Форум на ОКУЛУС

Тема 2725, сообщений: 150

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Olga-ksana
     18 февраля 2005 (05:14)

Привет всем обитателям этого прекрасного форума.

Один раз мне сделали гороскоп и сказали, что в личном у тебя легко и просто ни с кем не будет =-( Не так давно вышла замуж, перехала в другую страну (Сингапур), но периодически возникает чувство безысходности, хочется все бросить и убежать от мужа. Может это "записано" в моем гороскопе? Посмотрите плз, что там сейчас работает, что я просто не знаю сколько еще выдержу в этом браке? Мои данные: Москва, 02.03.1982 07.05 по Моск. вр.

Его данные: Москва, 27.10.1970 примерно 12:30 или час ночи. Как сказала его мама, она был первым просле смены медсестер в полночь Простите, что я с таким личным обращаюсь. Просто здесь мне посоветоваться особо не с кем сейчас Спасибо за участие.

Olga-ksana
     18 февраля 2005 (08:05)

И вообще... что там на небе происходит? Сначала меня колбасило по поводу работы, которая раздражает, теперь по поводу отношений (еще и с мамой поссорилась крупно) Просто не пойму что такое.

лиза
     19 февраля 2005 (10:35)

долго смотрела на эту тему, решила и свои 5 копеек вставить. Есть у меня человек с которым завязки у меня исключительно по узлам и по лилит, все остальное присутствует но не в таком кол-вею Если интересно он 08.09.1975 я 25.09.1972. Более странных отношений у меня никогда не было...тянет друг к другу со страшной силой, но романа нет и ни разу не было, обстоятельства все время складываются так что как раз в тот момент когда один готов пойти на встречу другой впадает в амбиции и пинает ногами, и соответственно наоборот. А уж если редкий случай, что оба готовы наконец пойти друг к другу-вмешивается какой-нибудь форс мажор и тоже никак Длится это уже 2.5 года, очень интересно...А тянет до такой степени, что он при присутствующей подруге может отираться возле меня, а мне когда его вижу с подругой становится весело как-то А уж сколько хамили друг другу и не передать, а потом опять чуть ли не в любви друг другу признаемся-при этом не целовались даже Вот такие вот забавы..наверно если бы не было узлов и лилит, для обоих прошло бы как просто несостоявшийся флирт, а тут...

Константин Дараган
     19 февраля 2005 (11:18)

Лиза, Оксана, я обязательно гляну Ваши задачи, когда стану хоть чуть-чуть по свободнее

Вопрос всем, в продолжении темы: а как Вы смотрите приемных родителей - отчима, мачеху?

http://www.astrology-online.ru
Irene_N
     19 февраля 2005 (16:33)

Здравствуйте.

Оставляю свои данные для примера, не знаю поможет ли моя инормация, просто у меня папа приемный, может и есть какие-нибудь указания в натале.

31.03.1977 г. Набережные Челны, 55:42 СШ,52:19 ВД, время роождения сначала считала 21:05, ноо после Олиной помощи остановилась пока на 21:14.

с Уважением Ирина.

Лёлька
     19 февраля 2005 (23:49)

Всем привет

Костя, мне как-то посоветовали одну мысль- она не много неожиданная, но вроде вполне рабочая, только примеров мало – приемный отец в гороскопе ребенка – 2 дом ребенка как 10 дом( дом отца ) от 5-го ребенка .

В соответствии с этой логикой приемная мать должна идти по 8 дому. А знаете что-то в этом есть, традиционно мачеха не слишком гармоничная фигура для ребенка, и сразу возникает ассоциация с Луной в 8-ом – почти всегда проблемы с матерью.

Приемный ребенок( во всяком случае если это ребенок мужа, жены) - 11 дом, как 5 ( ребенок)от 7 го( муж).

У меня самой кстати упр.11 в 5-ом, по идее это тянет на дети моего мужа мои дети, но пока ничего такого нет, но морально я уже готова .

Оля

Лёлька
     19 февраля 2005 (23:59)

Хотела добавить

Яна, у Шестопалова по-моему первый брак смотрится по сигнификатору брака - Солнце, Марс( Венера Луна), а второй и прочие браки по 7 дому.

Оля

Yanity
     20 февраля 2005 (00:07)

Костя, что не вопрос, то всё сложнее и сложнее...

Я вообще ещё не смотрела ни отчима, ни мачеху в картах. Как-то это не было актуально.

У меня есть один очень яркий пример, где и мачеха, и отчим... и вообще не понятно что. Может, Вам пригодится. История невероятная:

Девушка, 6.06.1980, 18.47, Зидьки, Харьк.обл.

История: до 10 лет она считала, что она живёт с родными родителями. В 10 она узнала о том, что женщина, которую она считала своей матерью, на самом деле - её бабушка (мать отца). А родная мать её бросила, когда ей было всего 2-3 месяца. Но это ещё не всё. В 24 года девушка узнаёт ещё одну тайну своего рождения - оказалось, что человек, которого она считала своим отцом, на самом деле ей не отец, а ... сводный брат (сын её настоящего отца). А настоящий её отец, - человек, которого она считала своим дедушкой (т.е. муж бабушки). К тому же, в 14 лет она стала вообще сиротой, даже не родных родителей потеряла...

Даже не знаю, как здесь вообще к гороскопу подходить на предмет анализа темы родителей... Карта очень примечательная - большой квадрат Луна-Солнце-Сатурн-Нептун. Причём Луна - в 4 доме, а управ.4 - Нептун. В 10 - Сатурн и Лилит. Луна и Сатурн в соединении с осью 4/10. А 3-им управляет Сатурн, и в нём Кету...

Ну а классику Вы и так знаете.

Поискала в Сети, очень мало об этом. Ничего нового. Нашла только, что отчим - 4, мачеха - 10 (у Бируни).

Ещё нашла:

Отчим 3, 4, 10

Мачеха 3, 4, 10

Мне кажется, что многое зависит от восприятия ребёнка - то ли это 4,10, то ли 3. Как здесь провести грань... я не знаю.

Хочу немного вернуться ближе к изначальной теме . Костя, Вы обратили внимание, что у большого количества слушателей семинара Асц был во Льве и планеты в 12? Интересно, с чем это связано? Вот что бывает с теми, кто в прошлом злоупотреблял Львиными качествами! - теперь они вынуждены в силу каких-то внешних обстоятельств изучать кармическую астрологию... Так, да?

И ещё вопрос совершенно не в тему Как Вам Шестопаловские формулы профессий?

И ещё вопрос, по поводу упомянутого ранее. Замечали ли Вы разницу проявлений соединения Асц-Венера(Марс) в синастриях, в зависимости от того, чья именно планета и чей Асц? Я, например, заметила разницу. ?

А нам И.Тимошенко о Вертексе как сигнификаторе повторных браков ничего не сказала ...

Яна.

junona.org
Irene_N
     20 февраля 2005 (16:11)

Здравствуйте все.

Оля твое предложение про 2-й дом (10-й от 5-го) нашло подтверждение в моем гороскопе . У меня управитель 5-го Нептун (если мы все сделали правильно :o ) находится как раз во втором доме.

А еще соуправитель 5-го Плутон находится в 11-м, мне наверное тоже на всякий случай надо морально подговиться :o.

Ирина.

Olga-ksana
     21 февраля 2005 (13:20)

Спасибо, Дараган, буду ждать вашей помощи =-)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере