Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Polinka
))))
     20 марта 2010 (18:58)

vodoleyka

самая подлая рыба в моей жизни, родился именно 23 февраля, вот такое селяви.

Настолько подленьким оказался этот рыбий фрукт, ну вобщем я по прошествии 8-лет уже, никак не могу переварить ту историю.

Вот именно на нем у меня закончился лимит общения с рыбами.

Выискивать среди них нормальную рыбу-желания нет, потому что цена-мое душевное спокойствие и здоровье.

А низость на которую способна рыба-это особый момент, и самое печальное нивжизнь не подумаешь такого! умеет мимикрировать и маскироваться!

vodoleyka
     20 марта 2010 (18:58)

Полинка, АннаВита, что-то у меня с вами явно общее есть, какой-то общий у нас корень проблемы

А вы сами что думаете? ПОЧЕМУ именно "такие" Рыбы нам с вами встречаются? (И по Солнцу все мы разные...вот с АннойВитой Сатурн совпадает, правда...)

Если не секрет, дайте свои данные рождения, я на досуге позанимаюсь...может аспекты какие или что-то общее найду

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     20 марта 2010 (18:58)

Тема расхлябана как...

АннаВита
никто
     20 марта 2010 (19:09)

vodoleyka

Ну гады эти Рыбы, гады! Солнце, Меркурий квадратят, Луну квадратят, к Марсу в оппозиции, трин к Венере ситуацию не спасает

Не секрет. Даже на астроблизнецах есть. Правда, когда в прошлый раз раскрывала свои данные, меня закидали тухлыми помидорами.

16.12.1994. 23:35. Туапсе, Краснодарский край.

Жду совпадений


и вообще меня здесь нет
Reality killed the video star
     20 марта 2010 (19:14)

Господь,избавь мужчину от таких особ,которые люблю его осечку видят в натале мол он же рыба....он конченый или ...хм он близнецы а значит поверхностный и т.п.

Козерог только зануда?Вы хотите это видеть.

Вы не можете увидеть хорошее в тех же рыбах.Не можете с ними - ну бывает,так зачем сразу гнать и сливать на знак Зодиака.Может вы тугодумная дама и его шутки не понимаете.Может вы тупая и сварливая а он художник по жизни и видет то чего не видете вы.

Я вот еще могу видеть в людях хорошее - ну не сошлись но остались друзьями.Я черпаю то что нужно мне а она что-то узнает от меня.

Reality killed the video star
     20 марта 2010 (19:15)

Анна Вита.

Свечку поставлю...чтоб вам только Рыбы достались)))

Абсолютная монархия)))))

Reality killed the video star
     20 марта 2010 (19:16)

Тема порождает конфликт?И што?В конфликте рождается жизнь - в спокойствии умирает.О...вот и еще я кредо придумал для моей религии Мумба-Ютумба

АннаВита
никто
     20 марта 2010 (19:20)

Reality killed the video star

Хорошо. Асцендентные

Получится каноничная брачная синастрия ( по 1 пункту, как минимум ).


и вообще меня здесь нет
dance dance dance
     20 марта 2010 (19:24)

Vodoleyka

Знаете, я сделала совсем другой вывод по жизни, как сейчас говорят: Быть несчастным и вечно не довольным очень просто, для некоторых это едва ли не профессия, не надо прикладывать никаких к этому усилий.

Мудрость, смелость и воля - удел тех кто умеет быть счастливым. Этому надо учиться. И с классиком я категорически не согласна, что он может сказать о счастливых семьях, при его-то семейной жизни и отношениях с противоположным полом?

Фраза: "наши недостатки продолжение наших достоинств"-столь же банальна, сколь неоспорима. И прозрачна с точки зрения астрологии. Мусолить чьи-то пороки - понижать свою планку. Да и потом, насколько гармонично в каждом из нас уживаются все 12 знаков зодиака, настолько насыщеннее и успешнее наша жизнь, и меньше поводов для брюзжания.

Sorry, если вмешалась в Вашу тему, нарушив ее концепцию. Не поняла, наверное, Вашей задумки. Но неприятно, действительно, наблюдать такой негатив к Рыбам нашим.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Шау
     20 марта 2010 (19:25)

Обращаясь к вменяемым народам в этой теме, хочу проиллюстрировать слегка свою позицию..

Вот у нас на форуме есть два Водолея - астроблизнецы Солнца обоих в точном трине к моему. Я это подчеркну: в точном трине! А не просто в знаке Водолея. Один чел - мой друг ..второй, мягко говоря - нет

Есть на форуме и пара Раков, там еще жестче разница в моем к ним отношении. Если ДАЖЕ наличие одинаковых аспектов их Солнц дает такой разброс в оценках..как можно всерьез обсуждать - этот знак такой, этот сякой, тех я ненавижу, этих терплю Люди!!! Очнитесь! Вас снимает скрытая камера

Боричка! Ты уже здесь в смысле тут? Или еще там, в Новом Свете?

Всем Рыбкам

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере