, концов вообще не найти, всё очень мутно-зато рыбе-начальнику лучше всех, и очень ловко они умеют переводить стрелки на подчиненых перед вышестоящим начальством.

Изворотливые до безобразия!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (20:01)

vodoleyka

Думайте... учитесь, на то Господь и создал такое разнообразие на свете... а ведь это еще фигня Вот когда придеться ассимилироваться с существами других планет - запоем ту же песню на новый лад, типа "мы их не понимаем, и вообще они противные" , а все равно И ЭТОТ урок придется выучить. Давайте начинать. Щас пройдем - потом легче будет

Давайте расширять сознание до размеров "на побольше", а?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     20 марта 2010 (20:07)

Марина, быстро начинай любить М


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Шау
     20 марта 2010 (20:08)

Марин! Я вспомнила! Это называется ксенофобия

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере