Форум на ОКУЛУС

Тема 9318, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Катена
     4 марта 2007 (14:30)

Здравствуйте!

Вроде бы Скорпион самый сексуальный знак, а у меня в этом плане штиль всю жизнь. Могу раскрыться только если очень и очень доверяю, иначе - бегу. Хочется понять что со мной.

Посмотрите, пожалуйста!

родилась 27.10.1969 в 8.46 утра (по местному времени) в городе Волхов (Ленинградская область).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (15:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

сексуальность ето не значит кидаться на всей подрят , у Скорпионов скрытый темперамент.

Вам просто нужен музчина, который поможет раскрепоститься и познаться .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
luna-astreia
     4 марта 2007 (15:29)

Катена, видимо воспитание ваше довлеет над вашей сексуальностью. Убеждена, что окружающие вас мужчины, вашу сексуальность очень даже ощущают.

А с Солнышком в 12-м и Венерой без аспектов не так-то просто раскрываться вообще, а не только в интимной сфере. Да и требования у вас, относительно мужчин достаточно высоки для того, чтобы не бросаться в водовороты страстей, ради самих страстей.

Уверяю вас, то о чем вы пишете - вовсе не недостаток, просто такова ваша личная особенность. Есть ли у вас какие-нибудь наблюдения относительно того, как вы себя чувствуете в общении с солнечными Весами?

Катена
     4 марта 2007 (15:30)

Annabelle, что значит скрытый темперамент? И еще - как распознать такого мужчину?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (15:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот и я на Солнце в 12 обратила внимание , оно еще и в оппозиции к Сатурну в 6 , да и Юпитер там же весь в квадратурах , скрытная особа .

Я вот тоже могу сказать что редко раскрепощена на все 100 , еще от музчины зависит .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (15:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катена ,

ну вот моя мама Близнецы , ее со Скорпионом вечно путают, ложно думая что раз Скорпион самый сексуальный знак, то женщины Скорпионы яркой внешности, выбражули, темпераментные внешне , а Скорпионы то какие как правило , глаза посажены глубоко ,скрытные ,и тихушницы ха ха ха . Покрайней мере первой декады ето уж точно .

Ну как распознать , по его поведению во время интима . Если один такой попадется , который покажет что надо любить себя , раскрепостится , который может удовольствие доставить , поинтересуется как хорошо , тогда все изменится ,я могу из собственного опыта сказать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катена
     4 марта 2007 (15:38)

Astreia, спасибо. Да, раскрываться тяжело, сейчас с психотерапевтом приходится работать, она видит мою проблему именно в этом. Уже есть успехи. Спасибо за высказывание про требования. Как-то спокойнее стало.

Солнечные Весы - мой бывший муж. Страсти к нему не было никакой. Он хороший, вот что могу сказать. С ним я более спокойна и уверена в себе.

А про неаспектированную Венеру... Была и никак не может окончиться (с моей стороны) связь с мужчиной с неаспектированным солнышком. У нас с ним трин его Солнца и моей Венеры. Вот с ним я почувствовала и любовь, и счастье, и проснулась откуда ни возьмись бездна нежности. Сейчас я чувствую себя Женщиной.

Катена
     4 марта 2007 (15:44)

Annabelle, а что скажаете про загруженность моей карты в восточной части? Я читала, что такие люди индивидуалисты. Только вот опасаюсь что такая обособленная позиция в жизни "поможет" мне остаться одинокой.

Про распознавание во время интима - так до этого не доходит! В этом и мой вопрос.

Женщины тихушницы...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (15:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну так поетому и не доходит , что такие мужики попадаются нешустрые , вам бы наших израилетян не помешало бы .

Да тут и сфера непричем, Скорпион по сути своей такой индивидуалист , скрытный . Ну конечно поможет в ковычках , я сама такая .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катена
     4 марта 2007 (16:17)

Может быть, не спорю, шустрые израилетяне не такие, как шустрые русские, от которых я бегу.

Я надеюсь, есть какие-то "показатели" по которым можно определить проблемы в сексе для натива. Вот бы посмотреть, да с чем это связано в моей карте и в какую сторону эта проблема решается

Скорпион и сексуален и скрытен, получается, что свою энергию сексуальную не будет направо-налево разбрасывать. Так что вдвойне счастлив тот, кто ему в лапки попадется. Вот такой подитог. Я права?

Все же пишут про женщин Скорпионов что они разделяют любовь и секс. Можно сделать вывод что любовь - это свято, а секс - да пожалуйста, без обязательств. Я так думаю и не понимаю отчего со мной не так?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере