Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     14 декабря 2011 (18:11)

Да всяко бывает, а вот моя невестка с таким положением - хорошая )) сатурн упр.Не факт что упр. 1-го в 8м даёт зависть и т.д. даже если не очень высокий уровень развития. Например - может быть банк. служащий, самый обычный и нормальный.

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (18:13)

Lucy7 тогда как проигрывается управитель 1 в 8 у вашей невестки, расскажите?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ЛадаН
     14 декабря 2011 (18:15)

Асц. , в 8 находятся в в лучах Солнца .

Там еще и попытка установить свои порядки. И чтобы ей все прислуживали, так как она беременна, что сыночек и делает.

Скорее всего, о чем я уже писала, играет роль и сама природа планеты.

Если говорить за , то он в 5. Действительно, счастье в романах, и было их.... (сплетни)...

Самое главное, что мне не дает успокоиться, что она может овдоветь в 1 браке....

Lucy7
     14 декабря 2011 (18:18)

Но конечно мы все сами делаем астро-выводы, опираясь на наши личные впечатления и опыт, и остаёмся часто на своём . Кэтрин, хорошо что вы пишете, и как воспринимаете любой отклик

Lucy7
     14 декабря 2011 (18:21)

Расскажу, ей всю жизнь приходилось сидеть дома растить детей - и следовательно жить на попечении мужа, но при своей домохозяйкости умудрялась интересоваться и читать разное "8-домное", Сатурн в 8 (ну и с соотв. аспектами)к сожалению проигрался как вдовство (в 40летнем возрасте).

Татьяна М
     14 декабря 2011 (18:33)

Играет роль и сама природа планеты.

Ну конечно, играет, например - управитель 1-го в 4-м, он же сатурн, - темы 4-го дома скулы сводят, какое там благоприятствование... Так что правильно Arrex сказал - 50/50, а темы Катя действительно ведет - любо-дорого читать. Ответственно заявляю! Так держать!

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (18:40)

Татьяна , Lucy7 спасибо

и следовательно жить на попечении мужа

таак вот одна общая черта всё же имеется и интерес к оккультным штукам


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     14 декабря 2011 (18:44)

И он не станет смотреть Доктора Хауса из принципа, а не потому что ему неинтересно, просто есть потребность не быть как все, ни в коем случае не повторять за кем то, иметь собственные взгляды, отличные от масс

Аха-ха! Катя - это пять!

тока не Доктор Хауз - его-то я как раз смотрю, из принципа, потому что я его с самого начала приметила, но вот ДРУЗЕЙ терпеть ненавижу!!! Одну серию едва заставила себя посмотреть, уже вся скособочившись, вылив на них ушат помоев и прокляв тех, кто ставит это далее следует пип-пип-пип в верхние строчки сериальных чатов. Я посмотрела порядка 70 сериалов, я знаю - о чём я говорю


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (18:46)

Маш я тоже ненавижу "Друзей" до зубного скрежета


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Maximych
     14 декабря 2011 (18:54)

Управитель Асцендента в 8 доме

Человек ведёт себя как [Скорпион] , позиционирует свою сексуальность, притягательность, будто гипнотизирует разговорами, жестами, взглядами, умело и незаметно манипулирует, склоняя людей делать то, что он хочет. Много зависти и желчи в отношении других людей, человеку важно кто, что и сколько имеет, и он страдает, почему же у него не так..Ощущается, что в жизни у человека присутствует постоянная драма на ту или иную тему.

Как много нового я про себя узнал!

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере