Форум на ОКУЛУС

Тема 38008, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     15 августа 2018 (15:21)

Galaxyalex,вроде про "алые паруса" и не писала,она очень трезвомыслящая девушка!

Хороший у Вас анализ ,спасибо!

Стартовые позиции по городам,думаю не совсем правильно смотреть....

Galaxyalex
     15 августа 2018 (15:24)

А вообще про перемены человека - я например такое видела на примерах ряда своих друзей и подруг.

Да это все перемены - иллюзия. Они тоже указаны в натале: просто человек ищет себя до 30 а порой и до 42 лет - но все равно все перемены уже указаны в натале


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2018 (15:29)

delfina,не заморачивайтесь,ни один астролог не знает ,что у этого парня в голове,и не даст Вам гарантии,что он вернётся,станет отличным отцом и папой.

Тююю...

За деньги да ещё хорошие деньги - станет отличным папой

Но я так понял - в этом и проблема ТС


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2018 (15:32)

Стартовые позиции по городам,думаю не совсем правильно смотреть....

Я считаю достаточным...


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     15 августа 2018 (15:40)

Что вот бродит где то идеальный принц и все такое

При чем тут вера в принца? Неужели никто не замечал про себя что с разными людьми проявляет себя по-разному?

fancy
Karma chameleon
     15 августа 2018 (16:07)

Да это все перемены - иллюзия. Они тоже указаны в натале: ну да, указаны, как предпосылки. Или даже при общении человек может обмолвиться что в глубине души желал бы того-то и того-то. Но при этом поведение и какое-то мировоззрение остаются незыблемыми. А когда же какая-то синастрия или прогностика акцентирует вот то самое, что было на дне, это все может всплыть и стать ведущим мотивом.

Вот такая перемена меня пугает в людях. А когда обнаруживаешь, что это не временное помешательство, а это и есть для человека главное, а то, что ты считал за характер на самом деле не более, чем роль и поиски себя, вот тут уже вообще не знаешь куда смотреть кому верить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     15 августа 2018 (16:20)

У человека есть возможность осознать эти склонности и есть выбор.

Пожалуй, вот только многих ли вы встречали, кто осознал и выбрал, особо в вопросе личных отношений?

И не жалел потом о сделанном выборе?

Поэтому меняться в лучшую сторону можно и нужно. и что для кого лучше тоже большой вопрос. К примеру для жены остепенившегося ловеласа его изменения хороши. А для друзей, с которыми он тусил и бывших любовниц - нет. А что хорошо для самого ловеласа и виднее по его наталу. Если у него жизненные задачи воплощения по 4 дому, то семья, а если по 11-му?) Ну я это так утрирую, но тем не менее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     15 августа 2018 (16:30)

ну да, указаны, как предпосылки.

нет ни как предпосылки - а вполне себе конкретно... Если астролог не видит конкретики, то это не потому что "предпосылки", а потому что он плохой астролог, ну или проглядел


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2018 (16:32)

А когда обнаруживаешь, что это не временное помешательство, а это и есть для человека главное, а то, что ты считал за характер на самом деле не более, чем роль и поиски себя, вот тут уже вообще не знаешь куда смотреть кому верить

Вот а тут должен вступать уже другой принцип - как говорил Дон Хуан: "Воин действует веря не веря"


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     15 августа 2018 (16:53)

Вот а тут должен вступать уже другой принцип

ну вот так и живем

А про конкретику - ну про уровни проявления одного и того же показателя ты же не будешь отрицать? Другое дело, что ожидать приятнее высокого уровня, а проявляются люди чаще на низком) В итоге статистика в пользу категоричных выводов. А исключения все больше в кино показывают, ну где-то же они должны обитать Хотя нет, в последнее время в кино показывают как раз худший вариант. Может тогда в жизни чего получше появится


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере