Форум на ОКУЛУС

Тема 9327, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     5 марта 2007 (14:02)

Спорим...так да или нет.

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=9318&p=11

Особенно, если Луна находится в 8-м доме, независимо от знака


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     5 марта 2007 (14:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вопрос не корректно поставлен,думаю. Может луч/ше - Луна ,как полноправный участник сексуального действа.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     5 марта 2007 (14:05)

Модератора попросить?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     5 марта 2007 (14:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да ладно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lucy7
     5 марта 2007 (15:14)

..О потребности в сексе говорит положение Марса и Солнца (в женской карте), Луны и Венеры (в мужской карте). Если хотя бы одна из двух этих планет находится в земной, или водной стихии - потребность в сексе, сексуальность довольно сильна." Вот так нам говорят . Ну,думаю и для женщин положение Луны немаловажно, т.к. несмотря на свой "великолепный" трин Марс-Венера-Плутон - всегда "Девья" Луна сковывала меня в отношениях.

Alinenok
     5 марта 2007 (15:37)

Есть ли у кого опыт общения с близнецовой Луной мужчины ( секс. аспект имею в виду)

     5 марта 2007 (15:40)

Alinenok

Есть такая буква! И..???? Что интересует?

https://briah.ru/
Alinenok
     5 марта 2007 (15:42)

Lowka, интересует, в каком месте страсть искать ....

Athina
     5 марта 2007 (15:50)

Alinenok,

есть

Страсть? Ну, я думаю у вас должны быть в синастрии и композите хорошие аспекты между Венерой и Марсом. По крайней мере у меня с 2 самыми сексуально запомнившимися мужчинами именно так было (секстиль с одним, трин с другим).

Еще Солнце-Плутон и трин Луна-Плутон.

В астрологии считается, что таких мужчин берут интеллектом и умными беседами. Но... как это к сексу приплести??? Такая Луна по идее "легкая".

По опыту могу сказать, однако, что в сексе супер, но опять же я это не отношу на счет Луны, а насчет вышеуказанных планет. Ну, и домов понятно.

Моему лунному близнецу в сексе ОЧЕНЬ хотелось страсти всегда. Но распознать ее в женщине ему было очень сложно - например, мою Скорпионовскую Венеру он не распознал, пока она ему во всей красе не явилась

Хотел он меня, однако, и без слов и интеллектуальных бесед (у нас, правда, аспекты общения не простые, может поэтому). Но вообще по идее ему вербальная стимуляция нужна. Мой обходился и без этого, а когда я ему это предоставляла, он был очень и очень благодарен.

Вы аспекты еще посмотрите.

Gaida
     5 марта 2007 (15:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот бы Аnnabelle сюда , в 8.д. с Луной и Марсом в Соларе...

Луна- ответит за ведушую потребностй ,за то в чйом болше всего нуждается,заинтересован, то чего хочет добится или получитй.

Возможно у кого-то ето секс.

Луна в карте обычно , где всйо нас не устраивает!

Каприз!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере