Форум на ОКУЛУС

Тема 9318, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     4 марта 2007 (23:40)

Катена, я об этом и писала


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (23:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

у нас их всех психологами называют.

Я с одной женщиной разговаривала , она ходила к психологу по поводу безбрачия , говорила что помогло и теперь она знает , что надо создавать семью .

Короче с тех пор 2 года прошло , и ничего в ее жизни не изменилось , так и живет с разведенным , который женится на ней не хочет ,любовь сильнее психологии оказалась .

А у вас что работает , можно узнать че делаете то.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катена
     4 марта 2007 (23:43)

Jess, значит, все правильно. Юмора не осталось... Обещаю рассказать что сказала психотерапевт, а пока удаляюсь. Завтра ж на работу!

Спасибо за общение, за мысли и советы, я провела очень приятный вечер благодаря вам!

Катена
     4 марта 2007 (23:44)

Я поспешила, оказывается. "А у вас что работает , можно узнать че делаете то." - это про что?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (23:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

про систему , про то чему они учат то , что делать надо чтобы нирвану поймать.

Да , надо баиньки, будит день будит пища, завтра продолжим дебаты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катена
     5 марта 2007 (00:02)

Нирвана - это к йогам каатца. Я и йогой занималась, и давно когда-то попала на несколько сеансов аутотренинга и пыталась сама медитировать. Но только голову это не отключает. Правда, дало базу. Но с психотерапевтом все как-то с другой стороны получилось. Цель там другая. Не отлететь в астрал, а жить с ясной головой. Наверно, достаточно, а то вы придете к психотерапевту и раскусите его и голову задурите. Кстати, ничему не учат, они лечат. Психо-ТЕРАПЕВТ

Пока!

Katie
     5 марта 2007 (00:07)

Не знаю, за что мне, но встречаются мне одни Скорпионы! И могу сказать, что во всех случаях они не кидаются в постель и не бегут туда скорее. Им нужно какое-то время привыкнуть к человеку,понять что ему можно доверять, ну измучать его естественно..Не знаю,может, у кого-то по-другому, ну у меня как замкнутый круг с ними ..вот уже 3 за 1-2 года

И тоже самое про женщин, они скрытные очень, а тем более, если есть чувства,то какой секс,они уйдут в себя и вернуться не скоро,делая вид,что им безразличен этот человек.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2007 (00:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

а ну тогда мне к ним не надо ,она у меня и так ясная , с рождения .

Пока !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фрейя
     5 марта 2007 (10:54)

Запарили уже такие темы в духе вумэн.ру: самый сексуальный знак, что вы думаете о женщине-скорпионе?

По-моему, Солнце вообще к сексу никакого отношения не имеет.

Думаю, большое значение имеет первый сексуальный опыт, отношение к сексу в семье, отношения с матерью-отцом.

Проблема с оргазмом походу затрагивает практически всех женщин. В лучшем случае испытывают или клиторальный, или вагинальный, но только после родов. Множество женщин оргазмы имитирует, много мужчин - никудышных любовников, много тех, кто в плохой спортивной форме, а без этого никуда.

Все люди разные проблемы у автора я не вижу у меня есть подруги-целочки, есть знакомые бл.ди, есть такие, что вышли замуж за своего первого, а сейчас любопытство мучает.

Но насчет секса для здоровья - уж лучше с вибратором

А как послушаю своего молодого брательника - типа молодых девушек разводить надо, деньгу тратить, а тетки за 30-ть куда лучший вариант, даже ухаживать не надо.

Уж если спать, то с тем, кого любишь, ну а если любви нет, то заниматься сексом с такими, как Прохоров, зачем размениваться на всяких халявщиков и женатиков? Вот сколько живу - не понимаю. Если внешность не позволяет завоевать внимание олигарха - так займитесь сублимацией энергии в спорт и саморазвитие.

Jess
Посторонним В.
     5 марта 2007 (11:08)

...В лучшем случае испытывают или клиторальный, или вагинальный...

Лучший случай - это смешанный


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере