Форум на ОКУЛУС

Тема 38130, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     3 октября 2018 (20:33)

Танцевать еще можно по 11-му. [Танец]

с моей ,это по душе

Rey
     4 октября 2018 (06:23)

zvezdny

Посмотрите внешне, у мужчин после 30 начинает расти пузо, неважно, пьют они пиво или нет. Появляется вес, одышка, слабость. Хорошо выглядят только те, кто следит за собой, качается, делает регулярно физкультуру, не пьет и курит. Остальные, после 30-35 постепенно скукоживаются. В 45 это уже отработанная биомасса.. Женщина крепче, после 30 многие выглядят очень молодо. Даже курение не старит так женщин, как мужчин Курящий мужчина после 30 это +10-15 лет к возрасту

Как то вы предвзято оцениваете мужчин. От пола тут совершенно не зависит, а зависит от желания быть в форме и не лениться для этих целей. Либо вам просто не попадают после 30 мужчины в хорошем виде и женщины в плохом. Я сталкивался с равноправным количеством и тех и других.

rocketa

Я буквально задыхалась без общения, я чувствовала острую необходимость иметь друзей. Я страдала не на шутку. Ну потом у меня все появилось, я успокоилась и знаю что я не останусь без общения НИКОГДА, всегда смогу найти единомышленников, всегда смогу иметь друзей. Но их нет, и я ничего особо в этом направлении не делаю, вопрос в том а как тогда еще реализовать 11 дом?

Возможно, что никак. Возможно, не стоит придумывать новое колесо, а стоит обустроить текущее положение вещей так, чтобы вам лично принять и наслаждаться этим положением. В том плане, что окружить себя теми людьми, которые будут гармонично вписываться в ваш мир и потребности, а вы в их.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Livgreta
     4 октября 2018 (15:40)

Как то вы предвзято оцениваете мужчин.

А вы включаете солидарочку )

Назвать мужчин отработанным материалом - это перебор, конечно.

Но то, что у женщин чаще встречается привычка следить за собой (меньше курят, меньше пьют, чаще соблюдают диету, ухаживают за кожей/телом) - это факт. Иначе бы мужчины в России и СНГ не умирали на 15 лет раньше, в среднем по больнице.

Rey
     4 октября 2018 (16:11)

А вы включаете солидарочку )

Не включал. В моем окружении нет мужчин, которые за собой не следят. Я их вижу на улицах и со стороны, но, как сказал, их количество такое же, как и женщин, не радующих своей внешностью мой глаз.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     4 октября 2018 (17:02)

Алекс,

""Разъяснилось? Удивление"

Все дело в мышцах

Однако

Galaxyalex
     4 октября 2018 (17:15)

Все дело в мышцах

Однако

естественно: есть какой то странный шаблон у людей, что рвать мыщцы тип полезно...но полезно по чуть-чуть для тонуса но никак не часами - как люди куда-то бегают, что то напрягаются - в общем жуть жуткая что творят с телами.... А потом после 30-40 лет и взгянуть страшно - морщины, седина, развалившиеся сношенные тела..без слез не взглянешь на людей


Европа будет Свободной!!!
Julianna
     4 октября 2018 (17:33)

О, спортивные дискуссии - прям моё любимое))

Моложавость и подвижность от пола не зависит вообще)

Астрологически - молодо выглядят люди с выраженным Овном в карте, либо с сильным Марсом) - у них много энергии, чтобы двигаться)) Так же больше тестостерона в организме - а это гормон молодости))

Могут курить и выпивать - если всё в меру, то вообще никак не влияет) У меня в семье по женской линии женщины все "Марсианки", моложавые и активные до самой старости, спортом в семье занимаются все, без фанатизма, а для поддержания формы.

Дед в своё время не любил много двигаться, рано улёгля на диван ( ) и умер на много раньше бабушки) Движение - жизнь!

натлия
     4 октября 2018 (17:38)

""что рвать мыщцы тип полезно...но полезно по чуть-чуть для тонуса """

Алекс,ну вот жеж, Умеренность, и выбора нет и поиск значения отпадает

Galaxyalex
     4 октября 2018 (18:02)

Алекс,ну вот жеж, Умеренность, и выбора нет и поиск значения отпадает

да нет не отпадает, ибо умеренность - максимум прогулка часовая в неделю!!! Не больше...дальше уже - явно в минус - снашивание организма... А обычный Обыватель - каждый день на работу ходит

Вот где ужас ужасный


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 октября 2018 (18:05)

Дед в своё время не любил много двигаться, рано улёгля на диван ( ) и умер на много раньше бабушки)

Не надо мерить по своему дедушки глупому...Он же не знал как перераспределять энергию... А к вашему сведению, йоги в Тибете сидят там себе в Самадхи и 200 лет сидят и 300 сидят


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере