Форум на ОКУЛУС

Тема 38189, сообщений: 335

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (21:17)

Aurelia,

Интересно, прочитаю)

Нани Давиташвили-

астролог,

Спасибо за разъяснения) а то я уже запуталась - мнения разделились

Inessa2009
     27 октября 2018 (22:08)

А где Вы сейчас живёте? И в Донецке,

и в новом городе одинаково с личной жизнью?

fancy
Karma chameleon
     28 октября 2018 (00:42)

Мне кажется для начала стоит пойти от противного и подальше от комплекса "одиночества". Т.к. не так плохо сейчас без партнера, как может быть если он появится на "неподготовленную" почву.

Тут пишут, что вы красавица (я не успела на фото ), и не хотелось бы чтоб генофонд, как сейчас принято говорить, уходил к мдкам. Да и вообще из солидарности к одиноким красавицам)

Поэтому лучше бы снять остроту этой темы и заниматься собой и интересными вам делами и нужный человек притянется.

Опасность имхо в том, что если так сосредоточенно ждать принца, можно от отчаяния и с голодухи принять за того самого совсем не того и залипнуть. Заложенные обществом стереотипы и ваши личные склонности по и тоже этому способствуют, т.к. есть желание быть нужной.

В остальном желаю удачи. Последний только момент - то, что вы описали как проблему - "изгойство" - это не "лечится" стандартным партнерством. Тут партнер нужен скорее по 11 дому, но самое главное принятие собственной целостности. По 7 дому партнера это все не отменяет, просто не стоит подменять одно другим и ждать понимания от того, кто его не способен дать например. Иначе можно получить еще и одиночество вдвоем.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Lelya
Леля
     28 октября 2018 (11:13)

У меня Южный тоже стоит в 10. Но Солнце соединено с Северным Узлом, в 4. С работой и профессиональной реализацией, а также личной жизнью все хорошо.

Почитайте рекламируемую в соседнем топике Эволюцию. Поймете, в чем у вас затык, что даже на улице не знакомятся.

Aurelia
     28 октября 2018 (11:29)

Но Солнце соединено с Северным Узлом

в этом «но» большая разница

fluffy_porcu
pine157
     28 октября 2018 (11:34)

А где Вы сейчас живёте? И в Донецке,

и в новом городе одинаково с личной жизнью?

В Ростове. Даже сказала бы еще хуже стало.

fluffy_porcu
pine157
     28 октября 2018 (11:45)

Мне кажется для начала стоит пойти от противного и подальше от комплекса "одиночества"

С каждым годом это все труднее. Раньше действительно не сильно волновало, но чем старше становлюсь, тем больше "зацикленности" появляется. И я прекрасно понимаю почему так происходит - время не движется назад, а только вперед; родители не вечные (тем более я поздний ребенок), а больше никого у меня нет - ни близких друзей, ни родных братьев-сестер, ни детей, ни любимого человека. Страх одиночества стал основным у меня.

Т.к. не так плохо сейчас без партнера, как может быть если он появится на "неподготовленную" почву.

С этим сложно не согласиться...

В остальном желаю удачи.

Спасибо

Galaxyalex
     28 октября 2018 (16:35)

Почитайте рекламируемую в соседнем топике Эволюцию. Поймете, в чем у вас затык, что даже на улице не знакомятся.

Фанатки - и сюда пролезли... имейте ввиду: удалю...

Ещё наезд на Вишенку припомню со мной шутки - плохи - у меня хорошая память


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 октября 2018 (16:40)

Страх одиночества стал основным у меня.

вот с этого и надо начинать работать

Могу вам сказать, что таких нас сейчас уже много.. и число нас будет расти - в связи с виртом...Он (вирт) убивает реальный контакт

Так что нам придется объединяться и развлекать друг друга вне семейных ценностей

Вот о чем предлагаю поразмышлять

Я в теме борьбы со страхом одиночества уже 15 лет прогресс есть...уверяю ..проблема решаема


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 октября 2018 (16:41)

может уже даже пора создавать коммуну - одиноких молодых виртов


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере