Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     14 декабря 2011 (16:52)

Нептун, как изначально самая сильная, зрелая и опытная планета зодиака, является внутренним источником абсолютной доброты и мотиватором на бескорыстную благотворительность.

Т.е. условно говоря управитель асцендента нептун в 12 в рыбе будет жить так, чтобы помогать всем вокруг, разводить нахлебников (бомжей, детей, бездомных зверюшек и птичек) и получать от этого большое удовольствие.

,он у меня сильныи в стрельце

Нептун в стрельце у сотен миллионов человек, принадлежащих к одному поколению, это не значит, что он у всех сильный.

думаю етого хочет сильныи плутон

Сильный плутон завистлив и хочет забрать всё у всех, телячья жадность в кубе. Зависимость по плутону проявляется таким образом, что по факту у человека нет ничего своего, что лежит в кармане (аналогия из жизни: акционерный капитал, владелец НРБ Лебедев ни капли не врёт, когда говорит, что у него ничего нет).


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (16:55)

Солнце спасибо, про нелюбовь к расспросам абсолютно меткое добавление


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (16:56)

управитель асцендента нептун в 12 в рыбе будет жить так, чтобы помогать всем вокруг, разводить нахлебников (детей, бездомных зверюшек и птичек) и получать от этого большое удовольствие.

у матери Терезы так и было?

Только не понимаю, почему Нептун самый зрелый из гороскопа? Разве не Плутон?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Yakrenа
     14 декабря 2011 (16:57)

katrin dia

Круто написала Многое сходится с друзьями/знакомыми

упр 1 на границе 1 и 2 домов -частично подходит!

Но опять-таки из-за контекста всей карты: свои собственные интересы и мнения не всегда на 1 м месте, т.к. на дсц- эмпатия к партнерам, - дипломатичность приходится соблюдать

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (16:59)

zakrenok само собой нюансы у каждого свои в соответствии с гороскопом в целом, мы тут просто отдельные кусочки рассматриваем


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     14 декабря 2011 (17:22)

у матери Терезы так и было?

Только не понимаю, почему Нептун самый зрелый из гороскопа? Разве не Плутон?

У матери Терезы хрестоматийный пример, когда оппозиция нептун-уран раскрывается конвертом на узлы. Она исключительно земляной персонаж, но в гороскопе куда-то в весьма значимое место попал нептун, смотивировав сильную деву и солнце, пришпиленное точной оппозицией по оси рыба-дева, на такое полномасштабное (плутон на вершинке паруса от солнца) служение. Самую первую масштабную благотворительную миссию она создала на проходе транзитного нептуна по её юпитеру.

Без нептуна обычный человек с такой космограммой был бы работяга и жадина, любитель красоты, еды и всяких таких земных утех.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Raido
     14 декабря 2011 (17:22)

katrin dia, и каких же мы всё-таки тут управителей берём?

релокация скорее работает, чем натал...

но в других случаях, управители попадают в 1,3 и 4, а для всех подходит в разной степени описание 3 дома, что очень смущает

Lucy7
     14 декабря 2011 (17:23)

С упр. 1-го в 8-м кроме себя лично с 5-ю знакома, нет зависти и желчи, откуда зависти взяться когда они у себя находят столько "богатств" (внутр. или внешнего мира). Вот воздействовать они могут .

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (17:24)

Raido попробуйте вначале посмотреть в обычной карте управителя асцендента по септенеру, если не сработает, то посмотрите минорного управителя

но вообще, если не сработает изначально, значит это моя ошибка, напишите как вы видите это положение

даа, смотрю с 8 домом я круто промахнулась, хотя есть 4 примера, где такое положение упр.1 давало и завистливость, и переодические депрессии из-за собственной несостоятельности, глядя на чужое добро, и когда человеку было скучно жить без драмы


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Venena
     14 декабря 2011 (17:25)

Упр. АСЦ в 4-ом. У моего МЧ та же песня.

Домоседы жуууткие. Точнее как: дома можем появляться редко, ввиду разных обстоятельст и прочих интересов, но ОТДЫХ, физический и моральный, происходит ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в родных 4-ёх стенах. Родительский дом туда же.

Как пример: друзья приглашают в гости, мы после работы говорим, мол, нет, отдохнуть хочется, поедем домой. Друзья удивлённо:" так и у нас напрягаться не надо. Приходите в гости- отдохнём все вместе!" - нифига!Если согласимся, то устанем ещё больше

Родительская линия тоже очень сильна - к ним и вправду особенное отношение: как к столпам. Даже если у них миллион недостатков *причём все недостатки прекрасно осознаются и учитываются, но сути дела не меняет*

Мир вопринимается сквозь призму семьи. Очень внимательна к тому, у кого какие родители, отношения с ними, к ним, традиции - на основании этой информации могу делать достаточно чёткие выводы о человеке.

Отдельно про традиции: особо трепетного отношения к ним на самом деле нет, перетягиванием и обязательным внедрением не занимаемся, но внимание обращаем.

=================

Интересно было бы почитать остальных, с таким же положением АСЦ, потому как по сути мало инфы на эту тему, либо она очень размыта и противоречива.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере