Форум на ОКУЛУС

Тема 40401, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     3 ноября 2021 (12:49)

А я для себя закрыла этот вопрос

youlaha, в очередной и окончательный?

Отголоски качелей по не реализованной теме возвращения узлов, которые, к слову, уже давно вышли из знаков в вашем случае, дело такое.., непростое…

и способствуют чаще не отваливанию шаблонов, а возвращению, тех же самых и уже с железобетонными аргументами «за».

youlaha
     3 ноября 2021 (12:57)

Aurelia,

Так я от него не ухожу, он мне нужен по ремонту. Вопрос с замужеством именно закрыт т.к. это на самом деле никому не нужно, если хорошо подумать.

Так что узлы если и работают, то очень слабо, как отголосок или фон по жизни (что у меня много отношений т.к. в7). Так что тут в узлах я не вижу ничего существенного.

А вот гендерные планеты и куда важнее. Так что старые астрологи были правы.

Galaxyalex
     3 ноября 2021 (14:31)

Eka, делая такой акцент на вашем образовании и чвс, мне видится, что Алексей завидует этому самому образованию. Возможно, что ему как раз не хватает образования

Ну могу согласиться в этом моменте. Когда то может быть и позавидовал бы. Именно что по в 11-ом доме. Я ещё в юности так и стал отличником а потом и краснодипломником именно благодаря тому, что позавидовал прилежным правильным отличницам ( а ТС мне и напоминает одну девочку в моем классе - прилежная и вся такая правильная и сверхрациональная ) Потом себе доказал, что вполне способен добиться успехов в обучении но на техническом факультете АСУ. Но на секундочку это было вблизи первого возврата узлов в 18-19 лет. ТС же жестко застряла в юношеском возрасте и судя по всему перестала полностью развиваться с того момента, воспроизводя одну и ту же модель поведения - самой прилежной девочки - отличницы в классе.... Как знать, может высшее психологическое образование - это единственное что у неё есть и чем она может гордиться и мы не в праве ей в этом отказывать

Впрочем, надо отметить что в своей юности я перечитал много классической литература по психологии и поэтому ТС мне видна как микроскопом

Так, я вчера с интересом для себя отметил, что согласно трансактному анализу Эрик Берна, ТС полностью отказывает мужчинам в роли Взрослого и считает что мужчина может быть только в роли Родителя

Т.е. Если мужчина не находится в роли Родителя, то он автоматически в голове ТС превращается в Ребенка

Чем это вызвано?

Ну может зачет тупо "купила" по этому курсу или

в одно ухо влетело а в другое вылетело

Ну я в конечном счете не её преподаватель по этому курсу, так что не мое дело в этом разбираться


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     3 ноября 2021 (16:52)

youlaha, , у меня нет задачи выдать вас замуж, у меня интерес к астрологической наглядности происходящего вокруг и в частности

Кстати жить вместе, как вы заметили, ещё не значит жить вместе по ВЛУ в 7 д.

youlaha
     3 ноября 2021 (17:00)

Aurelia, жить вместе вполне подходит под в 7. Отношения есть и договорённости есть. А с документацией тут не участвует. вообще квадратит .

Вы же астролог, все понимаете.

это воздух ещё. Договоренности на словах, умение считаться. Официальные бумаги тут ни при чем. И с денежным вопросом тоже.

Eka
     3 ноября 2021 (18:52)

Djia

Да, он нелепый даже местами, палит свои комплексы агрессией, бессознательно используя людей как вешалку для проекций. Вообще, он конечно вызывает смешанные чувства, учитывая его историю и жизненную ситуацию, правда не знаю, насколько правдиво она представляется, но ведь жесткая травматика и проблемность на ладони. Вот так выпросит люлей, потом успокаивается, такой у него стиль вампиризма, видимо с детства, привык и по-другому не может, нет привычки к вежливости, такту, способности получать позитивное внимание, ну и триггерю я конкретно его чет прям сильно, все что-то мне доказывает. Ведь недолюбленная душа по сути, всегда -кусачая. Постоянно забываю, хоть записывай где-то, что это очень взрослый человек, мужчина. Я просто никогда, клянусь, не общалась с такими мужчинами. Поскольку он всегда общается на подростковом уровне, пубертатно самоутверждающе, видимо вращается информационно среди подротсков... так же не общаются взрослые, и я шокируюсь каждый раз, почему такой человек модерирует этот сайт, невозможно привыкнуть. Все это у него так похоже на вечную борьбу с фигурой авторитарного родителя, ( тааак триггерятся только на родителя) , что аж примитивно. А потом пожалею о сказанном, смысл... Не то чтобы жалко, но неловко конечно его задвигать. В его восприятии я прям грозная такая, исщадье ада, ух . И он как на бой с драконом выходит, доказать себе что-то своими храбрыми обесцениваниями. Словно кто-то реально собирается это все анализировать. Ну, Ему то важно, вот в чем смысл, Его облегчает... Вот уж, интересное явление, всегда меня поражало, никогда не угадаешь, кто тебе какую роль из своей башки пришьет))) Ну, да Бог с ним уже.

Milasha
Милана
     3 ноября 2021 (19:07)

Eka, человек солнце-нептунится, образы на публике воплощает. Он еще про шизоидов умеет

Galaxyalex
     3 ноября 2021 (19:38)


Европа будет Свободной!!!
Брусникина
     3 ноября 2021 (19:52)

11 дом - дом Упачайя для Раху. Очень сильное положение для Раху !!!Это наилучшая позиция для того, что бы генерировать идеи, у человека мощные покровители, он ставит высокие планки себе, очень амбициозный, нужны глобальные проэкты, которые приносят людям пользу, власть, благосклонность старших, легко входят в доверие

Eka
     4 ноября 2021 (11:36)

Брусникина

да, я читала такое. Пока что не очень про меня. Особенно ведические так любят Раху в 11. Правда, не поняла за что именно. Говорят, это много романов и подарков судьбы. Ну... всеж относительно, смотря с чем сравнивать.

Однако, вот на соединении управителей узлов у меня была конечно мощнейшая жизненная встряска. События по уровню стресса и последовавшей внутренней эволюции пожалуй, для меня после смерти матери, на втором месте. Но Плутон же по любому, так просто так не соединяется с личками, так что, тут и можно на уши натягивать. Хотя вот сейчас он Меркурий мне топчет, пока по нолям. Ну, доходит многое до меня в моей жизни, суть вещей, или людей, аж пипец как доходит, инсайт на инсайте, тут весело конечно. Словно вдруг видишь весь корень проблем рентгеном, тот что всегда был скрыт для тебя под землей. Интересные прозрения такие. Но - я заметила тр. событийно, он на 3-м касании чаще всю мощь показывает. А часть астрологов и вообще считают, только на расхождении, и орбис чуть ли не до 6 гр., и я пока тоже наблюдаю сие, не определилась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере