Форум на ОКУЛУС

Тема 40401, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     8 ноября 2021 (18:24)

Aurelia

Я Вас плохо понимаю, вероятно у нас дисконнект Меркуриев. Мне постоянно кажется что Вы пишете что-то свое, или о своем, или находясь в какой-то преоктивной идентификации. Мое появление никто не обязан раскравшивать, с чего Вы это взяли. Но и систематические нападки терпеть от специфического человека, ни с того ни с сего, я не собираюсь и мне это дико. Элементарная вежливость в общении для которого чужда. Или как знаете, говорят ведические "в какой Гуне спросишь, в такой и отвечено будет". Если ко мне подходят с хамством и грубостью, я должна улыбаться? Демонстрировать наличие личного интереса к взаимообмену? Или "развитие гибкости и адаптивности", а это типа ваш местный тренер? Или как мне тут пишут, "не обращайте на него внимания"- словно это местный юродивый? То постоянно наезжает на кого-то, то неуважительно поучает, и все такие "ой да не обращаем внимания". Смысл мне это терпеть. Обязанности этого человека- гостеприимство и комфорт участников форума. Здесь же все шиворот на выворот, да кажется он о них и забыл давно. С Ваших же подач "не обращать внимания" . Я нигде такого бреда не встречала. Хоть я конечно на психологических форумах общаюсь, там таких неадекватов в модераторы не выдвигают разумеется (ох уж извините, что упомянула о психологии, но это контекст, если бы могла, выкинула бы слово). Если Вам все это нравится, ок. Я свое мнение выражаю. Вы так же можете возмущаться, что мне такое не нравится, это Ваше право. Но у меня все нормально с пониманием нормы, и уважительного отношения к людям и участникам форума. Я ее много видела и хорошо знаю, взрослая девочка. Ваша картина мира - она Ваша, не стоит мне ее навязывать.

Darina
     8 ноября 2021 (18:24)

Eka

На мой взгляд вы переросли данный форум, к сожалению, все что вы пишите, правда. Это место покинуло огромное количество умных, интересных и достойных собеседников (читаю форум с 2008 года), по той самой причине, что вы указали.

А перед тем кто остался не стоит "метать бисер", с вашим интеллектом и воспитанием ищите собеседников по своему уровню в других местах.

Eka
     8 ноября 2021 (18:26)

zvezdny

Если Вы читали начало, он был первым. Это его провокативный стиль. Я довольно долго отвечала ему с просьбой оставить меня в покое, в разных формах, Водолей с это не = терпило. Свои границы надо уважать, а не смотреть как их прощупывают плевками и "не обращать внимания".

Eka
     8 ноября 2021 (18:27)

Darina

Да, спасибо. Я вас помню, с тех времен. Остатки роскоши...

Darina
     8 ноября 2021 (18:33)

Eka

Я была под другим ником) но не суть, просто я помню тот Форум, где была теплая, уютная атмосфера, никто не хамил, в темах было огромное количество интересной астрологической информации, просто кладезь. И главный ресурс - люди, что ни участник, то Личность с большой буквы.

Были времена и прошли, это решение руководства Форума сделать его таким, как сейчас, неоднократно отвечали что их все устраивает.

Eka
     8 ноября 2021 (18:41)

Milasha

Милана

Ну возможно, но эти навыки я обрела наконец, когда-то, в ходе длительной и непростой для меня психотерапии, возврата к себе, своим подлинным ценностям, и принципам, о которой Вы как мне помнится, в курсе. Первую половину жизни я была просто вата ватная. Впрочем, чтож, возможно, я и сама наконец ответила себе на свой основной вопрос. Да, я действительно, по сильно изменилась. Понимаю чего хочу, четко ощущаю границы нормы. Где и что для меня допустимо, где и что - нет. Отстаиваю свои естественные права. Даже не замечая этого! Вы ВСЕ в итоге мне очень помогли это понять.

Большое спасибо всем!!!

Eka
     8 ноября 2021 (18:47)

Darina

Да, все было так. Да, я помню скольких людей он обижал, как отчаянно пытались что-то изменить, даже на голосования против него хватало энергии и веры в лучшее. И отвечали что "не до вас", "а кто кроме него" и все такое. Я даже думала, что наверное он в родственных связях каких то там, или как это вообще объяснить... Яркие, умные, светлые люди возмущались, негодовали до глубины души, громко уходили. Сейчас на семинарах говорят, что теперь на Окулусе сидеть - себя не уважать. Я долго про себя обижалась на эту фразу, до конца не веря, что того старого доброго Окулуса уже нет и никогда не будет... Ну чтож, надежда умирает последней.

zvezdny
     8 ноября 2021 (19:55)

Eka, на астропро модератор О.Н.А-П демонстрирует открыто своё самодурство. Очень своеобразная дамочка.) Модераторство на астропро это апофеоз её несостоявшейся карьеры. За такое поведение, какое вы здесь себе позволяете, она бы нахамила вам взахлеб и заблочила на 3 года. Алексей вообще безобидный.

Eka
     8 ноября 2021 (21:05)

zvezdny

я никому не хамлю, а лишь подробно отвечаю на его хамство. Так каждый раз, и он знал, и приставал нарочно, значит ему думаю, отчасти нравится, он дайвится, не переживайте. Отвечала бы меньше, если бы мне давали о нем забыть, так не дают ведь. Но что астро-модераторы не всегда вежливые и социально устроенные люди, я усвоила, спасибо. В конце концов, сейчас все ушло в инсту, где можно просто выбирать автора и общение по душе, а там такую роскошь хамить своим подписчикам, обычно не позволяют. Форумы это очевидно, вымирающий формат, и декаданс в них по всей видимости, предсказуемый.

Milasha
Милана
     8 ноября 2021 (22:24)

Eka

Так работайте на форуме. Иначе как работой для все эти тексты не назовешь. Обычно обладатели и не столь многословны))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере